Мэтт Эллисон: Я сделал первый хет-трик в КХЛовской истории «Динамо»? Не знал

3
Форвард минского «динамо» Мэтт Эллисон счастлив, что стал автором первого в КХЛовской истории «зубров» хет-трика.

Любомир Покович: Немного смущают травмированные

2
Наставник минского «Динамо» Любомир Покович после победы над «Авангардом» (4:2) оценил выступление «зубров» на четвертой части регулярного чемпионата.

КХЛ: «Локомотив» по буллитам одолел московское «Динамо»

В очередном матче КХЛ «Локомотив» на домашнем льду по буллитам одолел московское «Динамо» со счетом 3:2 (Б).

КХЛ: Очередной игрок минского «Динамо» получил травму

1
Наставник минского «Динамо» Любомир Покович после победы над «Авангардом» (4:2) объяснил, почему матч пропускал Сергей Дрозд, сообщает корреспондент «БХ» Сергей Морозов.

КХЛ: ХК «Сочи» разгромил «Витязь»

В очередном матче КХЛ «Сочи» на домашнем льду одержал победу над «Витязем» со счетом 5:0.

Евгений Корноухов: «Авангард» провалил третий период

Главный тренер "Авангард" Евгений Корноухов коротко прокомментировал поражение от минского «Динамо» (2:4), сообщает корреспондент «БХ» Сергей Морозов.

КХЛ: «Нефтехимик» засушил «Спартак»

В очередном матче КХЛ «Нефтехимик» на домашнем льду одержал победу над «Спартаком» со счетом 3:0.

КХЛ: «Торпедо» одолело «Барыс»

В очередном матче КХЛ «Торпедо» на домашнем льду одержало победу над «Барысом» со счетом 2:0.

Любомир Покович: Третий период был одним из лучших при мне в «Динамо»

Наставник минского «Динамо» Любомир Покович рад победе над «Авангардом» (4:2).

КХЛ: Хет-трик Эллисона обеспечил минскому «Динамо» победу над «Авангардом»

1
В очередном матче КХЛ минское «Динамо» на домашнем льду одержало волевую победу над «Авангардом» со счетом 4:2.

КХЛ: Кевин Лаланд уже находится в Минске

1
Вратарь сборной Беларуси Кевин Лаланд уже находится в Минске.

Ник Бэйлен: «Авангард» здорово взаимодействует и этому нам надо поучиться

Защитник минского «Динамо» Ник Бэйлен подвел итоги после второго периода с «Авангардом» (0:2).

КХЛ: «Трактор» в овертайме дожал СКА

В очередном матче КХЛ «Трактор» на домашнем льду в овертайме дожал СКА со счетом 2:1 (ОТ).

Павел Валентенко: Болельщики в Минске сумасшедшие

Защитник «Авангарда» Павел Валентенко подвел итоги после первого периода с минским «Динамо» (2:0).

КХЛ: Четыре белоруса сыграют в матче «Нефтехимик» - «Спартак»

Четыре белоруса сыграют в матче «Нефтехимик» - «Спартак».

КХЛ: Стали известны составы минского «Динамо» и «Авангарда»

Стали известны составы минского «Динамо» и «Авангарда».

КХЛ: Форвард московского «Динамо» выбыл на шесть недель

Форвард московского «Динамо» Максим Карпов выбыл на шесть недель из-за травмы верхней части тела, сообщает "Р-Спорт".

КХЛ: Белорусский форвард сменил «Торпедо» на «Динамо-Молодечно»

Белорусский нападающий Вячеслав Макрицкий перешел в «Динамо-Молодечно».

Сергей Шабанов: Минское «Динамо» победит «Авангард»

Экс-вратарь сборной Беларуси Сергей Шабанов ждет победы минского «Динамо» над «Авангардом» в сегодняшней игре.

КХЛ: Рижское «Динамо» отказалось от форварда сборной Германии

Рижское «Динамо» отказалось от форварда сборной Германии Феликса Шютца.