КХЛ: «Сибирь» всё-таки смогла улететь из Владивостока

«Сибирь» всё-таки смогла улететь из Владивостока, проведя без малого шесть часов в аэропорту.

КХЛ: «Авангард» в третьем овертайме лишил Стася и Китарова надежды на Кубок Гагарина

В очередном матче Кубка Гагарина «Нефтехимик» в третьем овертайме проиграл «Авангарду» со счетом 2:3.

Кирилл Фастовский: Мы намерены серьёзно разбираться с аэропортом Владивостока

1
Генеральный менеджер «Сибири» Кирилл Фастовский не понимает, почему его команду задерживают во Владивостоке.

Кубок Гагарина: «Ак Барс» проиграл «Салавату Юлаеву» и находится в шаге от вылета

В очередном матче Кубка Гагарина «Ак Барс» на домашнем льду проиграл «Салавату Юлаеву» со счетом 1:4.

КХЛ: «Сибирь» не может вылететь из Владивостока

«Сибирь» не может вылететь из Владивостока.

Кубок Гагарина: Дубль Василевского помог «Автомобилисту» обыграть «Магнитку» и сравнять счет в серии

В очередном матче Кубка Гагарина «Автомобилист» на домашнем льду обыграл магнитогорский «Металлург» со счетом 3:1.

Александр Медведев: Ковальчук в команде, тренируется и готовится

Член совета директоров СКА Александр Медведев прокомментировал ситуацию с Ильей Ковальчуком.

Александр Андриевский: У нас был последний шанс, отступать некуда

Главный тренер «Адмирала» Александр Андриевский прокомментировал победу над «Сибирью» (2:0) в четвертом матче серии розыгрыша Кубка Гагарина.

Андрей Скабелка: «Адмирал» был агрессивнее, быстрее и злее

Главный тренер «Сибири» Андрей Скабелка прокомментировал поражение от «Адмирала» (0:2) в рамках Кубка Гагарина.

КХЛ: Наставник «Йокерита» проигнорировал пресс-конферецию

Главный тренер «Йокерита» Эркка Вестерлунд не пришел на пресс-конференцию после матча с «Торпедо» (2:3 ОТ).

КХЛ: Легендарный словацкий хоккеист завершил карьеру

Защитник «Слована» Любомир Вишнёвски после вылета команды из плей-офф объявил о завершении карьеры.

КХЛ: Наставник «Торпедо» обозвал игроков «Йокерита» геями

4
Главный тренер «Торпедо» Петерис Скудра сам спровоцировал конфликт с игроками «Йокерита» Йессе Йоэнсууи и Паскалем Пеллетье.

Кубок Гагарина: «Адмирал» всухую обыграл «Сибирь» и размочил счет в серии

В очередном матче Кубка Гагарина «Адмирал» на домашнем льду обыграл «Сибирь» со счетом 2:0.

НХЛ: Права на одного из лидеров «Салавата Юлаева» могли перейти к «Эдмонтону»

Игрок линии атаки «Салавата Юлаева» Николай Прохоркин мог сменить клуб в НХЛ.

Мэт Робинсон: «Динамо» не ожидало, что выиграет у ХК «Сочи» серию всухую

Защитник московского «Динамо» Мэт Робинсон поделился впечатлениями после победы в четвертом матче серии с «Сочи», где «бело-голубые» оформили путевку в следующий раунд.

Игорь Игнатушкин: Все денежные проблемы на результат «Сочи» не влияли

Форвард «Сочи» Игорь Игнатушкин подытожил серию с московским «Динамо» (0:4).