Эдуард Занковец: Мы играли неплохо, но недостаточно хорошо, чтобы претендовать на победу

Главный тренер «Барыса» Эдуард Занковец прокомментировал поражение от «Магнитки» (0:4) в первом матче полуфинальной серии.

Илья Воробьёв: Я отношусь нормально к выигрышам, а кто забивает – все равно

Главный тренер «Металлурга» Илья Воробьёв прокомментировал победу над «Барысом» (4:0) в первом матче полуфинальной серии.

Фёдор Канарейкин: Мы ждали такую игру от «Ак Барс» и, считаю, ответили на неё

Главный тренер «Авангарда» Фёдор Канарейкин прокомментировал поражение от «Ак Барса» (1:2 ОТ) в первом матче полуфинальной серии.

Зинэтула Билялетдинов: У «Ак Барса» чувствовалась нервозность в первом периоде

Главный тренер «Ак Барса» Зинэтула Билялетдинов прокомментировал победу над «Авангардом» (2:1 ОТ) в первом матче полуфинальной серии.

Кубок Гагарина: «Барыс» в первом матче серии проиграл «Магнитке»

В первом матче 1/4 финала Кубка Гагарина магнитогорский «Металлург» на домашнем льду обыграл «Барыс» со счетом 4:0.

Кубок Гагарина: «Ак Барс» в овертайме обыграл «Авангард» и повел в серии

В первом матче 1/4 финала Кубка Гагарина «Авангард» на домашнем льду уступил «Ак Барсу» со счетом 1:2 (ОТ).

КХЛ: Обладатель Кубка Стэнли может пополнить тренерский штаб минского «Динамо»

Бывший шведский защитник Андреас Лилья получил предложение стать одним из тренеров минского «Динамо».

КХЛ: «Витязь» сохранит главного тренера

Президент «Витязя» Михаил Головков сообщил, что клуб договорился о продолжении сотрудничества с главным тренером Валерием Беловым.

Алексей Шевченко: Рыспаеву в НХЛ не пробиться даже в лагерь новичков

Журналист Алексей Шевченко прокомментировал возможный отъезд форварда «Барыса» Дамира Рыспаева в Северную Америку.

Сергей Гимаев: «Ак Барс» может выйти в финал, там любое звено может забить

Известный хоккейный эксперт Сергей Гимаев поделился ожиданиями от серии плей-офф между «Ак Барсом» и «Авангардом».

Александр Кожевников: В серии с «Магниткой» у «Барыса» не будет шансов

Двукратный олимпийский чемпион Александр Кожевников поделился ожиданиями от серии между магнитогорским «Металлургом» и «Барысом».

Александр Зайцев: В овертайме у СКА и «Динамо» было столько нарушений, что мама не горюй

Известный хоккейный арбитр Александр Зайцев разобрал спорные моменты в первом матче четвертьфинальной серии Кубка Гагарина между СКА и московским «Динамо» (2:3 ОТ).