Кубок Гагарина: СКА без особого труда вышел в четвертьфинал

В матче Кубка Гагарина «Северсталь» на домашнем льду проиграла СКА со счетом 0:2.

Кубок Гагарина: «Трактор» в гостях проиграл «Нефтехимику»

В очередном матче Кубка Гагарина «Нефтехимик» на домашнем льду обыграл «Трактор» со счетом 3:2.

Кубок Гагарина: ЦСКА в четвертый раз обыграл «Спартак» и вышел в четвертьфинал

В очередном матче Кубка Гагарина «Спартак» на домашнем льду проиграл ЦСКА со счетом 0:1.

Эркка Вестерлунд: Скривенс был хорош сегодня

Главный тренер «Салавата Юлаева» Эркка Вестерлунд прокомментировал победу над «Авангардом» (4:2) в розыгрыше Кубка Гагарина.

Андрей Стась: Когда начинаешь игру с двух-трёх удалений, очень трудно вернуться в неё

Белорусский форвард «Авангарда» Андрей Стась прокомментировал поражение от «Салавата Юлаева» (2:4) в матче Кубка Гагарина.

Кубок Гагарина: «Автомобилист» сравнял счет в серии с «Магниткой»

В очередном матче Кубка Гагарина «Автомобилист» в гостях обыграл магнитогорский «Металлург» со счетом 2:1.

Кубок Гагарина: Скривенс помог «Салавату Юлаеву» сравнять счет в серии с «Авангардом»

В очередном матче Кубка Гагарина «Авангард» на домашнем льду проиграл «Салавату Юлаеву» со счетом 2:4.

Кубок Гагарина: «Амур» проиграл «Ак Барсу» и находится в шаге от вылета

В очередном четвертьфинальном матче Кубка Гагарина «Амур» на домашнем льду проиграл «Ак Барсу» со счетом 1:3.

Андрей Назаров: Сеничев, вы оскорбили еще и Татарстан

Главный тренер «Нефтехимика» Андрей Назаров жестко отреагировал на открытое письмо директора «Трактора» Ивана Сеничева.

Иван Сеничев: То, что произошло на «Нефтехим Арене», иначе как гопничеством и беспределом назвать нельзя

Директор "Трактора" Иван Сеничев обратился к наставнику «Нефтехимика» Андрею Назарову после минувшего матча (3:2, 3-0 в серии), который стал самым грубым в истории Кубков Гагарина. Команды набрали 249 штрафных минут.

КХЛ объяснила, почему засчитали гол СКА в овертайме из офсайда

5
КХЛ выступила с разъяснением спорного эпизода, произошедшего в матче «Северсталь» — СКА. На 68-й минуте матча в Череповце нападающий гостей Ярно Коскиранта забросил шайбу, которая была засчитана после того, как главный тренер «Северстали» взял тренерский запрос на положение «вне игры».