КХЛ: Камбэк «Авангарда», удачная игра Плэтта и другие результаты

В КХЛ завершился очередной тур.

Юнас Энрот: Плей-офф? Мы продолжаем сражаться, сдаваться никогда нельзя

Вратарь минского «Динамо» Юнас Энрот прокомментировал победу над «Локомотив» (3:0) в матче КХЛ.

Чешский защитник «Локомотива» Якуб Накладал в перерыве после второго периода матча против минского «Динамо» в прямом эфире раскритиковал игру своей команды используя нецензурное выражение.

Дмитрий Квартальнов: Минское «Динамо» сегодня поучило нас, как надо играть

Главный тренер «Локомотива» Дмитрий Квартальнов прокомментировал поражение от минского «Динамо» (0:3) в матче КХЛ.

Андрей Сидоренко: Забили голы вовремя, удержали счёт, так что я доволен командой

Главный тренер минского «Динамо» Андрей Сидоренко прокомментировал победу над «Локомотивом» (3:0) в матче КХЛ.

КХЛ: Минское «Динамо» одержало сухую победу над «Локомотивом»

В очередном матче КХЛ минское «Динамо» в гостях обыграло «Локомотив» со счетом 3:0.

КХЛ: «Трактор» Бэйлена остался без очков и еще два результата

В КХЛ завершились очередные три матча.

КХЛ: Стал известен состав минского «Динамо» на матч с «Локомотивом»

Стал известен состав минского «Динамо» на игру против «Локомотива».

Александр Китаров: Все верят в Деда Мороза

Нападающий минского «Динамо» Александр Китаров рассказал, что значит для него Новый год.

КХЛ: Букмекеры оценили шансы минского «Динамо» в сегодняшнем матче с «Локомотивом»

Сегодня, 30 декабря, состоится очередной тур КХЛ. В Ярославле «Локомотив» примет минское «Динамо».

Роман Стронгин: Минское «Динамо» не намеревалось никого отпускать, хотя предложения были

Начальник управления маркетинга и связей с общественностью минского «Динамо» Роман Стронгин заявил, что «зубры» не будут отпускать своих хоккеистов.