Хоккей Беларуси КХЛ Новости Минское «Динамо» провело двусто...
0
570
 

Минское «Динамо» провело двусторонку

Первую неделю предсезонки «зубров» завершала двусторонка.

Минское «Динамо» провело двусторонку
Динамо-Минск

Первую неделю предсезонки «зубров» завершала двусторонка. Нынче в Пинск приехали четыре десятка хоккеистов, поэтому вполне хватило на две команды — «белых» и «синих». В принципе ребята все семь дней работали, разделившись на две группы, и примерно теми же составами вышли на игру. Так что кое-какая «химия», по крайней мере, ментальная, уже просматривалась, сообщает официальный сайт «зубров».

Сочетания пятерок выглядели так:

БЕЛЫЕ: Толопило/Осипков; Бокун — Евенко, А.Костицын — Паре — Парфеевец; Дерябин — П.Денисов, С.Малявко — Масилевич — А.Малявко; Дюков — Знахаренко, Желнеровский — Грецкий — Демков; Мартынов — Аносов — А.Степанов.

СИНИЕ: Мильчаков/Кульбаков; Готовец — Еременко, Матерухин — Ковыршин — Стефанович; Иванов — Достанко, Сытый — Литвинов — Казьянин; Барковский, Павленко — Волков — Феоктистов; Дроздов.

Кстати, формат встречи был нестандартный. Первый период — классический, в формате «5 на 5». Второй состоял из трех 15-минуток: «5 на 5», «4 на 4» и «3 на 3». Ну а на десерт — послематчевые броски. За любое нарушение назначался буллит. «Белые» по сумме двух периодов оказались сильнее — 6:1. В серии послематчевых бросков «синие» слегка реабилитировались — 2:1. Успех принесли реализованные попытки Сытого и Казьянина. Зато у «белых» буллит эффектно реализовал защитник Евенко.

ШАЙБЫ:

1:0 — Парфеевец (буллит).

2:0 — Масилевич (С.Малявко, Бокун).

3:0 — Демков (буллит).

4:0 — Демков (Желнеровский, П.Денисов)

5:0 — Грецкий (буллит).

6:0 — Степанов (Аносов, Бокун).

6:1 — Дроздов (Достанко).



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

Артур Хайруллин: До сих пор убеждён, что увольнение Квартальнова из «Ак Барса» было большой ошибкой

Хоккейный обозреватель «Спорт-Экспресса» спрогнозировал победу казанцев в четвертьфинальной серии Кубка Гагарина (4-2).

Сергей Емельянов: Фукале был в комфортных условиях. Как поведёт себя минское «Динамо» при первых трудностях — большой вопрос

Корреспондент championat.com спрогнозировал победу «Ак Барса» в четвертьфинальной серии Кубка Гагарина (4-2).

Олеся Усова — о серии минского «Динамо» с «Ак Барсом»: Фаворит — «зубры». Фукале третий сезон подряд показывает серьёзный настрой на плей-офф

Хоккейный обозреватель официального сайта КХЛ спрогнозировала победу минчан в четвертьфинальной серии Кубка Гагарина.