Стали известны все участники плей-офф Экстралиги, минское «Динамо» унизительно проиграло в Москве – всё за вчера

Хоккей Беларуси Экстралига Новости Стали известны все участники пл...
ХК «Локомотив-Орша» (vk.com)

Добрый день, друзья!

«Динамо-Минск»

Минское «Динамо» продержалось 25 минут в Москве, но затем ЦСКА был жесток. В итоге армейцы жестко разгромили «зубров» - 8:1. Маленьким светлым пятном стала дебютная шайба в КХЛ Вячеслава Грецкого, который затем поделился эмоциями от гола.

После игры Крэйг Вудкрофт объяснил причины поражения.

Актуальная турнирная таблица:

Переходный турнир

Во второй группе Экстралиги завершился очередной тур.

«Локомотив» в овертайме уступил «Бресту», но этого очка хватило «железнодорожникам», чтобы выйти в плей-офф с 8-го места.

«Могилев» обыграл «Лиду» со счетом 4:3 и гарантировал себе седьмую строчку в турнирной таблице. Павел Микульчик заявил, что его команду хотят оставить без денег.

«Химик» уступил «Ястребам» и утратил шансы на плей-офф. Олег Хмыль рассмотрел в этом элементы саботажа.

Теперь стали известны все участники плей-офф.

Пресс-конференции вы можете прочитать здесь.

Экстралига «Б»

В третьей группе Экстралиги завершился очередной тур, где «Авиатор» разгромил «Витебск», «Бобруйск» уступил «U18». Пресс-конференции вы можете прочитать здесь.

Важное

- В НХЛ завершился очередной тур – 699-й гол Овечкина, Василевский всё-таки проиграл, самый маленький игрок НХЛ победил в драке.

- Александр Лукашенко заявил, что в Египте можно развивать хоккей на льду.

- Оксентюк достиг планки в 30 шайб, снова забил и Демченко.