Хоккей Беларуси Экстралига Новости Герман Нестеров: Не ожидал, что...
0
798
 

Герман Нестеров: Не ожидал, что меня признают лучшим игроком матча

Форвард «Гомеля» Герман Нестеров прокомментировал итоги встречи с «Динамо-Молодечно» (3:1).

Герман Нестеров: Не ожидал, что меня признают лучшим игроком матча
Герман Нестеров (belarushockey.com)

Форвард «Гомеля» Герман Нестеров прокомментировал итоги встречи с «Динамо-Молодечно» (3:1).

«Было хорошее начало матча, здорово выполняли тренерскую установку. Была цель строго начать в обороне и как можно больше бросать. Я считаю, что мы это выполнили. Отлично отстояли меньшинство пятиминутное, были, конечно, помарки, но молодцы, все выстояли, мужики красавцы.

Сейчас у нас будет пауза, маленько отдохнем, а потом вместе с тренерским штабом будем работать перед матчами с «Юностью» и «Шахтером».

Меня признали лучшим игроком матча? Честно, не ожидал этого, звание лучшего игрока передаю Кириллу Межейникову, он молодец, сделал дубль, красавчик», - отметил игрок, сообщает официальная группа команды ХК «Гомель» «Вконтакте».



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

Артур Хайруллин: До сих пор убеждён, что увольнение Квартальнова из «Ак Барса» было большой ошибкой

Хоккейный обозреватель «Спорт-Экспресса» спрогнозировал победу казанцев в четвертьфинальной серии Кубка Гагарина (4-2).

Сергей Емельянов: Фукале был в комфортных условиях. Как поведёт себя минское «Динамо» при первых трудностях — большой вопрос

Корреспондент championat.com спрогнозировал победу «Ак Барса» в четвертьфинальной серии Кубка Гагарина (4-2).

Олеся Усова — о серии минского «Динамо» с «Ак Барсом»: Фаворит — «зубры». Фукале третий сезон подряд показывает серьёзный настрой на плей-офф

Хоккейный обозреватель официального сайта КХЛ спрогнозировала победу минчан в четвертьфинальной серии Кубка Гагарина.