0
571
 

«БХ». Прогноз Аркадия Падуто на матч «U18» – «Пинские ястребы» с коэффициентом 2.70

Хоккей Беларуси Прогнозы Прогнозы на хоккей «БХ». Прогноз Аркадия Падуто на...
«БХ». Прогноз Аркадия Падуто на матч «U18» – «Пинские ястребы» с коэффициентом 2.70
Фрагмент матча «Пинские Ястебы» - «U18» (hockey.by)

В рамках регулярного чемпионата Экстралиги «Б» «U18» на домашнем льду примет «Пинских Ястребов». Матч состоится 20 ноября. Начало встречи в 19:00.

Очные встречи

В сезоне-2020/21 коллективы сыграли два очных матча между собой. В Кубке Салея в Раубичах юниорская сборная сотворила самую настоящую сенсацию. Команда Дмитрия Шульги просто катком прошлась по сопернику - 7:0. В чемпионате команды сыграли всего раз, в силу карантинных мер. Месяц назад в Пинске сильнее вновь была юниорская дружина (3:2).

Форма команд

Юниорская сборная после перерыва съездила на выезд по маршруту Брест – Барановичи. И если с «Брестом» матч получился катастрофическим (1:10), то с «Авиатором» команда праздновала успех (4:3 Б).

«Мне кажется, интересный матч получился. Неплохо начали первый период и хорошо стартанули во втором. Дальше провалились. Третий период был равным. Овертайм хорошо отыграли. В серии буллитов молодцами оказались вратари. Но, по итогу, нам повезло больше» - прокомментировал победу главный тренер юниорской сборной Дмитрий Шульга.

«БХ». Прогноз Юрия Семецкого на матч «Витебск» - «Брест» с коэффициентом 2.10

«Пинские ястребы» ещё до перерыва попали в пике, и потерпели пять поражений подряд: от «Авиатора» (1:5 и 2:3), «Химика» (1:2), «Витебска» (0:1) и «Лиды» (2:4). Также стоит отметить, что коллектив из-за проблем с домашней ареной все последние матчи провел на выезде.

«Хорошая игра, думаю, зрителям она понравилась. Было много моментов. Позволю себе похвалить подопечных, ребята старались, работали здорово, но две наши грубые ошибки, еще и в большинстве, сделали результат» - прокомментировал поражение от «Лиды» (2:4) тренер «Пинских ястребов» Александр Полищук.

Прогноз

Команды обитают на дне турнирной таблицы Экстралиги «Б» и если серьезного успеха от «U18» ожидать не приходилось, то провал «ястребов» выглядит очень неожиданным. Пинчане в межсезонье провели отличную трансферную кампанию, и все ожидали увидеть коллектив среди ТОП-4, однако судьба распорядилась иначе, и пока даже перемены на тренерском мостике «ястребам» ничем не помогли. Отставание от шестого места, на котором как раз и идет юниорская сборная, составляет шесть очков. А от четвертой строчки, на которой находится «Витебск», и вовсе девять баллов.

«БХ». Савелий Капуста дал прогноз на матч «Локомотив» - «Шахтер»

Глядя на сегодняшнюю встречу, не стоить сильно верить итоговым коэффициентам букмекеров. В пользу юниорской сборной говорит и фактор домашних стен, и преодоление психологической ямы после поражения в Бресте, и большее количество времени на отдых, ведь последний раз команда Дмитрия Шульги играла 13-го ноября в Барановичах, а «ястребы» позавчера гостили в Лиде.  

Я бы рекомендовал рискованную ставку, но победа юниорской сборной за пределами основного времени в сегодняшнем матче выглядит предпочтительней. БК «Леон» даёт на это событие фантастический коэффициент 2.70.

Напоминаем, что все прогнозы на хоккей вы можете найти здесь.