0
573
 

«БХ». Степан Воронков дал прогноз на матч «Шахтёр» - «Металлург» с коэффициентом 1.79

Хоккей Беларуси Прогнозы Прогнозы на хоккей «БХ». Степан Воронков дал прогн...
«БХ». Степан Воронков дал прогноз на матч «Шахтёр» - «Металлург» с коэффициентом 1.79
Металлург Жлобин (belarushockey.com)

В рамках регулярного чемпионата Экстралиги «А» солигорский «Шахтёр» на домашнем льду примет жлобинский «Металлург». Матч состоится 29 ноября. Начало встречи в 17.00.

Прогноз

«Шахтёр» предыдущих пять своих встреч победил. В последней из них на своём льду вице-чемпион страны переиграл «Гомель» с результатом 5:1, совершив блицкриг ещё в первом периоде, который остался за «горняками» - 4:0. 
 
«Ребята сегодня молодцы, все выполнили. В нашем исполнении игра была хороша. Контролировали все с первой и до последней минуты. Очень довольны. Болельщиков с победой! Не сказал бы, что длительная пауза сказалась на темпе. У нас был сложный выезд, после которого мы отдохнули, поработали. Так что все хорошо» - так прокомментировал ту викторию наставник «кротов» Юрий Файков.

«БХ». Савелий Капуста дал прогноз на матч «Локомотив» - «Динамо-Молодечно» с коэффициентом 1.93
 
В свою очередь «Металлург» напротив, после того как попал в коронавирусную ловушку, всё ещё не может вернуть себе былые кондиции после карантина и уступил в своих трёх последних поединках. В последнем из них команда проиграла с результатом 1:5 чемпиону страны минской «Юности». 
 
«Пока немножко не хватает нас. Набираем кондиции, стараемся не смотреть назад на эту ситуацию с коронавирусом, но немножко просели. Ничего, работаем, набираем ход, я думаю, что поработаем немного и наберём нужные кондиции. Трёхнедельная вынужденная пауза сказалась на состоянии команды. Любая пауза сказывается на состоянии спортсмена, даже 5-7 дневная. А тут грубо говоря две с половиной недели постельного режима - это сказывается» - высказался о том поражении капитан «волков» Евгений Соломонов.
 
«Тяжеловато играть через день после того, что у нас было. Плюс четыре человека выпало после первой встречи с «Юностью». В заключительной трети перешли на три звена, посмотреть, включается тумблер или нет. В первой же смене получили, но всё равно доиграли в три звена, потенциал есть, не всё так плохо. Готовимся дальше» - подвёл итоги той игры против минчан главный тренер жлобинчан Анатолий Степанищев.

«БХ». Прогноз Аркадия Падуто на матч «Юность» - «Гомель» с коэффициентом 3.50
 
Команды уже трижды встречались в чемпионате страны в этом сезоне. Во всех трёх поединках верх брали «горняки» - 3:2 ОТ, 4:3 Б и 6:0. Учитывая то, что солигорчане не уходят без гола с 31 октября, когда проиграли «Гомелю» (0:2), а «Металлург» после выхода из карантина в среднем забивает по два гола, то рекомендую заиграть общий тотал шайб больше 5. БК «Леон» даёт на это событие отличный коэффициент 1.79.

Напоминаем, что все прогнозы на хоккей вы можете найти здесь.