0
553
 

«БХ». Савелий Капуста дал прогноз на матч «Локомотив» - «Динамо-Молодечно» с коэффициентом 1.93

Хоккей Беларуси Прогнозы Прогнозы на хоккей «БХ». Савелий Капуста дал прогн...
«БХ». Савелий Капуста дал прогноз на матч «Локомотив» - «Динамо-Молодечно» с коэффициентом 1.93
Фрагмент матча «Динамо-Молодечно» - «Локомотив» (belarushockey.com)

В рамках регулярного чемпионата Экстралиги «А» оршанский «Локомотив» на домашнем льду примет «Динамо-Молодечно». Матч состоится 29 ноября. Начало встречи в 17.00.

Прогноз

Оршанский клуб выбирается из кризиса, немалую роль в котором сыграл коронавирус и затяжной карантин. Накануне «Локомотив» одолел «Неман» (1:0) и одержал лишь вторую победу в сезоне на домашнем льду!
 
«Удовлетворён результатом, а содержанием игры не совсем. Благодарен ребятам, что дотерпели до конца, выстояли в меньшинстве. Завоевали три очка, сдвинулись с 11 баллов, одержали вторую победу дома. Давно не было, после первого тура… Подводит нас игровая дисциплина», - отметил наставник «Локомотива» Игорь Жилинский.
 
«Конечно есть облегчение, что выиграли. Сейчас победили, думаю на следующие матчи будет выходить полегче. Любые виктории дают уверенность. На Молодечно выходить будем уже уверенней и биться за победу», - заявил российский нападающий оршанского клуба Павел Пищальников.
 
«Надо выходить с такой же самоотдачей, с таким же желанием на игру, и всё придет. Также выполнять тренерскую установку на матч, и всё будет хорошо», - добавил его партнер по команде Максим Мельников

«БХ». Прогноз Аркадия Падуто на матч «Юность» - «Гомель» с коэффициентом 3.50
 
В свою очередь «Динамо-Молодечно» после небольшой ямы вновь набрало ход, одержав три победы подряд. Накануне за команду дебютировал Павел Развадовский и сходу набрал 2 (1+1) очка. По игре было видно, что опытный форвард очень рад, что перебрался в стан динамовцев из «Юности», где ему так и не дали шанса.
 
При этом у команды есть и кадровые потери, ведь Павел Денисов и Вячеслав Грецкий были вызваны в минское «Динамо». Впрочем, и без этих двух хоккеистов у клуба из Молодечно весьма боеспособный состав.
 
В истории очных противостояний «Локомотив» проиграл все пять поединков «Динамо-Молодечно» (1:2, 1:4, 0:4, 3:4, плюс техническое поражение). 

«БХ». Евгений Курьянов дал прогноз на матч «Локомотив» - «Динамо-Минск» с коэффициентом 2.07
 
«Железнодорожники» в последних четырёх матчах одержали две победы и могут в случае победы сегодня наконец-то покинуть последнее место, поэтому просто «Динамо-Молодечно» точно не будет. Тем не менее, у динамовцев гораздо более мастеровитый состав, который должен выжать из предстоящего поединка максимум. Рекомендую заиграть победу «Динамо-Молодечно» в основное время. БК «Леон» даёт на это событие шикарный коэффициент 1,93.

Напоминаем, что все прогнозы на хоккей вы можете найти здесь.