Александр Иваненко: Обидно перед своими трибунами, что на табло остался ноль

1
Наставник «Бреста» Александр Иваненко прокомментировал поражение от «Металлурга» (0:3).

Алексей Алексеев: Болезнь «Металлурга» - слабая реализация

Наставник жлобинского «Металлурга» Алексей Алексеев прокомментировал победу над «Брестом» (3:0).

Юрий Чух: Коллегу с победой, а остальное – без комментариев

Наставник «Могилева» Юрий Чух подвел краткие итоги после поражения от «Динамо-Молодечно» (1:7).

Дмитрий Кравченко: На выезде с «Могилевом» будет играть сложнее раза в два

Наставник «Динамо-Молодечно» Дмитрий Кравченко прокомментировал победу над «Могилевом» (7:1).

Евгений Бруль: «Витебск» победил «Неман» не случайно, а закономерно

10
Тренер "Витебска" Евгений Бруль прокомментировал сегодняшнюю победу витеблян над "Неманом" (3:1).

Андрей Гусов: Мне надоело смотреть на выкрутасы «Юности», к чему мы идем?

63
Наставник «Шахтёра» Андрей Гусов после победы над «Юностью» (4:3 ОТ) раскритиковал судейство.

Олег Хмыль: Удаления решили игру с «Шахтером»

5
Наставник «Юность-Минск» Олег Хмыль прокомментировал поражение от «Шахтера» (3:4 ОТ) в очередном матче чемпионате Беларуси.

«Юность» - «Шахтер»: Главком солигорчан был удален до конца встречи

В рамках регулярного чемпионата Беларуси солигорский «Шахтер» в упорной борьбе одержал победу в овертайме над минской «Юностью» со счетом 4:3ОТ.

ЧБ: «Шахтер» в упорной борьбе одержал победу в овертайме над «Юностью»

4

ЧБ: Шотаут Лукьянова помог «Металлургу» выиграть у «Бреста»

1

В рамках регулярного чемпионата Беларуси жлобинский «Металлург» в гостях выиграл у «Бреста» со счетом 3:0.

ЧБ: «Динамо-Молодечно» дома разгромило «Могилев»

В рамках регулярного чемпионата Беларуси «Динамо-Молодечно» дома разгромило «Могилев» - 7:1.

ЧБ: «Химик-СКА» в гостях «разбил» «Лиду»

1

В рамках регулярного чемпионата Беларуси новполоцкий «Химик-СКА» в гостях «разбил» «Лиду» - 8:0.

ЧБ: «Витебск» во второй раз в сезоне обыграл «Неман»

11

В рамках регулярного чемпионата Беларуси «Витебск» во второй раз в сезоне обыграл «Неман». На этот раз «медведи» в гостях переиграли гродненцев со счетом 3:1.

ЧБ: Стали известны составы матча «Динамо-Молодечно» - «Могилев»

Стали известны составы матча «Динамо-Молодечно» - «Могилев».

ЧБ: Стал известен состав «Немана» на матч против «Витебска»

Стал известен состав «Немана» на матч против «Витебска».

ЧБ: Стали известны составы матча «Юность-Минск» - «Шахтер»

Стали известны составы матча «Юность-Минск» - «Шахтер».

ЧБ: Стал известен состав жлобинского «Металлурга» на матч с «Брестом»

Стал известен состав жлобинского «Металлурга» на матч с «Брестом».

ЧБ: Хоккеисты "Гомеля" провели юбилейную шайбу

Эдийс Брахманис, на 13-й минуте матча 28 ноября 2014 года отличившийся при первом взятии ворот гродненского «Немана», стал автором юбилейной, 2700-й шайбы, заброшенной игроками ХК «Гомель» в чемпионатах Беларуси.

ЧБ: Превью матча «Динамо-Молодечно» - «Могилев»

Сегодня вечером на льду молодечненского Ледового дворца динамовцы встретятся с ХК «Могилев». Начало встречи – в 18:30.

ЧБ: Превью матча «Брест» - «Металлург-Жлобин»

Ближайшая неделя пройдет для «Металлурга» под знаком противостояния с «зубрами». Первый матч против команды с берегов Буга «волки» проведут в гостях, а 8 декабря примут соперника на своей площадке.

Даниэль Семан: Получил хорошую рекомендацию по Гродно

Чешский новобранец «Немана» Даниэль Семан уверен в финансовой стабильности гродненского клуба.

ЧБ: Форвард минского «Динамо» отправлен в «Динамо-Молодечно»