Даниэль Семан: Жизнь в Беларуси похожа на жизнь в Чехии

Защитник «Немана» Даниэль Семан рад, что он перебрался в гродненский клуб.

ХК «Шахтер»: Капитан преодолел рубеж в 50 заброшенных шайб в экстралиге

Солигорский капитан преодолел рубеж в 50 заброшенных шайб в экстралиге.

ЧБ: Форвард «Витебска» провел 50-ю шайбу за команду

Накануне в выездном матче против «Лиды» воспитанник витебского хоккея, нападающий Никита Ядроец забил 50-ую шайбу в матчах Экстралиги за витебскую команду!

ХК «Шахтер»: Произошла смена лидера в клубном реестре лучших ассистентов

Произошла смена лидера в клубном реестре лучших ассистентов.

ЧБ: Белорусский форвард сменил КХЛ на «Гомель»

2
Первый воспитанник гомельской СДЮШОР-5, заигравший в основном составе команды, Евгений Соломонов вернулся в «Гомель» из «Автомобилиста» из Екатеринбурга.

ЧБ: Болельщики «Химика-СКА» выбирают лучшего хоккеиста ноября

Уважаемые болельщики! Обращаем ваше внимание, что на официальном сайте проводится голосование на звание лучшего игрока команды «Химик-СКА» в ноябре 2014г.

ЧБ: Болельщики «Шахтера» выбрали лучшего хоккеиста ноября

Завершилось голосование «Лучший игрок команды в ноябре».

ЧБ: Форвард «Гомеля» впервые в экстралиге набрал 1000 минут штрафа

Павел Волчек в нынешнем сезоне несколько скромничает… Это я о том, что очень своеобразный юбилей в исполнении 17-го номера гомельской команды ожидался с самого начала 23-го чемпионата. Лидер белорусской экстралиги по количеству штрафных минут, Павел Волчек к старту «регулярки» подошел с рекордными 980 минутами «отсидки» на скамейке штрафников.

Чемпионат Беларуси: Три звезды минувшего игрового дня

Редакция Belarushockey.com определила трех звезд прошедшего тура чемпионата Беларуси по хоккею.

КХЛ: Если Артем Волков не закрепится в «Авангарде», то он вернется в минскую «Юность»

Наставник «Юности» Олег Хмыль прокомментировал переход форварда минчан Артёма Волкова в стан омского «Авангарда».

Илья Зеленко: «Динамо-Молодечно» могло и выиграть у «Шахтера»

1
Защитник «Динамо-Молодечно» Илья Зеленко считает, что матч с «Шахтером» (2:4) мог завершиться и совсем с другим итогом.

ХК «Гомель»: Очередной юбилей Александра Жидких

Отметившись голевой передачей на 4-й минуте матча 1 декабря 2014 года «Брест» - «Гомель», Александр Жидких достиг очередного статистического рубежа – 200 результативных передач в составе ХК «Гомель».

ЧБ: В расположение «Витебска» прибыл нападающий

В расположение ХК "Витебск" прибыл нападающий Артём Корогода (02.06.1991 г., 84 кг, 178 см).

ЧБ: Состоялся очередной тур

На чемпионате Беларуси по хоккею в экстралиге команды-участницы провели матчи 31 тура, программа которого оказалась разбита на два дня. В четырех из пяти поединков хозяева льда оказались биты гостями, и только минская "Юность" у себя дома нокаутировала аутсайдера турнира "Могилев" с разницей в 11 шайб.