Андрей Коробов: Хотели выиграть хотя бы один матч у «Юности»

1
Главный тренер команды «Химик-СКА» Андрей Коробов прокомментировал поражение от «Юности» (2:3) и вылет из плей-офф.

Михаил Захаров: Результатом довольны, некоторыми игроками – нет

3
Главный тренер команды ХК «Юность-Минск» Михаил Захаров прокомментировал победу над «Химиком-СКА» (3:2), которая вывела минскую команду во второй раунд плей-офф.

Олег Стрюков: Нам есть чему учиться у соперника

Главный тренер «Лиды» Олег Стрюков прокомментировал поражение от «Шахтера» (2:4) в четвертом матче серии розыгрыша Кубка Президента.

Андрей Гусов: Матчи получились по нарастающей упорными

Главный тренер «Шахтера» Андрей Гусов прокомментировал победу над «Лидой» (4:2) в четвертом матче серии розыгрыша Кубка Президента.

Андрей Сидоренко: Мы сами осложнили себе задачу

4
Главный тренер «Гомеля» Андрей Сидоренко прокомментировал поражение от «Металлурга» (3:4) в четвертом матче серии розыгрыша Кубка Президента.

ЧБ: Наставник «Металлурга» в третий раз подряд отказался от комментариев на пресс-конференции

35
Наставник «Металлурга» Андрей Колесников в третий раз подряд отказался от комментариев на пресс-конференции.

Кубок Президента: «Динамо-Молодечно» сравняло счет в серии с «Неманом»

13
В очередном матче плей-офф Кубок Президента «Динамо-Молодечно» одолело «Неман» со счетом 3:1.

Кубок Президента: «Юность» выиграла серию у «Химика-СКА»

1
В четвертом матче серии розыгрыша Кубка Президента «Юность» в гостях выиграла у «Химика-СКА» со счетом 3:2.

Кубок Президента: «Металлург» обыграл «Гомель» и сравнял счет в серии

8
В четвертом матче серии розыгрыша Кубка Президента «Металлург» на домашнем льду обыграл «Гомель» со счетом 4:3.

Кубок Президента: «Шахтер» победил «Лиду» и вышел в полуфинал

2
В четвертом матче серии розыгрыша Кубка Президента «Шахтер» в гостях победил «Лиду» со счетом 4:2.

Кубок Президента: Стали известны составы «Химика-СКА» и «Юности»

2
Стали известны составы «Химика-СКА» и «Юности».

Кубок Президента: Стали известны составы «Металлурга» и «Гомеля»

Стали известны составы «Металлурга» и «Гомеля».

Кубок Президента: Стали известны составы «Лиды» и «Шахтера»

Стали известны составы «Лиды» и «Шахтера».

Кубок Президента: Стали известны составы «Динамо-Молодечно» и «Немана»

Стали известны составы «Динамо-Молодечно» и «Немана».

Бобруйск не останется без хоккея

Председатель Бобруйского горисполкома Андрей Коваленко уверен, что без хоккея город не останется, однако в какой именно лиге будет выступать бобруйская команда пока неизвестно.

ЧБ: После небольших выходных «Львы» возобновили тренировки

1
После небольших выходных «Львы» возобновили тренировки!

ЧБ: В Молодчено c успехом прошел хоккейный перфоманс

На первом домашнем матче «зубров» в плей-офф состоялась необычная для чемпионата Беларуси акция.

ЧБ: «Металлург» организует для болельщиков поездку в Гомель

В воскресенье «Металлург» обыграл «Гомель» и сократил отставание в серии до четырех побед. Это значит, что для определения победителя противостояния командам понадобится как минимум пять матчей.

Кубок Президента: Три звезды минувшего игрового дня

Редакция Belarushockey.com определила трех звезд минувшего игрового дня чемпионата Беларуси по хоккею.

Кубок Президента: Перечень матчей доступных для просмотра 29 февраля

Сегодня на портале www.sport-tv.by будут доступны онлайн трансляции матчей всех пар ¼ серии плей-офф.

Кубок Президента: Сегодняшние матчи обслужат следующие арбитры

Сегодняшние матчи плей-офф обслужат следующие арбитры, сообщает корреспондент «БХ» Ореховский Виктор.