Дмитрий Шульга: Городецкий становится основным вратарем? У нас два равноценных кипера

Главный тренер ХК «Шахтер-Солигорск» Дмитрий Шульга прокомментировал победу над «Гомелем» (5:4) в матче Экстралиги «А».

Олег Хмыль: Команда уже на пределе

Главный тренер ХК «Гомель» Олег Хмыль прокомментировал поражение от «Шахтера» (4:5) в матче Экстралиги «А».

Юрий Файков: Нам очень нужна была победа, мы добились того, чего хотели

Главный тренер ХК «Динамо-Молодечно» Юрий Файков прокомментировал победу над «Неманом» (3:2 ОТ) в матче Экстралиги «А».

Сергей Пушков: Было очень хорошее начало матча, но мы отдали инициативу

Главный тренер ХК «Неман» Сергей Пушков прокомментировал поражение от «Динамо-Молодечно» (2:3 ОТ) в матче Экстралиги «А».

«БХ». Михаил Захаров: Мицкевич? Надо помогать минскому «Динамо», им нужнее

2
Наставник «Юности» Михаил Захаров после матча с «Металлургом» (5:2) прокомментировал подписание пробного контракта с минским «Динамо» защитником Никитой Мицкевичем, передаёт корреспондент «БХ» Елизавета Тришина.

«БХ». Михаил Захаров: Концовку очень плохо провели

Наставник «Юности» Михаил Захаров подвел итоги матча против «Металлурга» (5:2), передаёт корреспондент «БХ» Елизавета Тришина.

«БХ». Александр Гавриленок: Дали пространство для «Юности», но это непозволительно

Исполняющий обязанности главного тренера «Металлурга» Александр Гавриленок подвел итоги матча против «Юности» (2:5), передаёт корреспондент «БХ» Елизавета Тришина.

Экстралига А: «Неман» растерял преимущество и в овертайме уступил «Динамо-Молодечно» (обновлено)

В очередном матче Экстралиги «А» «Динамо-Молодечно» на домашнем льду обыграло в овертайме «Неман» со счетом 3:2.

Экстралига А: «Юность» обыграла «Металлург» и продолжила победную серию (обновлено)

В очередном матче Экстралиги «А» минская «Юность» на домашнем льду обыграла «Металлург» со счетом 5:2.

Экстралига А: «Шахтер» в матче триллере одолел «Гомель» (обновлено)

В очередном матче Экстралиги «А» солигорский «Шахтер» на домашнем льду обыграл «Гомель» со счетом 5:4.

Экстралига А: Стал известен состав «Юности» на матч против «Металлурга»

Стал известен состав «Юности» на матч против «Металлурга».

Экстралига А: Стал известен состав «Динамо-Молодечно» на матч против «Немана»

Стал известен состав «Динамо-Молодечно» на матч против «Немана».

Экстралига А: Стал известен состав «Металлурга» на матч против «Юности»

Стал известен состав «Металлурга» на матч против «Юности».

ХК «Шахтер»: Сегодня состоится автограф-сессия с форвардом «горняков»

Сегодня, 2 октября, в перерыве после 1-го периода матча будет проводиться автограф-сессия с нападающим "Шахтера" Артуром Буйницким!

Экстралига А: Стали известны составы «Шахтера» и «Гомеля»

Стали известны составы «Шахтера» и «Гомеля».

Анатолий Протасеня: Никак не могу понять, зачем нужны все эти лимиты в Экстралиге?

1
Форвард «Юности» Анатолий Протасеня после возвращения из чемпионата Чехии раскритиковал лимит на возрастных хоккеистов, и порадовался разделению Экстралиги на два дивизиона.

«БХ»: Легионер «Немана» может покинуть клуб

1
Легионер «Немана» Томаш Питуле может покинуть клуб, сообщает корреспондент «БХ» Виктор Ореховский.

«БХ»: «Гомель» из-за проблем с финансами по-прежнему не может заявить легионеров

6
«Гомель» из-за проблем с финансами по-прежнему не может заявить двух легионеров - Владислава Антонова и Алексея Яценко.

ХК «Шахтер»: Несколько цифровых фактов по итогам субботнего матча с «U20»

Несколько цифровых фактов по итогам субботнего матча с «U20».

Даниил Бокун о поражении от «Юности» (0:6): Было тяжело морально, что нас так «переехали»

Защитник «Шахтера» Даниил Бокун рад, что болельщики выбрали его лучшим игроком «горняков» в сентябре.

Афиша дня: Бои при вершине, в середине и возвращение "Ястребов"

2 октября в Экстралиге состоятся пять матчей.

КХЛ: Форвард минского «Динамо» командирован в «Юность»

Форвард минского «Динамо» Александр Когалев командирован в «Юность».