Андрей Николишин не собирается завершать карьеру

Форвард Андрей Николишин, защищавший в этом сезоне цвета челябинского “Трактора”, заявил, что не намерен завершать карьеру.

Фанаты СКА расстроились, что минское «Динамо» проиграло «Локо»

7
Один из лидеров фан-движения СКА Машинист признался, что болельщики армейцев расстроились поражению минского «Динамо» в серии с «Локомотивом».

Милош Ржига: «Атлант» проиграл из-за своей глупости

Главный тренер "Атланта" прокомментировал первый гостевой матч 1/4 финала Кубка Гагарина со СКА (3:5).

Вацлав Сикора: Старались и играли с огромным желанием

Главный тренер СКА Вацлав Сикора доволен победой в первом матче 1/4 финала Кубка Гагарина с "Атлантом" (5:3).

Сергей Гимаев: Успехи "Локомотива" зависят от игры Кочнева

Заслуженный тренер России Сергей Гимаев считает, что "Локомотив" должен проходить рижское "Динамо".

Павол Демитра повторил рекорд чемпионатов России

Словацкий форвард "Локомотива" Павол Демитра набрал дежурное очко в первом матче 1/4 финала Кубка Гагарина с рижским "Динамо".

Участие Яшина в ближайших матчах под вопросом

Форвард СКА Алексей Яшин, который получил травму в последнем из матчей с московским “Спартаком” в текущем плей-офф Кубка Гагарина, вероятно не поможет своей команде в серии с “Атлантом”.

СКА одержал волевую победу над "Атлантом"

4
Питерский СКА в первом матче 1/4 финала Кубка Гагарина одержал непростую победу над подмосковным "Атлантом" — 5:3.

"Локомотив" в стартовом матче обыграл рижское "Динамо"

7
Ярославский "Локомотив" вырвал победу у рижского "Динамо" в первом матче 1/4 финала Кубка Гагарина — 4:2, и повел в серии со счетом 1-0.

Марек Сикора: Конкретики относительно моего будущего нет

46
Главный тренер минского "Динамо" Марек Сикора оценил прошедший сезон и признался, что пока не решил вопрос о продолжении работы в белорусском клубе.

Борис Михайлов: Не могу назвать сюрпризом игру минского «Динамо»

2
Мэтр отечественного хоккея Борис Михайлов подвел итоги первого раунда плей-офф Кубка Гагарина.

Владимир Петров: Не удивился, что «Локо» с трудом прошел минское «Динамо»

Именитый в прошлом хоккеист Владимир Петров подвел итоги первого раунда плей-офф Кубка Гагарина.

Сергей Михалёв: Буду болеть за хороший хоккей

Спортивный директор тольяттинской "Лады" Сергей Михалёв поделился своим мнением о четвертьфинальной серии Кубка Гагарина между "Ак Барсом" и "Салаватом".

Милош Ржига: "Атлант" не боится фаворитов

Главный тренер "Атланта" Милош Ржига признался, что приготовил для питерского СКА несколько сюрпризов.

Валерий Белоусов: "Трактору" нужен состав на годы вперед

2
Главный тренер ХК «Трактор» Валерий Белоусов заявил, что в следующем сезоне состав команды заметно обновится.

Максим Афиногенов: У "Атланта" тоже есть слабые места

Нападающий СКА Максим Афиногенов признался, что ждет тяжелейшей четвертьфинальной серии против "Атланта".

Владимир Плющев: Игра "Магнитки" не настолько убедительна

Заслуженный тренер России Владимир Плющев поделился своим мнением о предстоящей серии "Авангарда" и магнитогорского "Металлурга" в рамках четвертьфинала Кубка Гагарина КХЛ.

Средний возраст игроков КХЛ в первом раунде плей-офф составил 28,56 года

Средний возраст игроков КХЛ, участвовавших в первом раунде розыгрыша Кубка Гагарина, составил 28,56 года.