Максим Рыбин: Стали действовать чуть агрессивней

Форвард СКА Максим Рыбин после победы его команды над "Атлантом" (3:0), отметил положительные изменения в игре своей команды.

Крис Саймон: Быть тафгаем - серьезный и достойный уважения выбор

Скандально известный форвард московского "Динамо" Крис Саймон рассказал об особенностях его российской карьеры, поделился хоккейной философией и посетовал, что о нем часто привирают.

Курьянов может пропустить остаток серии "Авангард"-"Металлург"

Центральный нападающий «Авангарда» Антон Курьянов может пропустить последующие матчи четвертьфинальной серии плей-офф против магнитогорского «Металлурга».

СКА "всухую" разобрался с "Атлантом"

В третьем матче 1/4 финала СКА переиграл "Атлант" со счетом 3:0.

КХЛ отложила оглашение нового регламента

Запланированное на 11 марта обнародование нового регламента КХЛ так и не состоялось.

Борис Михайлов: для "Локо" Рига — крепкий орешек

Заслуженный тренер России, двукратный Олимпийский чемпион по совместительству Борис Михайлов прокомментировал четвертьфинальное противостояние «Локомотива» и рижского «Динамо» в Кубке Гагарина.

Юлиус Шуплер: Провал произошел во втором периоде

Главный тренер рижского «Динамо»после крупного поражения от «Локомотива» (4:8) в третьем матче команд в ? стадии Кубка Гагарина дал свои комментарии игре.

Даниэль Чернквист: Возможно, это мой первый хет-трик

Защитник «Локомотива» Даниэль Чернквист после матча с рижским «Динамо» (8:4) в интервью Belarushockey.com признался, что сделал первый хет-трик в своей карьере.

Владимир Вуйтек: Мы приехали в Ригу победить

Наставник ярославского «Локомотивa» поделился своим мнением о первом выездном матче против рижского «Динамо» (8:4) в четвертьфинальной стадии розыгрыша Кубка Гагарина.

"Локомотив" отправил восемь шайб в ворота рижского "Динамо"

7
Хет-трик шведского защитника Даниэля Чернквиста принёс "Локомотиву" победу в над рижским "Динамо" со счётом 8:4.

Вадим Епанчинцев: В НХЛ нужно ехать в 23–25 лет

Нападающий подмосковного «Атланта» Вадим Епанчинцев не жалеет, что в свое время уехал в НХЛ.

Александр Медведев: На новом стадионе "Зенита" состоится матч КХЛ

3
Президент КХЛ Александр Медведев заявил, что на новом стадионе "Зенита" пройдет матч КХЛ.

Вячеслав Фетисов: Потолок зарплат в КХЛ будет введён в ближайшие пару лет

2
Председатель совета директоров КХЛ Вячеслав Фетисов рассказал об изменениях, которые планируются в новом регламенте лиги.

Сергей Федоров: Удача была на нашей стороне

Нападающий магнитогорского «Металлурга» Сергей Федоров после победы над омским «Авангардом» (4:3 ОТ) во втором матче ? финала Кубка Гагарина признался, что успех пришел им не без помощи удачи.

Алексей Емелин: Нас подвела дисциплина и удаления

Защитник «Ак Барса» Алексей Емелин после поражения от «Салавата Юлаев» (1:3) признался, что еще не все потеряно.

Имя главного тренера ЦСКА станет известно на следующей неделе

Президент ЦСКА Вячеслав Фетисов признался, что ясность с кандидатурой главного тренера армейцев наступит в самое ближайшее время.

Виталий Прошкин: Не дали раскрыться «Ак Барсу»

Защитник «Салавата Юлаева» Виталий Прошкин после победы над «Ак Барсом» (3:1) во втором матче ? Кубка Гагарина признал, что теперь нужно сыграть также и в третьем матче серии.

Виктор Козлов: Удобнее было бы уменьшить все площадки в лиге

1
Форвард «Салавата Юлаев» Виктор Козлов после победы над «Ак Барсом» (3:1) во втором матче ? Кубка Гагарина заявил, что нужно уменьшить площадки на всех аренах КХЛ.

Олег Сапрыкин: «Салават» всегда сможет забить свое

Нападающий «Салавата Юлаева» Олег Сапрыкин после победы над «Ак Барсом» (3:1) во втором матче ? Кубка Гагарина признался, что решающей в серии станет третья игра.

Виталий Аникеенко: Будем выигрывать в Риге

Защитник «Локомотива» Виталий Аникеенко поделился впечатлениями от игры своей команды во втором матче 1/4 финала Кубка Гагарина с рижским «Динамо» (3:5).