КХЛ: Московское «Динамо» в убойной встрече одолело «Торпедо»

1
Московское "Динамо" в напряженном матче одолело нижегородское "Торпедо" в чемпионате КХЛ со счетом 3:2. В начале первого периода бело-голубые вышли вперед усилиями Квапила. Во втором игровом отрезке Варнаков сравнял счет. А в третьем периоде Горохов в течение одной минуты оформил дубль. При этом стоить заметить, что эти шайбы де-факто разделил довольно большой временной промежуток, поскольку после первого гола Горохова на льду вспыхнула массовая драка, в результате чего встреча прервалась на длительное время. В оставшееся время торпедовцам удалось лишь сократить разрыв до минимума.

КХЛ: «Барыс» проведёт тренировку на открытом воздухе (фото)

Клуб КХЛ «Барыс» из Астаны планирует провести тренировку на открытом воздухе. По информации shaiba.kz, занятие состоится на катке «Ак Булак» (Солёная балка), а инициатором данной акции стал Кевин Даллмэн.

КХЛ: «Трактор» в овертайме взял верх над «Автомобилистом»

Сегодня в Екатеринбурге состоялся матч «Автомобилиста» и «Трактора», который завершился победой челябинцев в овертайме. На 12-й минуте первого периода счёт открыл форвард гостей Александр Бутурлин, но за 10 минут до конца третьего периода екатеринбуржцы силами Малюшкина свели матч к ничьей. Победную точку в этом матче поставил Контиола, забросивший шайбу в начале дополнительного периода.

КХЛ: ЦСКА опроверг информацию о травме своего нападающего

Руководство ХК ЦСКА опровергло информацию о травме нападающего Никиты Филатова.

КХЛ: В "Амуре" стало на двух игроков меньше

Руководство хабаровского «Амура» заявило о расторжении контрактов с двумя защитниками: Андреем Кручининым и Александром Юксеевым

Петр Воробьев: У ребят много эмоций, которые порой захлестывают и мешают разумно мыслить

Наставник ХК «Локомотив» Петр Воробьев прокомментировал поражение "Донбассу" (3:4 ПБ) на домашней площадке.

Якуб Штепанек: Игроки подмосковной команды выглядели уставшими

2
Вратарь ХК CКА Якуб Штепанек прокомментировал прошедший матч с "Атлантом" (4:1).

Бранко Радивоевич: Это была пятая игра "Атланта" за восемь дней

Форвард ХК «Атлант» Бранко Радивоевич выразил свое мнение по поводу последнего матча, в котором его команда уступила СКА со счетом 1:4.

КХЛ: Сергей Дудко переходит в «Динамо-Минск»

15
Достигнуто принципиальное соглашение о переходе молодого форварда жлобинского «Металлурга» Сергея Дудко в стан «зубров».

Александр Поляков: Гол Мелешко нельзя было засчитывать

9
Начальник департамента судейства Александр Поляков прокомментировал гол форварда минского «Динамо» Дмитрия Мелешко, который поразил ворота «Атланта», однако КХЛ признала ошибочными действия главного арбитра и судьи видеоповторов матча в Минске.

Олег Качан: Минскому «Динамо» придется потесниться

15
Министр спорта Олег Качан предупредил, что в конце февраля хоккеистам минского «Динамо» придется потесниться.

КХЛ: "СКА" обыграл "Атлант" (видео)

Вчера в Питере завершился очередной матч регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги, в котором местный "СКА" одержал победу над подмосковным "Атлантом".

Янне Карлссон: Две ошибки в начале перечеркнули наши усилия

Главный тренер "Атланта" Янне Карлссон прокомментировал поражение от питерского СКА (1:4).

Милош Ржига: Команда хорошо настроилась на матч

Главный тренер СКА Милош Ржига прокомментировал победу в регулярного чемпионата КХЛ над «Атлантом» (4:1) и объяснил причину задержки пресс-конференции.

КХЛ: Артюхин сделал первый хет-трик в карьере

Форвард питерского СКА Евгений Артюхин сделал хет-трик в победном матче против «Атланта» (4:1). Сам хоккеист подтвердил, что он впервые в карьере забил три шайбы в одном матче.