Мэтью Карл: Большую часть матча рижское «Динамо» играло очень плохо

Защитник рижского "Динамо" Мэтью Карл подвёл итоги матча против минских одноклубников, в котором его команда уступила со счётом 0:2.

КХЛ: Минское «Динамо» снова вошло в зону плей-офф

15
Минское «Динамо» в сегодняшнем матче на выезде одержало победу в матче регулярного чемпионата КХЛ над рижскими одноклубниками (2:0).

Пекка Раутакаллио: «Минское «Динамо» играло действительно хорошо

Главный тренер рижского «Динамо» Пекка Раутакаллио поделился мнением о матче регулярного чемпионата КХЛ против минских одноклубников (0:2).

Александр Андриевский: Эта победа нам была нужнее

3
Исполняющий обязанности главного тренера минского «Динамо» Александр Андриевский прокомментировал победу в матче регулярного чемпионата КХЛ над рижскими одноклубниками (2:0).

КХЛ: Еременко, Белов, Ковальчук и Якупов – лучшие игроки октября

КХЛ назвала лучших игроков октября, сообщает официальный сайт лиги.

КХЛ: Шотаут Ринне позволил минскому «Динамо» выиграть у рижских одноклубников

83
В единственном матче игрового дня в КХЛ минское "Динамо" на выезде переиграло рижских одноклубников, забросив в ворота соперника две безответные шайбы — 2:0. Гости вышли вперёд на девятой минуте встречи, когда цели достиг бросок Александра Китарова. Во втором периоде лучший снайпер и бомбардир минчан Тим Стэплтон удвоил преимущество белорусского клуба. В оставшееся время рижане так и не сумели распечатать ворота голкипера гостей Пекку Ринне и в итоге уступили. Отметим, что минское "Динамо" перебросало соперника 45-27.

КХЛ: Джо Павелски пропустит матч с рижским «Динамо»

2
Нападающий минского «Динамо» Джо Павелски из-за травмы не сможет сыграть против рижских одноклубников, сообщает официальный сайт минчан.

Михаил Грабовский: Чтобы бороться за Кубок Гагарина, надо еще поработать

Нападающий ЦСКА Михаил Грабовский после уверенной победы над «Амуром» (6:2) признал, что у него были проблемы с настроем перед игрой.

КХЛ: Александру Радулову не будут делать операцию

Нападающий ЦСКА Александр Радулов, получивший травму в матче с «Амуром» (6:2), прошел углубленное медицинское обследование.

КХЛ представила десятку лучших околохоккейных моментов недели, куда вошли фанаты минского "Динамо" и Пекка Ринне (видео)

1
Континентальная хоккейная лига в своём традиционном видеообзоре представила десятку наиболее примечательных околохоккейных моментов игровой недели.

Александр Андриевский: Игра с рижским «Динамо» - одна из ключевых

3
Исполняющий обязанности главного тренера минского «Динамо» Александр Андриевский прокомментировал минувшую победу в последнем матче КХЛ против «Автомобилиста» (4:3 ОТ), а также рассказал о предстоящем матче с рижскими одноклубниками.