Любомир Покович: Непросто было играть после столь продолжительной паузы

1
Главный тренер минского «Динамо» Любомир Покович подвел итоги после поражения от «Слована» (3:4 Б).

Растислав Чада: Была большая мотивация обыграть минское «Динамо»

Наставник «Слована» Растислав Чада прокомментировал победу над минским «Динамо» (4:3 Б).

КХЛ: Минское "Динамо" не удержало победу над "Слованом"

В заключительной встрече игрового дня КХЛ минское "Динамо" в гостях не удержало победу над "Слованом" - 3:4 (Б).

КХЛ: Александр Андриевский может подать в суд на минское "Динамо"

4

Экс-наставник минского "Динамо" Александр Андриевский может подать в суд на клуб из-за невыплаты ему причитающихся по контракту сумм. Размер ожидающегося искового требования — 100 тысяч долларов, передает "Прессбол".

КХЛ: Рижское "Динамо" расправилось с "Медвешчаком"

В очередной встрече регулярного чемпионата КХЛ рижское "Динамо" на своей площадке расправилось с "Медвешчаком" со счетом 5:1.

КХЛ: "Донбасс" проиграл "Льву"

В очередном матче КХЛ донецкий "Донбасс" проиграл пражскому "Льву" со счетом 1:4.

КХЛ: Мезин и Костицын помогли "Авангарду" одолеть СКА

1
В очередном матче КХЛ питерский СКА на домашнем льду в овертайме проиграл «Авангарду» со счетом 4:5 (ОТ).

КХЛ: "Атлант" уверенно выиграл у "Барыса"

В очередной встрече регулярного чемпионата КХЛ мытищинский "Атлант" уверенно выиграл у астанинского "Барыса" со счетом 5:1.

КХЛ: "Северсталь" уверенно переиграла "Югру"

В очередном матче КХЛ «Северсталь» на домашнем льду уверенно переиграла «Югру» со счетом 4:1.

КХЛ: ЦСКА не без труда обыграл "Спартак"

В очередной встрече регулярного чемпионата КХЛ ЦСКА в московском дерби не без труда обыграл "Спартак" - 2:1.

КХЛ: Платт помог "Локомотиву" переиграть "Автомобилист"

В очередной встрече регулярного чемпионата КХЛ ярославский "Локомотив" переиграл екатеренбуржский "Автомобилист" со счетом 5:3.

КХЛ: Стэплтон поучаствовал в победе "Ак Барса" над "Нефтехимиком"

В очередном матче КХЛ «Ак Барс» на домашнем льду уверенно переиграл «Нефтехимик» со счетом 7:3.

КХЛ: «Магнитка» дома неожиданно проиграла «Витязю»

В очередном матче КХЛ «Магнитка» на домашнем льду неожиданно проиграла «Витязю» со счетом 0:2.

КХЛ: «Салават» в овертайме дожал «Торпедо»

В очередном матче КХЛ «Салават Юлаев» на домашнем льду в овертайме дожал «Торпедо» со счетом 2:1 (ОТ).

КХЛ: Результативная игра Андрея Костицына не спасла «Трактор» в матче с «Динамо»

В очередном матче КХЛ «Трактор» на домашнем льду потерпел поражение от московского «Динамо» со счетом 3:5.

«Динамо-Минск»: В списке травмированных три хоккеиста

Официальный сайт КХЛ опубликовал списки травмированных хоккеистов.

КХЛ: Лидеры минского «Динамо» по хитам, блокам и фолам

КХЛ представила тройки лучших игроков по трем показателям. Разумеется, введен фильтр по количеству проведенных матчей (в нашем случае – более пяти).

Любомир Покович: Кубок надежды надо принимать как данность

Главный тренер минского «Динамо» Любомир Покович надеется, что «Зубры» удачно выступят в Кубке Надежды.

Тим Стэплтон: Переживал в Сочи за ребят из команды и за сборную США

Форвард «Ак Барса» Тим Стэплтон поделился впечатлениями от Олимпиады в Сочи и заявил, что казанцы в паузе хорошо поработали.

КХЛ: Один из лидеров рижского "Динамо" получил серьезную травму в Сочи

Один из лидеров рижского "Динамо" Микс Индрашис получил серьезную травму в Сочи.

Любомир Покович: Калюжный и Стась сыграют против «Слована»

1
Наставник минского «Динамо» Любомир Покович прокомментировал предстоящий матч против «Слована».

«Динамо-Минск»: Кевин Лаланд не поехал на выезд из-за болезни

Сегодня ХК «Динамо-Минск» проведет первый официальный матч после месячного олимпийского перерыва. Соперником «зубров» станет братиславский «Слован». Начало поединка – в 21.00 по белорусскому времени, сообщает официальный сайт.

Аркадий Ротенберг: Если КХЛ ужесточит лимит на легионеров, то клубы займутся школами

Президент московского "Динамо", член совета директоров КХЛ Аркадий Ротенберг считает, что в Лиге нужно сократить лимит на легионеров.