Джонатан Чичу: Самый памятный матч - первый выход на лед в НХЛ

Лидер атак минского «Динамо» Джонатан Чичу рассказал о том, кем бы он мог стать, если бы не хоккей.

КХЛ: Московское «Динамо» дожало «Локомотив»

В очередном матче КХЛ московское «Динамо» на домашнем льду в концовке третьего периода дожало «Локомотив» и победило со счетом 2:0.

КХЛ: «Витязь» дома не справился с «Сочи»

В очередном матче КХЛ «Витязь» на домашнем льду не справился с «Сочи» и уступил со счетом 2:4.

Джонатан Чичу: Атмосфера на «Минск-Арене» похожа на НХЛ

Лидер атак минского «Динамо» Джонатан Чичу признался, что атмосфера на «Минск-Арене» не уступает НХЛ.

ХК "Сочи": Артем Демков сыграет в четвертом звене в матче против "Витязя"

Нападающий сборной Беларуси и ХК "Сочи" Артём Демков сыграет в четвертом звене в матче против подмосковского "Витязя".

"Локомотив": Джеффа Платта оставили в четвертом звене на матч против "Динамо"

Нападающего сборной Беларуси и "Локомотива" Джеффа Платта оставили в четвертом звене на матч против московского "Динамо".

КХЛ: Форварда сборной Беларуси поторопились «обменять» в «Нефтехимик»

Форварда сборной Беларуси Константин Кольцов поторопились «обменять» в «Нефтехимик», сообщает хоккейное агентство WINNERS.

КХЛ: Завершено расследование авиакатастрофы, в которой погибли хоккеисты «Локомотива»

1
Следственный комитет завершил расследование уголовного дела об авиакатастрофе в Ярославской области в 2011 году, в которой погибли 44 человека, в том числе хоккеисты команды «Локомотив».

КХЛ: Форварда сборной Беларуси могут обменять в «Нефтехимик»

Форварда сборной Беларуси и «Атланта» Константина Кольцова могут обменять в «Нефтехимик».

КХЛ: Сергей Гимаев не списывает со счетов Кевина Лаланда

Известный хоккейный эксперт Сергей Гимаев не списывает со счетов голкипера сборной Беларуси Кевина Лаланда, который пока редко играет в стане ЦСКА.

«Динамо-Минск»: «Хоккей на шпильках» состоится 11 октября

Новая встреча с болельщицами ХК «Динамо-Минск» в рамках спецпроекта «Хоккей на шпильках» состоится 11 октября.

«Динамо-Минск»: Александр Китаров поднялся на 15-е место в КХЛ по штрафу

31
Форвард сборной Беларуси и минского «Динамо» Александр Китаров поднялся на 15-е место в КХЛ по штрафу.

КХЛ: Белорусский вратарь признан лучшим голкипером недели

1
КХЛ назвала лучших хоккеистов пятой игровой недели.

Лиланд Ирвинг: Для меня было важно сыграть надёжно в своём стартовом матче

Вратарь «Салавата Юлаева» Лиланд Ирвинг дебютировал в стане «зеленых» в матче против «Югры» (2:1).

КХЛ: Скандальный форвард московского «Динамо» не примет участие в ближайшем матче

По информации «Чемпионат.ру», нападающий Николай Жердев пропустит матч с «Локомотивом».

Константин Пушкарёв: Сам не ожидал, что получится забросить шайбу в падении

Нападающий «Барыса» Константин Пушкарёв прокомментировал победу над «Нефтехимиком» со счетом 5:4, в серии послематчевых буллитов.

Сергей Светлов: Ежов был гарантом победы «Лады»

Главный тренер «Лады» Сергей Светлов прокомментировал победу над «Авангардом» со счётом 3:1.

Роман Червенка: В матче со «Слованом» удалось почти всё

Нападающий СКА Роман Червенка прокомментировал победу над братиславским «Слован» (7:2).

Сергей Гимаев: Не сказал бы, что ЦСКА - главный лидер чемпионата КХЛ

Хоккейный эксперт Сергей Гимаев поделился впечатлениями успешного выступления московского ЦСКА на старте чемпионата КХЛ.

КХЛ: Болельщики "Йокерита" покинули трибуны из-за запрета на использование мегафонов

Небольшая часть болельщиков "Йокерита" во время первого периода матча с "Медвешчаком" (2:3) покинула трибуны в знак протеста против запрета на использование мегафонов на матчах КХЛ, сообщает Iltalehti.

Александр Кадейкин: Два поражения подряд в наши планы не входило

Нападающий СКА Александр Кадейкин прокомментировал матч против "Слована", который завершился победой (7:2).

Юрий Александров: Даже при счете 7:1 «Слован» не сдавался, бился, шел в атаку

Защитник СКА Юрий Александров подытожил итог матча против "Слована" (7:2).

Владимир Юрзинов: Команда сегодня боролась до конца и просто вытащила эту игру

Главный тренер "Салавата Юлаева" Владимир Юрзинов прокомментировал победу над "Югрой", когда завершилась победой (2:1).

Дмитрий Юшкевич: Полностью отдали инициативу сопернику, во втором периоде "Салават Юлаев" сумел нас наказать

Главный тренер "Югры" Дмитрий Юшкевич прокомментировал поражение от «Югры» со счетом 1:2.