КХЛ: «Медвешчак» с футбольным счетом обыграл «Слован»

В очередном матче КХЛ «Медвешчак» на домашнем льду с футбольным счетом обыграл «Слован» - 1:0.

Алексей Кудашов: Для первой игры Коробов неплохо сыграл

Главный тренер "Атланта" Алексей Кудашов прокомментировал игру Дмитрия Коробова и Константина Кольцова в матче с минским "Динамо" (3:2 Б), передает корреспондент belarushockey.com Дмитрий Шевченко.

Ларс Хауген: Сегодня я просто отвратительно играл за воротами

4

Вратарь минского "Динамо" Ларс Хауген прокомментировал поражение от мытищинского "Атланта" (2:3 ПБ).

Евгений Лисовец: Когда пропустили первую шайбу, немного не разобрались с Хаугеном

Защитник минского "Динамо" Евгений Лисовец прокомментировал результат матча с "Атлантом" (2:3 Б).

Алексей Калюжный: Взяли одно очко – это не самый худший расклад

Капитан минского «Динамо» Алексей Калюжный прокомментировал поражение от «Атланта» (2:3 Б).

Любомир Покович: Тоже были бы довольны результатом, если бы выиграли по буллитам

Наставник минского «Динамо» Любомир Покович прокомментировал поражение от «Атланта» (2:3Б), передает корреспондент belarushockey.com Сергей Морозов.

Алексей Кудашов: Довольны результатом матча с минским «Динамо»

Наставник «Атланта» Алексей Кудашов прокомментировал победу над минским «Динамо» (3:2 Б), передает корреспондент belarushockey.com Дмитрий Шевченко.

КХЛ: Минское "Динамо" в серии буллитов уступило "Атланту"

В рамках регулярного чемпионата КХЛ минское "Динамо" дома в серии буллитов уступило "Атланту" - 2:3 (Б).

КХЛ: «Витязь» в невероятном матче одолел «Торпедо»

В очередном матче КХЛ «Витязь» на домашнем льду в невероятном матче одолел «Торпедо» со счетом 3:2.

КХЛ: «Сочи» не нашел аргументов против ЦСКА

В очередном матче КХЛ «Сочи» на домашнем льду не нашел аргументов против ЦСКА и проиграл со счетом 2:6.

КХЛ: Платт помог «Локомотиву» обыграть «Северсталь»

В очередном матче КХЛ «Локомотив» на домашнем льду обыграл «Северсталь» со счетом 5:3.

Павел Развадовский: Нужно ждать своих шансов

Форвард минского "Динамо" Павел Развадовский подвел итоги матча с "Атлантом" (2:2) после второго периода.

Евгений Ногачев: Стараемся действовать от обороны

Защитник минского «Динамо» Евгений Ногачев подвел итоги матча с «Атлантом» (1:1) после первого периода

КХЛ: «Барыс» дома нокаутировал «Амур»

В очередном матче КХЛ «Барыс» на домашнем льду нокаутировал «Амур» со счетом 5:0.

КХЛ: «Сухарь» Коваля обеспечил «Салавату» победу над «Кузней»

3
В очередном матче КХЛ «Салават Юлаев» на домашнем льду засушил «Кузню» со счетом 3:0.

КХЛ: Стали известны составы минского «Динамо» и «Атланта», дебют Лопачука и Коробова

Стали известны составы минского «Динамо» и «Атланта».

КХЛ: Два белоруса сыграют в матче «Локомотив» - «Северсталь»

Два белоруса сыграют в матче «Локомотив» - «Северсталь».

КХЛ: Дубль Боброва обеспечил «Сибири» победу над «Авангардом»

В очередном матче КХЛ «Авангард» на домашнем льду уступил «Сибири» со счетом 1:3.

Петер Подградски: Летом рассматривал вариант с Минском

1
Защитник «Лады» Петер Подградски признался, что летом раздумывал над переходом в минское «Динамо», однако «зубры» искали нападающего.

«Салават Юлаев»: Виталий Коваль сыграет против «Кузни»

Голкипер сборной Беларуси и «Салават Юлаева» Виталий Коваль сыграет в предстоящем матче против «Кузни».

«Динамо-Минск» – «Атлант»: Официальная программа

14 октября состоится матч регулярного чемпионата КХЛ-2014/15, в котором ХК «Динамо-Минск» примет подмосковный «Атлант». Вашему вниманию – обзор посвященной этой встрече официальной программы.

«Сибирь»: Алексей Ефименко сыграет против «Авангарда»

Форвард «Сибири» и сборной Беларуси Алексей Ефименко сыграет против «Авангарда» в четвертом звене.

КХЛ: Форвард "Медвешчака" дисквалифицирован на одну игру

Игрок линии атаки "Медвешчака" Майк Глумак будет дисквалифицирован на одну игру за третий дисциплинарный штраф (10 минут) в сезоне, полученный в матче с "Атлантом" 12 октября, сообщает официальный сайт КХЛ.

Сергей Гимаев: Кроме «Динамо», ЦСКА не играл с соперниками, матч с которыми был бы проверкой

Хоккейный эксперт Сергей Гимаев дает прогноз на матч «СКА – ЦСКА», который состоится 16 октября.

Сергей Федоров: ЦСКА хочет вырастить несколько поколений игроков, но многое упирается в эту проблему - отъезд игроков

Главный менеджер ЦСКА Сергей Федоров поделился своим мнением об отъезде молодых игроков за океан.

Иван Налимов: Шайба пересекла линию? Всё это на усмотрение судей

1
Голкипер «Адмирала» Иван Налимов поделился впечатлениями от концовки матча «Ак Барс – Адмирал».

Евгений Иванников: Меня не пугала конкуренция в СКА

Голкипер СКА Евгений Иванников сказал, что в конкуренции в команде ничего удивительного не видит.

КХЛ: Лига отменила дисциплинарный штраф форварда «Амура»

В концовке матча «Авангард» – «Амур», состоявшегося 12 октября, нападающий хабаровской команды Михаил Фисенко был удалён до конца игры за оскорбление судей и неспортивное поведение.

КХЛ: «Адмирал» подал жалобу на решение судей в матче с "Ак Барсом"

Руководство "Адмирала" подало протест на ключевое решение арбитра в матче против "Ак Барса" (3:4). В протокол матча была внесена запись: "Команда "Адмирал" подает жалобу на судейское решение".

Евгений Медведев: Тренер был недоволен игрой и ее содержанием

Защитник "Ак Барса" Евгений Медведев прокомментировал победу над «Адмиралом» (4:3).

AllHockey.Ru: Главный тренер «Амура» отправлен в отставку

По информации AllHockey.Ru, руководство хабаровского «Амура» отправило в отставку главного тренера команды Юрия Леонова.

Сергей Федоров: Открывать бюджеты клубов КХЛ и зарплаты игроков не нужно