Владимир Денисов: Не надо думать, что мы ведём в серии 3-1

Защитник «Ак Барса» Владимир Денисов доволен, что казанцы добыли победу над «Сибирью» (1:0 ОТ) и повели в серии 3-1.

Сергей Демагин: Наверное, придется искать новую команду

Форвард сборной Беларуси и "Торпедо" Сергей Демагин заявил, что в межсезонье, скорее всего, сменит команду.

Андрей Скабелка: Уверен, мы будем сражаться за победу в серии

Главный тренер «Сибири» Андрей Скабелка прокомментировал минимальное поражение в овертайме от «Ак Барса» в четвёртом матче полуфинальной серии Кубка Гагарина — 0:1.

Кубок Гагарина: «Ак Барс» минимально побеждает «Сибирь» и останавливается в шаге от финала плей-офф

В четвертом матче полуфинальной серии Кубка Гагарина казанский "Ак Барс" минимально победил новосибирскую "Сибирь" - 1:0. Счет в серии - 3:1.

КХЛ: Московское «Динамо» не будет увольнять главного тренера

1

Московское «Динамо» не будет увольнять главного тренера Харийса Витолиньша, который и продолжит работу в следующем сезоне, сообщает «Р-спорт».

КХЛ: Скандальный российский тренер остался у руля «Барыса»

Скандальный российский тренер Андрей Назаров остался у руля «Барыса»

КХЛ: Чешский форвард пополнил «Магнитку»

Чешский форвард Томаш Филиппи пополнил «Магнитку», сообщает официальный сайт клуба.

КХЛ: Только два белоруса сыграют в матче «Сибирь» - «Ак Барс»

1
Только два белоруса сыграют в матче «Сибирь» - «Ак Барс».

Кевин Лаланд: Усталость Коскинена может пойти на пользу ЦСКА

Голкипер ЦСКА и сборной Беларуси Кевин Лаланд считает, что усталость вратаря СКА Микко Коскинена может сыграть на руку московскому клубу.

Владимир Крикунов: «Сибири» не хватает звездных игроков

Известный тренер Владимир Крикунов считает, что «Ак Барс» пройдет «Сибирь» в серии плей-офф.

«Динамо-Минск»: Тренеру «зубров» исполнилось 49 лет

Сегодня, 2 апреля, исполняется 49 лет старшему тренеру ХК «Динамо-Минск» Андрею Ковалеву.

Ондржей Немец: Нельзя позволить СКА «зацепиться» за серию

Защитник ЦСКА Ондржей Немец прокомментировал поражение от СКА (1:4) в четвертом матче серии (3-1).

Федор Канарейкин: Следующий матч ЦСКА - СКА будет суперинтересным

Известный тренер Федор Канарейкин прокомментировал победу над ЦСКА (4:1) в четвертом матче серии (1-3).

Евгений Дадонов: СКА победа была нужнее

Форвард СКА Евгений Дадонов прокомментировал победу над ЦСКА (4:1) в четвертом матче серии (1-3).

Дмитрий Квартальнов: Сыграет ли Лаланд в пятой игре? Пока не знаю

1
Наставник ЦСКА Дмитрий Квартальнов прокомментировал поражение от СКА (1:4) в четвертом матче серии (3-1).

Вячеслав Быков: Волшебства никакого нет, СКА некуда отступать

Наставник СКА Вячеслав Быков прокомментировал победу над ЦСКА (4:1) в четвертом матче серии (1-3).

Кевин Лаланд: Был готов сыграть на протяжении всей серии со СКА

Голкипер ЦСКА и сборной Беларуси Кевин Лаланд после поражения от СКА (1:4) заявил, что был готов выйти на замену Станиславу Галимову, однако всё равно первые минуты были волнительными.

Сергей Федоров: Рад за болельщиков, что серия продолжается

Главный менеджер ЦСКА Сергей Федоров прокомментировал поражение московского клуба от СКА (1:4) в четвертом матче серии (3-1).