Джастин Фонтэйн: Каждый игрок внес заметный вклад в этот успех

Форвард минского «Динамо» Джастин Фонтэйн рад победе над «Сибирью» (5:1).

Горди Дуайер: Надеюсь, что так будем двигаться и дальше

Главный тренер минского «Динамо» Горди Дуайер прокомментировал победу над «Сибирью» (5:1).

Павел Зубов: «Сибирь» решила «плести узоры, макраме»

Главный тренер «Сибири» Павел Зубов прокомментировал поражение от минского «Динамо» (1:5).

«БХ». Данила Карабань: Мы наверстаем упущенное

1
Форвард минского «Динамо» Данила Карабань рад победе над «Сибирью» (5:1), сообщает корреспондент «БХ» Алексей Рогалевич.

«БХ». Юнас Энрот: Мы сегодня хорошо сыграли как команда

Вратарь минского «Динамо» Юнас Энрот рад победе над «Сибирью» (5:1), сообщает корреспондент «БХ» Алексей Рогалевич.

КХЛ: Минское «Динамо» не оставило шансов «Сибири»

4
Минское «Динамо» не оставило шансов «Сибири» - 5:1.

КХЛ: «Спартак» обыграл «Ладу», одержав 7 победу в последних 8 матчах

В КХЛ завершился еще один матч.

КХЛ: Стали известны составы минского «Динамо» и «Сибири»

3
После победы над «Авангардом» Горди Дуайер внес в ростер всего одно изменение, вместо Артура Гавруса в состав появился Александр Кулаков.

Дмитрий Ерыкалов: В Минске новосибирцы традиционно играют успешно

Обозреватель «Чемпионата» Дмитрий Ерыкалов считает, что сегодня минское «Динамо» в овертайме проиграет «Сибири».

КХЛ: Превью «Динамо-Минск» - «Сибирь»

В преддверии сентябрьской встречи команд мы уже знакомили вас с «Сибирью».

КХЛ: Форвард минского «Динамо» близок к восстановлению после травмы

5
Форвард минского «Динамо» Александр Китаров близок к восстановлению после травмы.

КХЛ: Белорусский форвард снова угодил в лазарет

4
Главный тренер московского «Динамо» Владимир Воробьёв после матча с «Витязем» (3:5) сообщил, что белорусский нападающий Никита Комаров снова угодил в лазарет.

КХЛ: Защитнику «Авангарда» после матча с минским «Динамо» зашили ухо

Защитник «Авангарда» Виталий Меньшиков в первом периоде матча с минским «Динамо» (2:3 Б) получил шайбой в голову, после чего на льду уже не появлялся.