Хоккей Беларуси КХЛ Новости Кристиан Хенкель: В «Ак Барсе» ...
0
495
 

Кристиан Хенкель: В «Ак Барсе» нужно делать всё в два раза быстрее, чем в минском «Динамо»

Новичок «Ак Барса», белорусский защитник рассказал о причинах перехода в казанский клуб из минского «Динамо».

Кристиан Хенкель: В «Ак Барсе» нужно делать всё в два раза быстрее, чем в минском «Динамо»
Кристиан Хенкель (ak-bars.ru)

Новичок «Ак Барса», белорусский защитник Кристиан Хенкель рассказал о причинах перехода в казанский клуб из минского «Динамо».

«Здесь требования выше. Нужно делать всё в два раза быстрее. Иногда думаешь, что делаешь всё максимально быстро, но тренеры требуют делать это ещё быстрее.

Что было ключевым фактором, когда принимал решение о переходе? Желание играть за этот клуб и выиграть Кубок Гагарина. Хотелось попробовать себя на ступень выше, играть в топ-клубе. Это огромный вызов для меня, надеюсь, что справлюсь.

В минском клубе поняли ситуацию. Мы поговорили с генеральным директором Дмитрием Басковым, пожелали друг другу удачи», – заявил игрок, сообщает sport.business-gazeta.ru.



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

Илья Усов: После поражения в Москве хотелось ещё больше взять реванш

Комментарий хоккеиста минского «Динамо».

Александр Елесин: Потеряли концентрацию, пошли необязательные удаления — и игра перевернулась

Капитан «Локомотива» — о поражении в Минске, реализованном большинстве и атмосфере на «Минск-Арене».

«Моему сыну Демкову, конечно»: Райан Спунер рассказал, кому посвятит первую шайбу после возвращения в Минск

Канадский нападающий — о победе над «Локомотивом», возвращении в Минск и обещании посвятить гол сыну Демкова