Майоров выступил против рижан, поддержав команду Хэнлона?

Член экспертной комиссии новой лиги Борис Майоров в интервью "Советскому Спорту" рассказал, что финский "Йокерит" не прочь принять участие в Континентальной хоккейной лиге (ранее ОРХЛ) >.

Высшая лига. На очереди плей-офф.

В розыгрыше Высшей лиги Беларуси завершился первый этап чемпионата. Отныне командам предстоят матчи на выбывание. Сыграв последних три тура регулярного чемпионата, дублирующие составы сформировали четвертьфинальные пары >.

Город над Сожем принимает международный турнир.

С 26 по 29 февраля 2008 года в Гомеле проходит международный турнир с участием хоккеистов 1998 года рождения: "Авангард" (Омск), "Ак Барс" (Казань), "Нефтехимик" (Нижнекамск), "Газовик" (Тюмень), "Белгород", "Тверь", "Серебряные львы" (Санкт-Петербург), а также гомельские хоккеисты.

Шайба Костицына помогла «Монреалю» победить.

Шайба Сергея Костицына помогла "Монреалю" победить "Атланту" (5:1). Ключевым выдался третий период, в ходе которого "Монреаль" в течение 7 минут забросил 4 шайбы. Последняя из них на счету Сергея Костицына, который в заключительной двадцатиминутке выходил на лед в одном звене с Михаилом Грабовским.