Дмитрий Кравченко: Такое мы уже проходили

1
Наставник «Динамо-Молодечно» Дмитрий Кравченко рад победе над «Гомелем» (4:2) в стартовом матче плей-офф.

Олег Хмыль: У нас лидеры только на бумаге

Наставник «Гомеля» Олег Хмыль коротко подвел итоги стартового поражения в плей-офф от «Динамо-Молодечно» (2:4).

КХЛ: Минское «Динамо» завершило сезон поражением в Братиславе

4
Минское «Динамо» завершило сезон поражением в Братиславе - 2:4.

Михаил Захаров: Переход Брикуна? Это стало для меня неожиданностью

6
Наставник «Юность-Минск» Михаил Захаров после победы над «Лидой» (4:0) в стартовом матче плей-офф прокомментировал переход в стан минчан вратаря Игоря Брикуна.

Дмитрий Дудик: Достойно сыграли для первого матча

Наставник «Лиды» Дмитрий Дудик не стал посыпать голову пеплом после поражения от «Юности» (0:4) в стартовом матче плей-офф.

Михаил Захаров: Думаю, счет где-то 7:0 должен был быть

Наставник «Юность-Минск» Михаил Захаров рад победе над «Лидой» (4:0) в стартовом матче плей-офф.

В первом четвертьфинальном матче «Гомель» на домашнем льду уступил «Динамо-Молодечно» со счетом 2:4.

Пресс-конференция главных тренеров по итогам матча «Гомель» – «Динамо-Молодечно».

Определились все пары первого раунда плей-офф Западной конференции

Стали известны все пары первого раунда плей-офф Западной конференции Континентальной хоккейной лиги.

Кубок Президента: «Юность» одержала сухую победу над «Лидой»

3
В первом четвертьфинальном матче «Юность» на домашнем льду обыграла «Лиду» со счетом 4:0.

Владимир Цыплаков: Если бы не фантастическое спасение Тряничева, то матч мог пойти по другому сценарию

Наставник «Шахтера» Владимир Цыплаков рад разгромной победе над «Металлургом» (7:1) в стартовом матче плей-офф.

Александр Гавриленок: Ребята перегорели, завтра покажем другой хоккей

Тренер «Металлурга» Александр Гавриленок прокомментировал разгромное поражение от «Шахтера» (1:7) в стартовом матче плей-офф.

Кубок Президента: «Неман» с разгромным счетом обыграл «Химик»

11
В первом четвертьфинальном матче «Неман» на домашнем льду» одержал победу над «Химиком» со счетом 7:2.

Кубок Президента: «Гомель» проиграл «Динамо-Молодечно» первый матч плей-офф (обновлено)

2

Кубок Президента: «Шахтер» с разгромным счетом победил «Металлург» (обновлено)

1
В первом четвертьфинальном матче «Шахтер» на домашнем льду обыграл «Металлург» со счетом 7:1.

КХЛ: «Лада» проиграла «Сочи»

В очередном матче КХЛ «Лада» на домашнем льду проиграла «Сочи» со счетом 2:3.

Кубок Гагарина: Определились все пары плей-офф на Востоке

Стали известны все пары первого раунда плей-офф Восточной конференции.

КХЛ: Стали известны составы минского «Динамо» и «Слована»

1
Стали известны составы минского «Динамо» и «Слована».

КХЛ: Победы «Автомобилиста», «Магнитки» и «Салавата»

В КХЛ завершились несколько матчей.

КХЛ: «Авангард» одержал непростую победу над «Барысом» и пробился в плей-офф

В очередном матче КХЛ «Авангард» в гостях одержал победу над «Барысом» со счетом 4:3.

КХЛ: «Трактор» с уверенным счетом обыграл «Сибирь»

В очередном матче КХЛ «Сибирь» на домашнем льду проиграл «Трактору» со счетом 1:4.

Кубок Президента: Стали известны составы «Юности» и «Лиды»

Стали известны составы «Юности» и «Лиды».

Кубок Президента: Стали известны составы «Динамо-Молодечно» и «Гомеля»

Стали известны составы «Динамо-Молодечно» и «Гомеля».

Кубок Президента: Стали известны составы «Немана» и «Химика»

1
Стали известны составы «Немана» и «Химика».

Кубок Президента: Стали известны составы «Металлурга» и «Шахтера»

Стали известны составы «Металлурга» и «Шахтера».

Дарюс Каспарарйтис: Нынешние олимпийцы зарабатывают миллионы. Лучше бы подарили автомобили ветеранам

Олимпийский чемпион Дарюс Каспарайтис прокомментировал победу сборной России на ОИ-2018.

Экс-нападающий "Динамо-Молодечно" Никита Феоктистов передает привет болельщикам "зубров" и напутствует команду перед стартом плей-офф.

Александр Павлович: Результат придет, когда в чемпионате Беларуси будет живая, а не искусственная конкуренция

8
Нападающий минского «Динамо» Александр Павлович считает, что для развития хоккея в стране нужен свой сильный чемпионат.

КХЛ: Лучший бомбардир сборной Швеции на ОИ-2018 подписал новый контракт с "Салаватом"

Нападающий Линус Умарк подписал новый двухлетний контракт с «Салаватом Юлаевым», сообщает официальный сайт клуба.

КХЛ: «Адмирал» в серии буллитов обыграл «Амур»

В очередном матче КХЛ «Адмирал» на домашнем льду одержал победу над «Амуром» со счетом 2:1 (Б).

Горди Дуайер: Нас ждет хорошее испытание в концовке сезона

Главный тренер минского «Динамо» Горди Дуайер поделился ожиданиями от предстоящего матча со «Слованом».

КХЛ: «Нефтехимик» расторг контракт с нападающим провалившим допинг-тест

Директор и генеральный менеджер «Нефтехимика» Раиль Якупов рассказал о расторжении контракта с форвардом Жигой Егличем.

Сергей Боголейша: Сделаю все, что в моих силах, чтобы помочь «Динамо-Молодечно»

Защитник «Динамо-Молодечно» Сергей Боголейша рассказал, как оказался в команде.

ЧБ: Болельщики «Лиды» выбирают лучшего игрока февраля

Болельщики «Лиды» выбирают лучшего игрока февраля.

ЧБ: «Юность» рассталась с защитником

Защитник Вадим Ерохо покинул «Юность».

КХЛ: 3-го марта – закрытие сезона вместе с «Динамо-Минск»

5
Минское «Динамо» в эту субботу приглашаем вас на «Минск-Арену» — на торжественное закрытие сезона вместе с #намроднойкомандой!

ЧБ: Болельщики «Шахтера» выбирают лучшего хоккеиста февраля

Болельщики «Шахтера» выбирают лучшего хоккеиста февраля.

Стадия плей-офф в чемпионате Беларуси по хоккею стартует в четырех городах

Четвертьфинальная стадия плей-офф в чемпионате Беларуси по хоккею в экстралиге стартует в четырех городах.

Евгений Орехво: В Лиде «Юности» точно не будет легко

Спортивный обозреватель «Лидской газеты» Евгений Орехво считает, что дома «Лида» может дать бой «Юности» в первом раунде плей-офф.

ЧБ: Болельщики «Бреста» выбрали лучшего хоккеиста февраля

Болельщики «Бреста» выбрали лучшего хоккеиста февраля. Им стал форвард Валерий Кубраков.

ЧБ: «Лида» подтвердила переходы еще двух хоккеистов

Главный тренер «Лиды» Дмитрий Дудик в преддверии плей-офф признался, что травмы потрепали и его команду.

Дмитрий Дудик: Постараемся удивить хоккейный мир и обыграть «Юность» в плей-офф

5
Главный тренер «Лиды» Дмитрий Дудик надеется, что его команда в первом раунде плей-офф сумеет навязать борьбу минской «Юности».

ЧБ: «Лида» подтвердила переход одного из лучших вратарей сезона

1
Главный тренер «Лиды» Дмитрий Дудик подтвердил переход вратаря Михаила Шибанова.