МХЛ: Хоккеисты «Динамо-Шинника» провели мастер-класс

Голкипер команды «Динамо-Шинник» Константин Козловский, защитник Илья Сушко, нападающие Иван Рыбчик и Евгений Кунцевич провели часовую тренировку для воспитанников ГСУСУ ДЮСШ по хоккею с шайбой «Бобруйск-Арена» 2004 г.р.

В матче регулярного чемпионата КХЛ минское «Динамо» на домашней арене уступило новосибирской «Сибири» со счетом 4:1.

Любомир Покович: Поговорим с ребятами о психологии

1

Наставник минского "Динамо" Любомир Покович после поражения от "Сибири" (1:4) в матче регулярного чемпионата КХЛ отметил, что этот поединок наверняка в числе худших для его команды в текущем сезоне.

Андрей Скабелка: Пятиминутное удаление, которое сами себе привезли, сыграло важную роль

1

Главный тренер "Сибири" Андрей Скабелка подвел итоги встречи после победы над минским "Динамо" в мачте регулярного чемпионата КХЛ (4:1).

«Динамо-Минск» – «Сибирь»: Игроки хозяев отказались от общения с прессой после матча

1

После матча «Динамо» Минск – «Сибирь» (1:4) игроки белорусской команды отказались от общения с прессой, передает Tribuna.com.

Любомир Покович: Много травмированных? Это не может служить оправданием

Главный тренер минского "Динамо" Любомир Покович в эфире "Беларусь-5" прокомментировал поражение от "Сибири" (1:4) в рамках регулярного чемпионата КХЛ.

ЧБ: Жлобинский «Металлург» выбирает лучшего хоккеиста октября

4

ХК "Металлург" предлагает болельщикам выбрать лучшего хоккеиста команды в октябре, передает официальный сайт клуба.

КХЛ: «Сибирь» уверенно переиграла минское «Динамо»

7

КХЛ: Легионер минского «Динамо» может пропустить месяц из-за травмы

8

Канадский легионер минского "Динамо" Джонатан Чичу может пропустить месяц из-за травмы паха.

КХЛ: «Медвешчак» заключил пробный контракт с голкипером угандо-российского происхождения

Шведский голкипер Марк Овуя подписал пробный контракт с «Медвешчаком» (КХЛ), сообщает официальный сайт загребского клуба.

«Динамо-Минск» - «Сибирь»: Гаврус появился на площадке во втором периоде, Чичу – нет

Нападающий минского "Динамо" Артур Гаврус, получивший травму в начале матча регулярного чемпионата КХЛ с "Сибирью", смог продолжить игру. Форвард вернулся на лед в защитной маске уже во втором периоде.

Белорусский форвард Артур Гаврус получил повреждение в начале первого периода матча с «Сибирью».

«Динамо-Минск» - «Сибирь»: Белорусский форвард «зубров» получил повреждение

Белорусский форвард Артур Гаврус получил травму в начале первого периода матча с «Сибирью».

КХЛ: Стали известны составы минского «Динамо» и «Сибири»

3
Стали известны составы минского «Динамо» и «Сибири».

Команда Президента обыграла дружину Гродненской области в матче открытия VIII Республиканских соревнований

1
Команда Президента Беларуси обыграла дружину Гродненской области в матче открытия VIII Республиканских соревнований по хоккею среди любительских команд на призы Президентского спортивного клуба.

Ставки: Минское «Динамо» оступится в матче с «Сибирью»

3
Сегодня, 1 ноября, минское «Динамо» на домашнем льду сыграет против «Сибири».

«Динамо-Минск»: Официальная программа на матчи с «Сибирью» и «Металлургом»

Обзор официальной программы, посвященной матчам ХК «Динамо-Минск» предстоящего уик-энда.

КХЛ: Предматчевое видео "Динамо-Минск" - "Сибирь"

1
"Динамо-Минск" - "Сибирь". Предматчевое видео

«Динамо-Минск»: Назло рекордам

Игра «Динамо-Минск» в этом сезоне радует болельщиков. И это ощущение математически точно подтверждается статистикой. Занимательные цифры – вашему вниманию.

Александр Андриевский: «Гомелю» нужно усиление

2
Наставник ХК «Гомель» Александр Андриевский заявил, что команде необходимо усиление, которое может найтись в Российской Федерации.

ВХЛ: Превью предстоящего игрового дня - «в ноябре случайности заканчиваются»

Покойный Сергей Николаев, известный среди игроков как «Сеич» (царствие ему небесное!), в свое время немало поработавший с командами второго эшелона, любил говорить, что октябрь – это последний тренерский месяц, когда «прокатывают» отговорки про «осенний хоккей», отсутствие сыгранности и грядущие успехи.

ВХЛ: Итоги минувшего дня - Ижевск вновь на вершине

«Кубань» обыграла «Казцинк-Торпедо», «молотобойцы» уступили в Балашихе, а «Ижсталь» по буллитам победила липчан и возглавила турнирную таблицу.

ЧБ: В списке бомбардиров установилось двоевластие

В одном из матчей 22 тура чемпионата Беларуси по хоккею в экстралиге встречались лидер турнирной гонки солигорский "Шахтер" и безоговорочный аутсайдер "Могилев". Проигрывая после двух периодов с разницей в две шайбы, "горняки" ценой больших усилий не позволили могилевчанам отобрать очки.

КХЛ: Игрок «Адмирала» извинился перед травмированным Артемом Демковым

1
Игрок «Адмирала» Александр Нестеров извинился перед травмированным форвардом минского «Динамо» Артемом Демковым.

Чемпионат Беларуси: Три звезды минувшего игрового дня

5
Редакция Belarushockey.com определила трех звезд прошедшего тура чемпионата Беларуси по хоккею.

Герман Титов: «Кузня» ищет нападающего-легионера с хорошим завершением моментов

Главный тренер новокузнецкого «Металлурга» Герман Титов рассказал, что клуб ищет нападающего-легионера.

Сергей Гимаев: СКА будет чемпионом России

4
Заслуженный тренер России Сергей Гимаев выразил уверенность в том, что по итогам текущего сезона питерский СКА выиграет регулярный чемпионат КХЛ и завоюет титул чемпиона России.

КХЛ: «Трактор» расторг контракт с игроком атаки

Челябинский «Трактор» расторг контракт с форвардом Филиппом Толузаковым, информирует официальный сайт клуба.

Олег Стрюков: Будем зализывать раны, восстанавливаться

Главный тренер "Лиды" Олег Стрюков после матча с "Неманом" (0:4) посетовал на очередную травму в составе своей команды.

«Динамо-Минск»: «Зубры» не выигрывали «Сибирь» на протяжении четырех лет

5
Минское «Динамо» уже на протяжении четырех лет не может обыграть «Сибирь».

Василий Спиридонов: Итоговый счет на табло немного обманчив

Главный тренер «Немана» Василий Спиридонов после матча с «Лидой» (4:0) сказал, что особенно рад победе, так как его команда имела кадровые проблемы.

Пресс-конференция матча "Лида" - "Неман" (0:4).

Пресс-конференция матча "Металлург" - "Гомель"

ЧБ: Лучший бомбардир «Лиды» скоро вернется на лед

1

Лучший бомбардир «Лиды» Андрей Орлюк скоро вернется на лед, об этом сообщил наставник клуба Олег Стрюков.

ЧБ: Форвард «Немана» выбыл на две недели

1

Форвард «Немана» Александр Малявко выбыл на две недели, об этом сообщил наставник клуба Василий Спиридонов.

Пресс-конференция матча "Витебск" - "Химик-СКА"

В рамках регулярного чемпионата Беларуси жлобинский «Металлург» взял реванш за гостевое поражение от «Гомеля» - 1:0.

В рамках регулярного чемпионата Беларуси «Витебск» на домашней площадке одолел новополоцкий «Химик-СКА» со счетом 4:3.

КХЛ: Белорусский защитник «Ак Барса» лидирует по силовым приемам в лиге

Белорусский защитник "Ак Барса" Вдадимир Денисов лидирует в КХЛ по количеству проведенных силовых приемов – 83.

Рене Фазель: Мне нравится, что активно ходят на матчи болельщики в Минске

Президент ИИХФ Рене Фазель положительно прокомментировал вступление в КХЛ финского «Йокерита».

ВХЛ: Передача белоруса помогла «Торосу» одолеть «Буран»

3

В рамках регулярного чемпионата ВХЛ "Торос" одолел "Буран" со счетом 4:2.

OHL: Белорус Владислав Кодола набрал еще два балла за «Сарнию»

"Сарния Стинг" провела два подряд матча в регулярном чемпионате OHL - против "Садбери Вулвз" (4:1) и "Баррие Кольтс" (7:1).

Олег Знарок: Намерены посмотреть максимальное количество игроков, ищем баланс

Главный тренер сборной России Олег Знарок прокомментировал выбор состава команды на первый этап Евротура.

ECHL: Белорусский защитник получил травму

1

Белорусский защитник Кирилл Готовец получил травму верхней части тела, сообщают североамериканские СМИ.

НХЛ: «Калгари» одерживает волевую победу над «Нэшвиллом»

В очередном матче НХЛ «Калгари Флэймз» на домашнем льду обыграл « Нэшвилл Предаторз » со счетом 4:3.

НХЛ: «Анахайм» в овертайме обыграл «Даллас»

В очередном матче НХЛ «Анахайм Дакс» в овертайме нанес поражение «Даллас Старз» со счетом 2:1 ОТ.

НХЛ: Дубль Дацюка помог «Детройту» расправиться с «Лос-Анджелесом»

В очередном матче НХЛ «Детройт Ред Уингз», проведя великолепный стартовый период, переиграл «Лос-Анджелес Кингз» со счетом 5:2.

Павел Зубов: Должны были все биться – и безрукие, и безногие, все как на передовой

Наставник жлобинского «Металлурга» Павел Зубов прокомментировал победу над «Гомелем» (1:0) в очередном матче чемпионата Беларуси по хоккею.

НХЛ: «Торонто» уверенно обыграл «Коламбус»

В очередном матче НХЛ «Коламбус Блю Джекетс» на домашнем льду уступила «Торонто Мэйпл Лифс» со счетом 1:4.

Александр Андриевский: Не хватило нас, но ничего страшного

Наставник ХК «Гомель» Александр Андриевский прокомментировал поражение от жлобинского «Металлурга» (0:1) в очередном матче чемпионата Беларуси по хоккею.

Матчем команд Президента Беларуси и Гродненской области откроются Республиканские соревнования среди любителей

Матчем команд Президента Беларуси и Гродненской области 1 ноября откроются VIII Республиканские соревнования по хоккею среди любительских команд на призы Президентского спортивного клуба. Эта встреча пройдет на льду малой площадки "Чижовка-Арены" и начнется в 12.00.

В очередном матче КХЛ «Слован» на домашнем льду проиграл «Амуру» со счетом 1:3.

В очередном матче КХЛ московское «Динамо» на домашнем льду в овертайме одолело СКА со счетом 4:3 (ОТ).

В очередном матче КХЛ «Сочи» на домашнем льду победил по буллитам «Йокерит» со счетом 3:2 (Б).

В очередном матче КХЛ «Локомотив» на домашнем льду обыграл рижское «Динамо» со счетом 4:1.

В очередном матче КХЛ «Салават Юлаев» на домашнем льду уступил «Югре» со счетом 1:3.

В очередном матче КХЛ «Автомобилист» на домашнем льду с футбольным счетом одолел «Трактор» - 1:0.

В очередном матче КХЛ «Барыс» на домашнем льду по буллитам одолел «Нефтехимик» со счетом 6:5 (Б).

В очередном матче КХЛ «Авангард» на домашнем льду одолел «Ладу» со счетом 1:0.