МХЛ: "Динамо-Шинник" проиграл ХК МВД в первом матче плей-офф

2
"Динамо-Шинник" на своем поле проиграл ХК МВД в матче плей-офф МХЛ. "Милиционеры" вышли вперед в серии 1:0.

Кубок Гагарина: «Ак Барс» одержал сверхволевую победу над «Автомобилистом»

2
В очередном матче Кубка Гагарина «Ак Барс» на домашнем льду одержал сверхволевую победу над «Автомобилистом» со счетом 3:2 (ОТ).

КХЛ: Два защитника минского «Динамо» получили повреждения

1
Наставник "зубров" Любомир Покович заявил, что защитники Иван Шварны и Олег Горошко получили повреждения, когда принимали броски соперника на себя.

Любомир Покович: Нарушение на Крайчике видел каждый, кроме судей

Наставник "зубров" Любомир Покович подвел итоги выездных матчей плей-офф против «Йокерита» (счет в серии 1:1).

Андрей Степанов: Что скажу о судействе? Наше дело играть

Нападающий минского "Динамо" Андрей Степанов заявил, что совершенно неважно, кто забрасывает шайбы — белорусы или легионеры.

Евгений Лисовец: Постараемся удивить «Йокерит» голами и победами

Защитник минского "Динамо" Евгений Лисовец рассказал, как его команде удалось не пропустить ни одной шайбы в меньшинстве от "Йокерита" в первых двух матчах четвертьфинала Западной конференции.

ЧБ: Форвард «Шахтера» преодолел планку в 700 матчей в Экстралиге

Форвард «Шахтёра» преодолел впечатляющий рубеж по выступлению в элите клубного хоккея Беларуси.

Высшая Лига: "Шахтер-2" уступил "Металлургу-2", который совершил суперкамбэк

2
Фарм-клуб "Металлурга-2" в совершил суперкамбэк в Солигорске, вырвал победу на последних минутах и повел в серии со счетом 3:1.

Гомельчане подбираются к 3000 заброшенных шайб в чемпионатах Беларуси

Эдийс Брахманис, на 52-й минуте матча 26 февраля 2015 года установивший окончательный счет в первом четвертьфинальном матче против «Витебска», стал автором юбилейной, 2800-й шайбы, заброшенной игроками ХК «Гомель» в чемпионатах Беларуси.

7
Фантастический сэйв Игоря Брикуна в матче "Гомель" - "Витебск".

Джефф Платт: Прошлогодний опыт игры в плей-офф помогает "Локомотиву"

Форвард «Локомотива» Джефф Платт счастлив, что его гол принес «железнодорожникам» победу над «Динамо» (2:1) в плей-офф.

Фотогалерея. Кубок Президента. "Волки" преодолели "Неман"

Второй матч 1/4 финала Кубка Президента между "Неманом" и жлобинским "Металлургом" поистине можно назвать триллером. Гродненцы в родных стенах вели с солидным преимуществом 2:0 и 3:1, но уступили в драматичном овертайме со счетом 4:5. Счет в серии стал 1:1. Смотрим фото, как это было!

Эдийс Брахманис: Не важно, кто достанется «Гомелю» в полуфинале

6
Форвард ХК «Гомель» Эдийс Брахманис прокомментировал победу над «Витебском» (4:0) во втором матче плей-офф.

Кубок Гагарина: «Барыс» сравнял счет в серии с «Авангардом»

В очередном матче Кубка Гагарина «Авангард» на домашнем льду проиграл «Барысу» со счетом 0:2 и теперь счет в серии стал 1:1.

Кубок Гагарина: «Салават Юлаев» сравнял счет в серии с «Магниткой»

В очередном матче Кубка Гагарина «Магнитка» на домашнем льду проиграла «Салават Юлаеву» со счетом 1:2 и теперь счет в серии стал 1:1.

Кубок Гагарина: «Сибирь» сравняла счет в серии с «Трактором»

В очередном матче Кубка Гагарина «Сибирь» на домашнем льду обыграла «Трактор» со счетом 5:2 и сравняла счет в серии – 1:1.

Андрей Расолько: Многие игроки «Юности» показали лучший хоккей в сезоне

Наставник "Юности" Андрей Расолько прокомментировал поражение от «Красной Армии» (2:3) в первом матче плей-офф.

Михаил Васильев: Спасибо за гостеприимство, был рад приехать в Минск

Наставник "Красной Армии" Михаил Васильев остался доволен победой над «Юностью» (3:2) в первом матче плей-офф.

Обсуждаем старт плей-офф с Евгением Ногачевым на «Динамо-ТВ».

Высшая лига: «Юниор» в шаге от выхода в финал

2
В очередном матче плей-офф Высшей Лиги «Юниор» на домашнем льду одолел «Неман-2» со счетом 3:1.

МХЛ: "Юность" уступила "Красной Армии" в первом матче плей-офф

В первом матче 1/16 финала (серия до трех побед) "Юность" уступила "Красной Армии".

СДЮШОР по хоккею с шайбой им.Новожилова отметили дипломом за работу

1
СДЮШОР по хоккею с шайбой им.Новожилова Л.В. награждена Дипломом

АХЛ: «Рокфорд» Готовца обыграл «Техас»

В очередном матче АХЛ «Рокфорд» добился победы над «Техасом» со счетом 6:3.

АХЛ: "Олбани" Граборенко проиграл "Херши"

"Олбани" проиграл "Херши" в матче регулярного чемпионата АХЛ 2:4.

Леонид Лекаревич: ХК «Витебск» - островок жизни нашего чемпионата

2
Автор программы «Овертайм» Леонид Лекаревич похвалил «Витебск» за игру в нынешнем сезоне.

ЧБ: Болельщики «Лиды» выбирают лучшего хоккеиста сезона

Болельщики «Лиды» выбирают лучшего хоккеиста сезона.

Лукаш Крайчек: Надеюсь, Иргл продолжит играть

Защитник минского «Динамо» Лукаш Крайчек прокомментировал состояние здоровья экс-форварда «зубров» Збынека Иргла.

Прямая видеотрансляция плей-офф МХЛ: "Юность" - "Красная Армия"

Прямая видеотрансляция МХЛ "Юность" - "Красная Армия".

«Динамо-Минск»: Два форварда отправились в расположение «Динамо-Шинника»

1
Нападающие Артур Гаврус и Дмитрий Буйницкий отправлены в ростер «Динамо-Шинника», сообщают официальные группы «Вконтакте» минского «Динамо» и бобруйской команды.

НХЛ: «Сан-Хосе» проиграл «Оттаве»

В очередном матче НХЛ «Сан-Хосе Шаркс » на домашнем льду проиграл «Оттава Сенаторз» со счетом 2:4.

НХЛ: «Колорадо» уступило «Миннесоте»

В очередном матче НХЛ «Колорадо Эвеланш» на домашнем льду проиграло «Миннесота Уайлд» со счетом 1:3.

НХЛ: «Эдмонтон» вновь проиграл, на сей раз «Сент-Луису»

В очередном матче НХЛ «Эдмонтон Ойлерз» на домашнем льду проиграл «Сент-Луис Блюз» со счетом 1:2.

В очередном матче Кубка Гагарина московское «Динамо» на домашнем льду проиграло «Локомотиву» со счетом 1:2. Счет в серии стал равный - 1:1.

В рамках плей-офф КХЛ казанский «Ак Барс» в овертайме выиграл у екатеренбуржского «Автомобилиста» - 3:2 (ОТ). Счет в серии - 1:0.

В очередном матче Кубка Гагарина московский ЦСКА на домашнем льду обыграл «Сочи» со счетом 3:1.

В очередном матче Кубка Гагарина питерский СКА на домашнем льду проиграл «Торпедо» со счетом 1:2.

В стартовом матче плей-офф Кубка Гагарина «Магнитка» на своем льду всухую переиграла «Салават Юлаев» - 2:0.

В стартовом матче плей-офф Кубка Гагарина «Авангард» на своем льду победил «Барыс» - 5:2.

В стартовом матче плей-офф Кубка Гагарина «Трактор» в гостях уверенно обыграл «Сибирь» со счетом 4:1.

НХЛ: «Айлендерс» уступает «Каролине»

В очередном матче НХЛ «Нью-Йорк Айлендерс » на домашнем льду проиграл «Каролина Харрикейнз» со счетом 3:5.

НХЛ: «Летчики» обыграли «Рейнджерс»

В очередном матче НХЛ «Филадельфия Флайерз» на домашнем льду обыграла «Нью-Йорк Рейнджерс» со счетом 4:2.

НХЛ: «Монреаль» уничтожает «Торонто» на своем льду

6

В очередном матче НХЛ « Монреаль Канадиенс» на домашнем льду обыграл «Торонто Мэйпл Лифс » со счетом 4:0.

НХЛ: «Бостон» не испытал проблем с «Аризоной»

В очередном матче НХЛ «Бостон Брюинз» на домашнем льду победил «Аризону Койотс» со счетом 4:1.

НХЛ: «Флорида» с Ягром прерывает серию из четырех поражений кряду

В очередном матче НХЛ «Флорида Пантерз» на домашнем льду победила «Баффало Сэйбрз» со счетом 5:3.