Если вам нужны игровые автоматы Вулкан бесплатно, то загляните на сайт avtomati-vulkan.net.

Стали известны полуфинальные пары плей-офф в Западной конференции КХЛ

В Западной конференции КХЛ определись полуфинальные пары плей-офф.

Владимир Цыплаков: Нам, скажем так, больше повезло

Главный тренер солигорского «Шахтера» Владимир Цыплаков прокомментировал встречу с «Динамо-Молодечно» (2:1 ОТ) в рамках третьего матча ¼ Кубка Президента.

Дмитрий Кравченко: Нам еще не хватает, конечно, немного такого мужского духа, опыта игры с сильным противником

Главный тренер «Динамо-Молодечно» Дмитрий Кравченко прокомментировал встречу с солигорским «Шахтером» (1:2 ОТ) в рамках третьего матча ¼ Кубка Президента.

Пресс-конференция после матча «Лида» – «Неман».

Олег Стрюков: Конечно, в соревнованиях «Жигули» — «Лексус» всегда победит «Лексус»

Главный тренер «Лиды» Олег Стрюков прокомментировал встречу с гродненским «Неманом» (1:7) в рамках третьего матча ¼ финала Кубка Президента.

Сергей Пушков: Не обращаю внимания на счет

Главный тренер гродненского «Немана» Сергей Пушков прокомментировал встречу с «Лидой» (7:1) в рамках третьего матча ¼ финала Кубка Президента.

Юрий Файков: Сейчас у нас в команде совершенно другие ребята, которые готовятся к первенству планеты в Словакии

Главный тренер «U 20» Юрий Файков прокомментировал встречу с минской «Юностью» (1:5) в рамках третьей встречи ¼ финала плей-офф Кубка Президента.

Михаил Захаров: Думаете, где-то сегодня будет много зрителей на матчах Экстралиги? Нет, все смотрели матч с «Локомотивом»

6
Главный тренер минской «Юности» Михаил Захаров прокомментировал встречу с «U20» (5:1) в рамках третьего матча ¼ финала Кубка Президента. Также наставник отметил низкую посещаемость игры.

Кубок Президента: Новости из лазарета «Гомеля»

Наставник «Гомеля» Олег Хмыль прокомментировал последние новости из лазарета клуба.

Олег Хмыль: Есть претензии к нападающим по действиям в атаке

Наставник «Гомеля» Олег Хмыль прокомментировал результат третьего матча ¼ финала Кубка Президента против жлобинского «Металлурга» (2:1).

Андрей Колесников: Комментариев нет

4
Главный тренер жлобинского «Металлурга» Андрей Колесников не изменил себе и был короток в комментариях после третьей встречи ¼ финала Кубка Президента против «Гомеля» (1:2).

Роман Граборенко: Наверное, моей помощи сегодня оказалось недостаточно для победы

2
Защитник минского «Динамо» Роман Граборенко прокомментировал встречу пятого матча серии плей-офф Кубка Гагарина с «Локомотивом» (1:4).

Алексей Кудашов: Хочу поблагодарить Крэйга и его команду за хорошую и тяжелую серию

1
Главный тренер ярославского «Локомотива» Алексей Кудашов прокомментировал встречу пятого матча серии плей-офф Кубка Гагарина с минским «Динамо» (4:1).

Крэйг Вудкрофт: Сегодня «Локомотив» показал, почему они лучше нас

Главный тренер минского «Динамо» Крэйг Вудкрофт прокомментировал встречу пятого матча серии плей-офф Кубка Гагарина с «Локомотивом» (1:4).

2
В очередном матче плей-офф Кубка Президента «U 20» на домашнем льду уступило «Юности» со счетом 1:5.

Кубок Гагарина: Московское «Динамо» прошло «Торпедо» и вышло в следующий раунд плей-офф

В пятом матче первого раунда плей-офф КХЛ московское «Динамо» дома добилось победы над «Торпедо».

Сергей Гимаев: Минчане, вы зачем сюда приехали? Посмотреть, как «Локомотив» в хоккей играет?

5
Хоккейный эксперт «Матч ТВ», заслуженный мастер спорта СССР и заслуженный тренер России Сергей Гимаев рассказал про отличие минского «Динамо» в «регулярке» КХЛ от минского «Динамо» в плей-офф Кубка Гагарина, передает «Прессбол».

В очередном матче плей-офф Кубка Президента «Лида» на домашнем льду уступила «Неман» со счетом 1:7.

Кубок Президента: «Шахтер» в овертайме одолел «Динамо-Молодечно» и вышел вперед в серии

В рамках 1/4 финала Кубка Президента солигорский «Шахтер» в овертайме в гостях одолел «Динамо-Молодечно» (2:1 ОТ) и вышел вперед в серии (2-1).

1
Минское "Динамо" в пятом матче 1/8 финала Кубка Гагарина в гостях уступило "Локомотиву" — 1:4.

Кубок Президента: «Неман» в третий раз подряд разгромил «Лиду»

Кубок Президента: «Юность» разобралась с «U 20» и находится в шаге от полуфинала

5

Кубок Президента: «Гомель» в третий раз подряд обыграл «Металлург»

1
В очередном матче плей-офф Кубка Президента «Металлург» на домашнем льду уступил «Гомелю» со счетом 1:2.

Кубок Гагарина: «Локомотив» отправил минское «Динамо» в отпуск

8
Минское "Динамо" в пятом матче 1/8 финала Кубка Гагарина в гостях уступило "Локомотиву" — 1:4. Таким образом, "зубры" проиграли серию со счетом 1-4 и выбыли из турнира.

Высшая лига: «Гомель-2» в овертайме дожал «Юниор»

В очередном матче полуфинальной серии «Гомель-2» на домашнем льду в овертайме дожал «Юниор» со счетом 5:4.

Высшая лига: «Шахтер-2» снова обыграл «U18»

В очередном матче полуфинальной серии «U18» на домашнем льду уступил «Шахтеру-2» со счетом 1:4.

Кубок Президента: Стали известны составы «U-20» и «Юности»

Стали известны составы «U-20» и «Юности».

Кубок Президента: Стали известны составы «Металлурга» и «Гомеля»

Стали известны составы «Металлурга» и «Гомеля».

Кубок Президента: Стали известны составы «Лиды» и «Немана»

Стали известны составы «Лиды» и «Немана».

Кубок Гагарина: Стали известны составы «Локомотива» и минского «Динамо»

Стали известны стартовые составы команд на пятый матч серии плей-офф.

Кубок Президента: Стали известны составы «Динамо-Молодечно» и «Шахтера»

Стали известны составы «Динамо-Молодечно» и «Шахтера».

ЧБ: «Химик» покинули два хоккеиста

1 марта хоккейный клуб "Химик" покинули нападающий Кирилл ЧЕРНЫХ #36 и защитник Павел БЕЛЯЙ #76. Действие контрактов прекращено по соглашению сторон.

Андрей Расолько: Как можно в одном матче забросить шесть шайб, а во втором — не одного?

Наставник «Юниора» Андрей Расолько прокомментировал стартовые два матча полуфинальной серии плей-офф с «Гомелем-2» (1-1 в серии).

Артем Сенькевич: К домашним матчам хорошо восстановимся и дадим бой

Тренер «Гомель-2» Артем Сенькевич прокомментировал стартовые два матча полуфинальной серии плей-офф с «Юниором» (1-1 в серии).

Кирилл Готовец: Настрой хороший, в раздевалке ребята более позитивные

Защитник минского «Динамо» Кирилл Готовец прокомментировал предстоящий гостевой матч с «Локомотивом» (1-3 в серии).

Евгений Ковыршин: Надеюсь, что мы выиграем и переведем игру в Минск

Форвард минского «Динамо» Евгений Ковыршин прокомментировал предстоящий гостевой матч с «Локомотивом» (1-3 в серии).

Александр Кожевников: Минскому «Динамо» деваться некуда

Двукратный олимпийский чемпион Александр Кожевников не слишком верит в победу минского «Динамо» в сегодняшнем матче с «Локомотивом».

Раскатка минского "Динамо" перед пятым матчем с Ярославлем.

«Динамо-Минск»: Роман Граборенко имеет шанс сыграть сегодня против «Локомотива»

«Зубры» провели утреннюю раскатку на ярославском льду, чтобы вечером вернуть серию плей-офф на «Минск-Арену».

Высшая лига: «Гомель-2» приглашает на матчи 1/2 финала плей-офф

1
1 и 2 марта "Гомель-2" проведёт ответные матчи 1/2 финала плей-офф против команды "Юниор". В первых матчах полуфинала, состоявшихся в Минске, обе команды записали в свой актив по одной победе.

Леонид Фатиков: В открытом хоккее у динамовцев в гостях мало шансов

Хоккейный эксперт Леонид Фатиков не верит в то, что «Локомотив» проиграл в Минске, чтобы закончить серию на домашнем льду.

КХЛ назвала лучших хоккеистов февраля

КХЛ назвала лучших хоккеистов февраля.

Сергей Канашиц: Минскому «Динамо» не хватает харизматика, такого как Радулов

Белорусский журналист Сергей Канашиц попробовал оценить нынешний сезон минского «Динамо».

Кубок Гагарина: Форвард минского «Динамо» заработал дисквалификацию

39
Спортивно-дисциплинарный комитет лиги в связи с обращением Комиссии по экспертной оценке судейства матчей Чемпионата КХЛ рассмотрел эпизоды игры «Динамо» (Минск) - «Локомотив», состоявшейся 27 февраля 2017 года.

Алексей Шевченко: Минскому «Динамо» нужно сохранить Петтерсона на следующий сезон

Российский журналист Алексей Шевченко не слишком верит в минское «Динамо» в сегодняшнем матче с «Локомотивом» (1-3 в серии).

ECHL: «Адирондак» Фальковского проиграл «Брамптону»

В очередном матче чемпионата ECHL "Брамптон" дома обыграл "Адирондак" (3:0).

Единственный белорус в АХЛ не попал в заявку на матч

В очередном матче первенства АХЛ "Кливленд" на своем поле одолел "Гранд-Рэпидс" (4:1).

Кубок Президента: Сегодняшние матчи обслужат следующие арбитры

Сегодняшние матчи плей-офф обслужат следующие арбитры, сообщает корреспондент «БХ» Ореховский Виктор.

«Динамо-Минск» – «Локомотив» на «Динамо-ТВ».

ЧБ: «Динамо-Молодечно» продлило акцию со скидками на билеты на плей-офф

По просьбе болельщиков акция на покупку билетов на домашние матчи «Динамо-Молодечно» в плей-офф продлена.

Сергей Пушков: У «Локомотива» есть слабые места

1
Главный тренер «Немана» Сергей Пушков поделился мнением о четвертой игре минского «Динамо» против «Локомотива».

СДЮШОР БФСО «Динамо» узнало соперников на Кубке Газпром нефти

В Сочи прошла жеребьевка XI Международного хоккейного турнира детских команд КХЛ «Кубок Газпром нефти».

Кубок Гагарина: Легионер минского «Динамо» выбыл до конца сезона

2
Нападающий «Динамо-Минск» Фредрик Петтерссон внесен в список травмированных до 30 апреля.

НХЛ: Победы «Монреаля», «Филадельфии», «Нэшвилла» и «Калгари»

Очередной большой игровой день прошел в Лиге.

Алексей Бадюков: Думаю, что сегодняшний матч минского «Динамо» станет последним в серии

Хоккейный эксперт Алексей Бадюков считает, что сегодня «Локомотив» в основное время обыграет минское «Динамо».

В четвертом матче Кубка Гагарина «Барыс» на домашнем льду уступил «Трактору» со счетом 1:2 (ОТ).

В четвертом матче Кубка Гагарина «Куньлунь» на домашнем льду обыграл «Магнитку» (3:1) и сократил отставание в серии.

В матче Кубка Гагарина «Адмирал» на домашнем льду обыграл «Авангард» со счетом 3:2 (ОТ).

В четвертом матче Кубка Гагарина «Салават Юлаев» на домашнем льду уступил «Ак Барсу» со счетом 1:2.