Костюченок, Корсо и Ногачев – в заявке минского "Динамо"

4
Виктор Костюченок будет выведен из списка травмированных 5 января. Скорее всего, его возвращение на лед состоится уже в матче в Нижнем Новгороде 6 января.

Занковец: Сборной Беларуси нужны новые хоккеисты

Главный тренер сборной Беларуси по хоккею Эдуард Занковец подвел итоги минувшего 2010 года.

"Югра" по буллитам обыграла "Трактор"

В заключительном матче игрового дня в КХЛ "Югра" на своём льду в серии буллитов переиграла "Трактор" (3:2 ШБ).

"Автомобилист" одолел "Магнитку"

Во втором матче очередного игрового дня КХЛ "Автомобилист" одолел "Магнитку" со счетом 3:1.

"Барыс" с минимальным счетом проиграл "Сибири"

В первом матче 2011 года в чемпионате КХЛ "Барыс" с минимальным счетом проиграл "Сибири".

Определились лучшие игроки недели в КХЛ

Комиссия по определению лучших хоккеистов чемпионата Континентальной хоккейной лиги назвала лауреатов в своих амплуа по итогам прошедшей недели.

Грабовская: Девушка Миши – канадка с немецкими корнями

Бабушка Михаила Грабовского Зоя Михайловна рада, что ее внук стал отцом.

Сумасшедший комбэк сборной России в игре с финнами (видео)

2
В тяжелейшем и нервном матче, уступая за три минуты до конца третьего периода со счетом 1:3, сборная России сумела сравнять счёт, а в овертайме вырвать победу и выйти в полуфинал молодёжного чемпионата мира.

Даниил Собченко: Я ненавижу сборную Финляндии

Нападающий молодежной сборной России Даниил Собченко не скрывал эмоций от победы над Финляндией (4:3 ОТ) и рассказал о настрое на полуфинальный поединок со шведами.

Корсо может сыграть с Платтом и Сикорой в одном звене

3
Новичок минского "Динамо" Даниэль Корсо может сыграть в звене с Джеффом Платтом и Петером Сикорой.

Украинская сборная выступит на февральском "Еврочеллендже" в сильнейшем составе

Сборная Украины по хоккею примет участие в очередном этапе "Еврочелленджа", который состоится в Норвегии с 10 по 12 февраля.

Нападающий "Нэшвилла" получил перелом ноги в матче с "Коламбусом"

Канадский форвард "Нэшвилла" Кэл О?Рейлли травмировался в игре против "Коламбуса" (4:1). Нападающий получил перелом малой берцовой кости.

Кузнецов: Хотелось отомстить финнам за прошлогоднее поражение 0:5

Герой четвертьфинального поединка со сборной Финляндии нападающий российской команды Евгений Кузнецов доволен победой в столь важном матче (4:3 ОТ).

Канада встретится с США в полуфинале МЧМ

Молодежная сборная Канады, обыграв в четвертьфинальном матче команду Швейцарии (4:1), сразится в полуфинале со сборной США.

Сборные Норвегии и Германии покидают элитный дивизион

Молодежные команды Норвегии и Германии, проигравшие в матчах на выбывание соответственно сборным Словакии (0:5) и Чехии (2:3), покидают элитный дивизион.

Валерий Брагин: Наши лидеры вытащили матч

Главный тренер молодежной сборной России Валерий Брагин прокомментировал четвертьфинальный поединок с командой Финляндии (4:3).

Шайба С. Костицына помогла "Нэшвиллу" уверенно разобраться с "Коламбусом" (видео)

В НХЛ завершились очередные матчи игрового дня.

Сборная России в тяжелом матче обыграла финнов и вышла в полуфинал МЧМ

1
Молодежная сборная России (U20) в четвертьфинальном поединке в тяжелейшей борьбе взяла верх над сверстниками из Финляндии (4:3 ОТ). Таким образом, подопечные Валерия Брагина уже сегодня вечером скрестят клюшки в полуфинале со сборной Швеции, которым проиграли в рамках группового этапа 0:2.