«Юность» проиграла «Неману», «Сокол» одолел «Металлург»

69
В ОБЧ завершились все матчи очередного игрового дня.

Калюжный помог "Авангарду" одолеть "Кузню"

"Авангард" одержал сверх волевую победу над "Кузней", отыграв 2 шайбы на последних минутах и вырвав победу в овертайме.

"Магнитка" в гостях переиграла "Барыс"

В очередном матче регулярного чемпионата КХЛ "Барыс" проиграл "Магнитке" со счетом 1:3.

Мейа в «Металургс», Шталс - в рижское «Динамо»

2
Как стал известно Belarushockey.com в «Металургсе» из Лиепаи произошли кадровые перестановки.

Минское "Динамо" прервало рекорд "Локомотива"

Восемь побед подряд в основное время – новый клубный рекорд «Локомотива».

Александр Сёмин получил травму

Лучший снайпер "Вашингтона" Александр Сёмин получил травму и не смог доиграть матч с "Флоридой".

Шуплер: Ошибки стоили поражения

Главный тренер рижского "Динамо" Юлиус Шуплер прокомментировал поражение от «Атланта» (3:4).

Егор Шастин: Хорошо, что вовремя собрались

Форвард "Торпедо" Егор Шастин прокомментировал встречу с ЦСКА (4:2).

Евгений Королев усилил московское "Динамо"

Защитник Евгений Королев, выступающий за нижегородское "Торпедо", подписал контракт с московским "Динамо".

Никита Двуреченский: Какие-то непонятные люди сказали, что мы были пьяные

Автор пятой шайбы в ворота канадцев, нападающий молодежной сборной России Никита Двуреченский рассказал о ходе финальной встречи на чемпионате мира и поделился мнением относительно ситуации с задержкой вылета команды.

С. Костицын обеспечил "Нэшвиллу" победу над "Сан-Хосе" (видео)

1
В НХЛ завершились очередные матчи игрового дня.

Голубович: Денис Гроть всегда неудачно играет против минского "Динамо"

Главный тренер нижегородского "Торпедо" Владимир Голубович заявил, что его команда заслуженно выиграла у московских "армейцев" (4:2) и рассказал, почему в заявке на игру отсутствовал защитник Денис Гроть.

Немчинов: Нельзя допускать того, что сегодня натворили арбитры

3
Наставник ЦСКА Сергей Немчинов возмущен судейством в игре с "Торпедо" (2:4).

Мезин: Два очка в игре с «Локомотивом» для нас равносильны трем

Вратарь минского «Динамо» Андрей Мезин поделился эмоциями после матча с «Локомотивом» (2:1 Б) и рассказал о том, как разгадал ярославских нападающих во время буллитов.

Кочнев: С минским «Динамо» нам всегда тяжело играть

Голкипер ярославского «Локомотива» Дмитрий Кочнев прокомментировал игру с минским «Динамо» (1:2 Б).

"Локомотив" - минское "Динамо" (видео)

Видеоотчет о матче КХЛ между ярославским "Локомотивом" и минским "Динамо" (1:2 Б).