Контрольный матч: Беларусь минимально побеждает Украину (ОБНОВЛЕНО)

31
Неудачно проведенный второй период определил результат первого контрольного поединка украинцев в преддверии олимпийской предквалификации.

КХЛ: "Слован" на выезде переиграл "Лев"

2
В заключительном матче регулярного чемпионата КХЛ перед первым перерывом "Слован" на выезде переиграл "Лев", победив со счётом 2:1.

Товарищеский матч: Беларусь против Украины (онлайн)

58
Товарищеский матч: Беларусь против Украины.

Александр Куликов: С белорусами хотим просмотреть всех игроков

Наставник сборной Украины Александр Куликов прокомментировал предстоящий товарищеский матч против сборной клубов Беларуси, сообщает iSport.ua.

ОЧБ: Произошли изменения в лазарете «Шахтера»

Во время международной паузы «Шахтёр» работает в Солигорске, сочетая ледовые тренировки с занятиями на воздухе и в тренажёрном зале.

Сборная Беларуси U-18 обыграла сборную Литвы

9
Сборная Беларуси U-18 обыграла в товарищеском поединке сборную Литвы со счетом 4:3 (1:0, 3:2, 0:1)

ОЧБ: Экс-форвард «Бреста» отправился в Швецию

Экс-форвард «Бреста» Михал Сабо (1989) отправился в Швецию, сообщает корреспондент belarushockey.com Савелий Капуста.

Дмитрий Баринов: С «Юностью» подвела реализация

Защитник ХК «Рязань» Дмитрий Баринов, в свое время выступавший за минский «Керамин», прокомментировал матч против «Юности» (2:3 Б), передает корреспондент belarushockey.com.

ECHL: Артем Демков помог обыграть «Южную Каролину»

Форвард сборной Беларуси Артем Демков провел очередной матч за «Эльмиру Джекелс» в ECHL.

АХЛ: «Сиракьюз» Дмитрия Коробова уверенно обыграл «Адирондак»

В чемпионате АХЛ «Сиракьюз» Дмитрий Коробов уверенно обыграл «Адирондак» со счетом 4:1.

КХЛ: Сегодня Пекка Ринне отмечает 30-летний юбилей

17
Голкипер минского «Динамо» Пекка Ринне 3-го ноября отмечает 30-летний юбилей.

АХЛ: «Олбани» Романа Граборенко проиграл «Коннектикуту»

В чемпионате АХЛ «Олбани» Романа Граборенко в серии буллитов проиграл «Коннектикуту» - 1:2 (Б).

КХЛ: Защитник рижского "Динамо" выбыл на месяц

Рижское "Динамо", ближайший соперник минских динамовцев, потеряло из-за травмы защитника. сообщает сайт рижан.

Контрольный матч: Украинцы готовятся к матчу со сборной клубов Беларуси

12
Игроки сборной Украины под руководством Александра Куликова провели вчера первую тренировку в преддверии старта первого раунда олимпийской квалификации.

Георгий Гелашвили: Провокаций от «Витязя» не опасался

Голкипер «Магнитки» Георгий Гелашвили сказал, что перед игрой с «Витязем» (4:1) не испытывал никаких опасений по поводу возможных провокаций со стороны соперника.

Директор ХК "Тамбов": Никакие бандиты Музафарова не трогали. Он притворялся

13
Директор ХК "Тамбов" Владимир Виноградов поделился своим видением о ситуации с форвардом команды Евгением Музафаровым, оказавшимся в больнице после матча РХЛ со "Славутичем".

Чемпионат Финляндии: Нападающий «Оттавы» близок к переходу в «Лукко»

Датский форвард «Оттавы» Петер Регин близок к переходу в «Лукко».

Андрей Сидоренко: Игра у "Спартака" была, но в каких-то моментах просто не везло

Бывший тренер "Спартака" Андрей Сидоренко прокомментировал свою отставку.

Илья Брызгалов: Мне папа запрещает давать интервью. И мама тоже. Вы пишете про меня гадости

1
После победы над «Амуром» (6:2) вратарь ЦСКА Илья Брызгалов отказался общаться с прессой.

Бранко Радивоевич: Не хочу комментировать уход Сидоренко

Капитан «Спартака», словацкий форвард Бранко Радивоевич отказался комментировать уход Андрея Сидоренко с поста главного тренера, а также выразил надежду, что красно-белые все-таки попадут в плей-офф.

Михаил Грабовский: Не привык, что по ходу чемпионата может быть перерыв — как будто провел последнюю игру в сезоне

1
Белорусский форвард ЦСКА Михаил Грабовский после победы с над «Амуром» (6:2) рассказал, что отвык от перерывов по ходу регулярного чемпионата.

ВХЛ: Результаты игрового дня

Предлагаем вам ознакомиться с результатами матчей ВХЛ за 2 ноября.

Михаил Захаров: Наверное, я один говорю, что в нашем хоккее тяжелая ситуация, остальным все хорошо

25
Главный тренер минской «Юности» Михаил Захаров затронул тему выступления тремя командами, а также прокомментировал критику президента в свой адрес.

Михаил Захаров: Константин Захаров получил откровенный удар в голову

7
Главный тренер минской "Юности" Михаил Захаров прокомментировал матч с ХК "Рязань" (3:2 Б).

КХЛ: Лидер ЦСКА получил серьезную травму

Нападающий ЦСКА и сборной России Александр Радулов, который получил травму во втором периоде матча против "Амура" (6:2), пропустит около месяца, сообщает «СПОРТ-ЭКСПРЕСС».

Андрей Коробов: Бич «Химика-СКА» – игра в меньшинстве

1
Наставник «Химик-СКА» Андрей Коробов прокомментировал поражение от «Металургса» (1:2) в очередном матче ОЧБ.

Валерий Воронин: Вратари нас в чемпионате Беларуси пока не подводят

1
Наставник «Лиепаяс Металургс» Валерий Воронин прокомментировал победу над «Химиком-СКА» (2:1).

Том Роу: В "Локомотиве" много ребят с характером

Главный тренер "Локомотива" Том Роу после гостевой победы над "Салаватом Юлаевым" со счётом 4:3 ПБ отметил характер своих игроков.

Венер Сафин: "Салават Юлаев" потерял много очков

Главный тренер "Салавата Юлаева" Венер Сафин прокомментировал матч КХЛ против "Локомотива", в которой его подопечные уступили в серии буллитов со счётом 3:4 ПБ.

НХЛ: Лига выходит с новым предложением

6
Стало известно, что сразу после отмены Винтер Классик НХЛ решила сделать Профсоюзу еще одно предложение, в котором есть попытка решить проблему с урезанием зарплат хоккеистов.

Александра Куликов: По результатам матчей с белорусами мы определимся с составом

Подопечные Александра Куликова провели сегодня первую тренировку в преддверии старта первого раунда олимпийской квалификации.

НХЛ официально объявила об отмене "Зимней классики"

Как и ожидалось, руководство НХЛ приняло решение отменить Винтер Классик, который должен был состояться первого января в Детройте.

Кари Ялонен: Теперь "Торпедо" сможет зализать раны

Главный тренер "Торпедо" Кари Ялонен после гостевого поражения от "Ак Барса" со счётом 0:4 посетовал на ошибки своих подопенчых.

Валерий Белов: У "Ак Барса" слишком много травм

Главный тренер "Ак Барса" Валерий Белов рад победе над "Торпедо" (4:0) в очередном матче КХЛ.

Валерий Брагин: Пауза в чемпионате пойдет на пользу ЦСКА

Главный тренер ЦСКА Валерий Брагин прокомментировал домашнюю победу над "Амуром" со счётом 6:2.

Ханну Йортикка: Будут ли среди новичков игроки из НХЛ? Всё возможно

Главный тренер "Амура" Ханну Йортикка недоволен матчем против ЦСКА, в котором его команда уступила со счётом 2:6.

Милош Ржига: Хоккей Евгения Артюхина меня немного не устраивает

Главный тренер СКА Милош Ржига доволен разгромом "Донбасса" на домашнем льду со счётом 9:2.

Юлиус Шуплер: "Донбасс" из-за травм потерял лидеров

Главный тренер "Донбасса" Юлиус Шуплер робъяснил причины крупного поражения от СКА со счётом 2:9 в очередном матче КХЛ.