Кубок Гагарина: ЦСКА в третьем периоде дожал «Слован» и вышел в следующий раунд плей-офф

2
В рамках Кубка Гагарина ЦСКА в гостях вырвал победу у «Слована» со счетом 3:1 и вышел в следующий раунд плей-офф.

Кубок Гагарина: «Сочи» проиграло московскому «Динамо» и вылетело из борьбы плей-офф

2
В очередном матче Кубка Гагарина московское «Динамо» на домашнем льду обыграло «Сочи» со счетом 1:0. Таким образом, счет в серии стал 4:0 и москвичи проходят во второй раунд.

4
Игрок «Йокерита» хотел устроить самосуд над тренером «Торпедо».

Кубок Гагарина: «Торпедо» обыграло «Йокерит», команды набрали 142 минуты штрафа

В очередном матче Кубка Гагарина «Торпедо» на домашнем льду обыграло «Йокерит» со счетом 3:2.

Высшая лига: «Динамо-Раубичи» обыграли «Неман-2» и вышли во второй раунд плей-офф

В третьем матче серии четвертьфинала Высшей лиги Беларуси «Динамо-Раубичи» в гостях обыграли «Неман-2» со счетом 3:1.

Кубок Гагарина: СКА в третий раз подряд выиграл у «Локомотива»

В очередном матче Кубка Гагарина питерский СКА на домашнем льду обыграл «Локомотив» со счетом 1:0. Счет в серии стал 3-1.

Денис Тыднюк: Быть тренером здорово: ходишь сам себе красавец, свисток повесил, смотришь грациозно

Бывший нападающий «Химик-СКА» Денис Тыднюк рассказал о переходе на тренерскую работу.

Высшая лига: «Юниор» в овертайме обыграл «Гомель-2» и сравнял счет в серии

В третьем матче серии плей-офф Высшей лиги Беларуси «Юниор» на домашнем льду в овертайме вырвал победу у «Гомеля-2» со счетом 3:2.

Высшая Лига: «Шахтер-2» прошел «Брест-2» в первом раунде плей-офф

2
В четвертом матче серии плей-офф Высшей лиги «Шахтер-2» разгромил «Брест-2» со счетом 6:1.

Кубок Гагарина: Один белорус сыграет в матче «Динамо» - «Сочи»

Один белорус сыграет в матче «Динамо» - «Сочи».

Кубок Гагарина: Один белорус сыграет в матче «Торпедо» - «Йокерит»

Один белорус сыграет в матче «Торпедо» - «Йокерит».

НХЛ: Скончался член Зала хоккейной славы

В Канаде в возрасте 83 лет скончался бывший нападающий НХЛ Энди Батгейт, сообщает официальный сайт Лиги.

ЧБ: «Юность» почтила память Руслана Салея

1
Хоккеисты и тренерский штаб основной профессиональной хоккейной команды «Юность-Минск» почтили память прославленного спортсмена, капитана национальной сборной Беларуси по хоккею Руслана Салея.

КХЛ: Стала известна причина конфликта Ильи Ковальчука

2
Анонимный источник рассказал о причинах конфликта СКА с капитаном команды Ильей Ковальчуком.

ЧБ: «Металлург» проводит акцию перед стартом плей-офф в Жлобине

«Металлург» проводит акцию для болельщиков перед стартом плей-офф в Жлобине.

В рамках плей-офф Высшей Лиги «Металлург-2» уступил литовской «Энергии» со счетом 2:6.

Денис Тыднюк: Уже давно понимал, что пора заканчивать

Бывший нападающий «Химик-СКА» Денис Тыднюк рассказал, почему решил завершить карьеру игрока.

Дмитрий Шульга: Доволен бойцовскими качествами и выдержкой ребят

Главный тренер «Шахтера-2» Дмитрий Шульга прокомментировал победу над «Брестом-2» (5:0) в рамках плей-офф Высшей лиги.

ЧБ: Российский нападающий покинул «Брест»

Нападающий Александр Железнов покинул «Брест», сообщает твиттер клуба.

КХЛ: Игрок "Адмирала" получил матч-штраф

Спортивно-дисциплинарный комитет рассмотрел 2 эпизода матча «Адмирал» — «Сибирь», информирует официальный сайт КХЛ.

АХЛ: Белорусы провели матчи за свои клубы

В матчах регулярного чемпионата АХЛ приняли участие белорусы. В составе "Олбани" сыграл защитник Роман Граборенко, но его команда уступила в гостях "Спрингфилду" (3:4 ОТ). Оборонец не принимал участие в результативных атаках.

В рамках Кубока Гагарина «Ак Барс» «засушил» «Салават Юлаев» (3:0) и сократил отставание в серии до 1-2.

В очередном матче Кубка Гагарина «Адмирал» на домашнем льду проиграл «Сибири» со счетом 1:3.

В рамках Кубка Гагарина «Авангард» одержал трудовую победу над «Нефтехимиком» со счетом 2:1.

В третьем матче серии 1/8 финала Кубка Гагарина магнитогорский «Металлург» в гостях разгромил «Автомобилист» со счетом 6:0.

НХЛ: «Тампа» разгромила «Нью-Джерси»

В очередном матче НХЛ «Нью-Джерси Дэвилз» на своем льду уступил «Тампа-Бэй Лайтнинг» со счетом 0:4.

НХЛ: «Сан-Хосе» неожиданно уступает «Баффало», ведя в счете по ходу игры

В очередном матче НХЛ «Сан-Хосе Шаркс» на своем льду уступил «Баффало Сэйбрз» со счетом 1:3.

НХЛ: «Каролина» получила четыре шайбы от «Бостона»

В очередном матче НХЛ «Каролина Харрикейнз» на своем льду уступил «Бостон Брюинз» со счетом 1:4.

НХЛ: Овечкин и Орлов приносят победу «Вашингтону» над «Миннесотой»

В очередном матче НХЛ «Вашингтон Кэпиталз» обыграл своем льду «Миннесота Уайлд» со счетом 3:2.

НХЛ: «Анахайм» в овертайме сломил сопротивление «Эдмонтона»

1

В очередном матче НХЛ «Анахайм Дакс» обыграл своем льду «Эдмонтон Ойлерз» со счетом 2:1 ОТ.