Андрей Коробов: Хотели выиграть хотя бы один матч у «Юности»

1
Главный тренер команды «Химик-СКА» Андрей Коробов прокомментировал поражение от «Юности» (2:3) и вылет из плей-офф.

Михаил Захаров: Результатом довольны, некоторыми игроками – нет

3
Главный тренер команды ХК «Юность-Минск» Михаил Захаров прокомментировал победу над «Химиком-СКА» (3:2), которая вывела минскую команду во второй раунд плей-офф.

Олег Стрюков: Нам есть чему учиться у соперника

Главный тренер «Лиды» Олег Стрюков прокомментировал поражение от «Шахтера» (2:4) в четвертом матче серии розыгрыша Кубка Президента.

Андрей Гусов: Матчи получились по нарастающей упорными

Главный тренер «Шахтера» Андрей Гусов прокомментировал победу над «Лидой» (4:2) в четвертом матче серии розыгрыша Кубка Президента.

Андрей Сидоренко: Мы сами осложнили себе задачу

4
Главный тренер «Гомеля» Андрей Сидоренко прокомментировал поражение от «Металлурга» (3:4) в четвертом матче серии розыгрыша Кубка Президента.

ЧБ: Наставник «Металлурга» в третий раз подряд отказался от комментариев на пресс-конференции

35
Наставник «Металлурга» Андрей Колесников в третий раз подряд отказался от комментариев на пресс-конференции.

Кубок Гагарина: «Йокерит» сократил отставание в серии с «Торпедо»

В пятом матче серии розыгрыша Кубка Гагарина «Йокерит» на домашнем льду взял верх над «Торпедо» со счетом 3:2.

Кубок Гагарина: СКА обыграл «Локомотив» и вышел в следующий раунд

В пятом матче серии розыгрыша Кубка Гагарина СКА в гостях обыграл «Локомотив» со счетом 2:0.

Кубок Президента: «Динамо-Молодечно» сравняло счет в серии с «Неманом»

13
В очередном матче плей-офф Кубок Президента «Динамо-Молодечно» одолело «Неман» со счетом 3:1.

Кубок Президента: «Юность» выиграла серию у «Химика-СКА»

1
В четвертом матче серии розыгрыша Кубка Президента «Юность» в гостях выиграла у «Химика-СКА» со счетом 3:2.

Кубок Президента: «Металлург» обыграл «Гомель» и сравнял счет в серии

8
В четвертом матче серии розыгрыша Кубка Президента «Металлург» на домашнем льду обыграл «Гомель» со счетом 4:3.

Кубок Президента: «Шахтер» победил «Лиду» и вышел в полуфинал

2
В четвертом матче серии розыгрыша Кубка Президента «Шахтер» в гостях победил «Лиду» со счетом 4:2.

Степан Фальковский провел 50 матчей в OHL

Белорусский защитник Степан Фальковский провел 50 матчей в OHL за команду «Оттава 67».

USHL: Дмитрий Буйницкий забросил четвертую шайбу в лиге

В очередном матче USHL против «Сью Сити» (5:4) белорусский форвард «Мэдисона» Дмитрий Буйницкий отметился заброшенной шайбой.

Олег Знарок: Пока на Кубок мира назовем ребят из НХЛ

Главный тренер сборной России Олег Знарок поделился мнением о своей рабочей поездке по Северной Америке.

Кубок Гагарина: Один белорус сыграет в матче «Йокерит» - «Торпедо»

Один белорус сыграет в матче «Йокерит» - «Торпедо».

Кубок Президента: Стали известны составы «Химика-СКА» и «Юности»

2
Стали известны составы «Химика-СКА» и «Юности».

Кубок Президента: Стали известны составы «Металлурга» и «Гомеля»

Стали известны составы «Металлурга» и «Гомеля».

Кубок Президента: Стали известны составы «Лиды» и «Шахтера»

Стали известны составы «Лиды» и «Шахтера».

Кубок Президента: Стали известны составы «Динамо-Молодечно» и «Немана»

Стали известны составы «Динамо-Молодечно» и «Немана».

НХЛ: Российский форвард «Питтсбурга» обменян в «Аризону»

Российский форвард «Питтсбурга» Сергей Плотников обменен в «Аризону», сообщает TSN.

Бобруйск не останется без хоккея

Председатель Бобруйского горисполкома Андрей Коваленко уверен, что без хоккея город не останется, однако в какой именно лиге будет выступать бобруйская команда пока неизвестно.

ЧБ: После небольших выходных «Львы» возобновили тренировки

1
После небольших выходных «Львы» возобновили тренировки!

Наставник минского "Динамо" Андрей Ковалев дал большое интервью в эфире "Беларусь 1".

«Динамо-Молодечно»: Специальный танцевальный номер к первому домашнему матчу плей-офф

Специальный танцевальный номер к первому домашнему матчу плей-офф от группы поддержки "Динамо-Молодечно" Lady Di.

КХЛ: Ковальчука выгнал из СКА тренер сборной России?

2
Источник в петербургском клубе рассказал о причинах вывода из состава СКА форварда Ильи Ковальчука.

ЧБ: В Молодчено c успехом прошел хоккейный перфоманс

На первом домашнем матче «зубров» в плей-офф состоялась необычная для чемпионата Беларуси акция.

Кевин Лаланд: Моя цель на ЧМ-2016 – играть каждую игру

Голкипер минского «Динамо» Кевин Лаланд заявил, что недавняя травма не помешает ему выступить на чемпионате мира, который в нынешнем году принимает Россия.

Роман Граборенко: Трудно было поверить в то, что мечта сыграть в НХЛ осуществилась

Белорусский защитник «Олбани» (АХЛ) Роман Граборенко вспомнил, как в прошлом сезоне дебютировал в НХЛ за «Нью-Джерси».

ЧБ: «Металлург» организует для болельщиков поездку в Гомель

В воскресенье «Металлург» обыграл «Гомель» и сократил отставание в серии до четырех побед. Это значит, что для определения победителя противостояния командам понадобится как минимум пять матчей.

Кевин Лаланд: В межсезонье в минском «Динамо» не будет серьезных потрясений

Голкипер минского «Динамо» Кевин Лаланд подвел итоги сезона и выразил надежду, что летом оборонительная линия «зубров» будет усилена.

Высшая лига: Известный вратарь перешел на тренерскую работу в «Гомель-2»

4
Известный вратарь Леонид Гришукевич перешел на тренерскую работу в «Гомель-2», который выступает сейчас в плей-офф Высшей Лиги Беларуси.

Кубок Президента: Три звезды минувшего игрового дня

Редакция Belarushockey.com определила трех звезд минувшего игрового дня чемпионата Беларуси по хоккею.

Кубок Президента: Перечень матчей доступных для просмотра 29 февраля

Сегодня на портале www.sport-tv.by будут доступны онлайн трансляции матчей всех пар ¼ серии плей-офф.

КХЛ: Авиакомпании «Ямал» объяснила инцидент с самолетом «Сибири»

Коммерческий директор авиакомпании «Ямал» Илья Лебедев объяснил инцидент с самолетом «Сибири», который простоял в аэропорту Владивостока около 6 часов, при этом хоккеисты находились внутри неотапливаемого самолета без питания.

«Динамо-Минск»: Прямая линия болельщиков с Павлом Бурбой переносится

В связи с болезнью руководителя ХК «Динамо-Минск» Павла Бурбы прямая линия с болельщиками команды переносится, сообщает группа «зубров» «Вконтакте».

Кубок Президента: Сегодняшние матчи обслужат следующие арбитры

Сегодняшние матчи плей-офф обслужат следующие арбитры, сообщает корреспондент «БХ» Ореховский Виктор.

Евгений Попихин: Почему заменили Китарова на Квапила? Пошли ва-банк

Исполняющий обязанности главного тренера «Нефтехимика» Евгений Попихин прокомментировал поражение от «Авангарда» (2:3 3ОТ), которое завершило сезон для его команды.

«Динамо-ТВ» в Молодечно, фиксируем победу над «Неманом».

«Юность» - единственная нероссийская команда в плей-офф МХЛ-А и МХЛ-Б

Завершился регулярный чемпионат в Первенстве МХЛ. По его итогам определились все участники 1/8 финала плей-офф Кубка Регионов.

Джо Павелски: Наслаждался временем проведенным в минском «Динамо»

Нападающий сборной США и «Сан-Хосе Шаркс» Джо Павелски вспомнил о том, как провел 17 матчей в КХЛ за минское «Динамо», где набрал 15 (7+8) очков.

МХЛ: «Динамо-Раубичи» за весь регулярный чемпионат не одержали ни одной победы

В МХЛ завершился регулярный чемпионат.

МХЛ: «Динамо-Раубичи» проиграли «Красной Армии»

В заключительном матче сезона «зубрята» уступили «красноармейцам».

АХЛ: Результативная игра Граборенко помогла «Олбани» обыграть «Бриджспорт»

В АХЛ минувшей ночью состоялись очередные матчи.

НХЛ: Хет-трик Перри обеспечил «Анахайму» победу над «Королями»

В очередном матче НХЛ «Анахайм Дакс» на домашнем льду одолел «Лос-Анджелес Кингз» со счетом 4:2.

НХЛ: «Каролина» дома пропустила пять шайб от «Сент-Луиса»

В очередном матче НХЛ «Каролина Харрикейнз» на домашнем льду проиграла «Сент-Луис Блюз» со счетом 2:5.

НХЛ: Ударный третий период принес «Сан-Хосе» викторию над «Ванкувером»

В очередном матче НХЛ «Ванкувер Кэнакс» на домашнем льду проиграл «Сан-Хосе Шаркс» со счетом 1:4.

НХЛ: «Бостон» не нашел аргументов против «Тампы-Бэй»

В очередном матче НХЛ «Бостон Брюинз» на домашнем льду проиграл «Тампе-Бэй Лайтнинг» со счетом 1:4.

НХЛ: «Айлендерс» без Грабовского уступил «Эдмонтону»

В очередном матче НХЛ «Эдмонтон Ойлерз» на домашнем льду одолел «Нью-Йорк Айлендерс» со счетом 3:1.

НХЛ: «Миннесота» в третьем периоде дожала «Флориду»

В очередном матче НХЛ «Миннесота Уайлд» на домашнем льду одолела «Флориду Пантерз» со счетом 3:1.

НХЛ: Гола Кузнецова не хватило «Вашингтону» для победы над «Чикаго»

В очередном матче НХЛ «Чикаго Блэкхоукс» на домашнем льду одолел «Вашингтон Кэпиталз» со счетом 3:2.

В очередном матче Кубка Гагарина «Автомобилист» на домашнем льду обыграл магнитогорский «Металлург» со счетом 3:1.

В очередном матче Кубка Гагарина «Адмирал» на домашнем льду обыграл «Сибирь» со счетом 2:0.

В очередном матче Кубка Гагарина «Ак Барс» на домашнем льду проиграл «Салавату Юлаеву» со счетом 1:4.

В очередном матче Кубка Гагарина «Нефтехимик» в третьем овертайме проиграл «Авангарду» со счетом 2:3.

Будущее сборной Беларуси - пять новых имен

«На предстоящем чемпионате мира в сборной Беларуси будут новые фамилии, которых не было год назад», — намекнул Дэйв Льюис.