МХЛ-Б: МХК «Юность» в четвертьфинале сыграет с «Локо-Юниором»

Определился соперник «Юности» по четвертьфиналу Кубка Регионов. Им будет ярославский «Локо-Юниор».

ЧБ: «Могилев» расстался с форвардом

«Могилев» расстался с форвардом Егором Мотыгулиным, передает официальный сайт клуба.

Михаил Захаров: Почему не играл Корсо? С этими вопросами к Прокоповичу и Торбину

6
Главный тренер «Юности» Михаил Захаров прокомментировал отсутствие канадского форварда Даниэля Корсо в серии 1/2 финала плей-офф с «Неманом», сообщает «Прессбол».

ЧБ: «Брест» покинул российский нападающий

«Брест» покинул нападающий Владислав Янцен, передает hcbrest.com. Контракт был расторгнут по соглашению сторон.

4
Во втором матче полуфинальной серии Кубка Президента «Юность» на домашнем льду проиграла «Неману» со счетом 2:3 ОТ.

Милош Холан: Если бы я не верил, был бы плохой тренер

3
Главный тренер «Немана» Милош Холан прокомментировал победу над «Юностью» (3:2ОТ) во втором матче ½ Кубка Президента.

Михаил Захаров: Не хватало Хенкеля — это однозначно

8
Главный тренер минской «Юности» Михаил Захаров прокомментировал поражение от «Немана» (4:2) во втором матче ½ финала Кубка Президента.

Кубок Президента: «Неман» в овертайме обыграл «Юность» и сравнял счет в серии

12

ЧБ: «Лида» определила лучшего игрока сезона 2015/2016

Определен лучший игрок "Лиды" в сезоне 2015/2016.

Высшая Лига: «Шахтер-2» всухую обыграл «Энергию» и вышел в финал

В пятом полуфинальном матче серии плей-офф «Шахтер-2» обыграл «Энергию» со счетом 4:0 и вышел в финал.

Андрей Скабелка: Мы не против жёсткой игры, но мы попросим судей разъяснить нам несколько моментов

Главный тренер «Сибири» Андрей Скабелка прокомментировал победу над «Магниткой» (3:1) в рамках Кубка Гагарина.

Высшая лига: «Динамо-Раубичи» едва не упустили победу над «Гомелем-2»

В пятом матче серии плей-офф Высшей лиги Беларуси «Динамо-Раубичи» в гостях обыграли «Гомель-2» со счетом 3:2.

КХЛ: «Трактор» хочет удержать защитника сборной Беларуси

«Трактор» хочет удержать защитника сборной Беларуси Владимира Денисова.

Кубок Гагарина: «Сибирь» обыграла «Магнитку» и сравняла счет в серии

Во втором матче 1/4 финала Кубка Гагарина «Сибирь» в гостях обыграла магнитогорский «Металлург» со счетом 3:1.

ЧБ: Болельщики «Лиды» выбрали лучшего игрока февраля

Болельщики «Лиды» выбрали лучшего игрока февраля.

Кубок Гагарина: «Авангард» в результативном матче переиграл «Салават Юлаев» и сравнял счет в серии

Во втором матче 1/4 финала Кубка Гагарина «Авангард» на домашнем льду обыграл «Салават Юлаев» со счетом 5:4.

Кубок Президента: Стали известны составы «Юности» и «Немана»

Стали известны составы «Юности» и «Немана».

Защитник «Вашингтона» Дмитрий Орлов в матче с «Лос-Анджелесом» (3:4 ОТ) забросил шайбу. Предлагаем вашему вниманию видео гола.

КХЛ: Защитник ЦСКА дисквалифицирован на два матча

Спортивно-дисциплинарный комитет рассмотрел два эпизода прошедшего накануне в Москве полуфинального матча Западной конференции ЦСКА – «Торпедо», сообщает официальный сайт КХЛ.

Виктор Тихонов: Панарин и Кейн будто против клоунов играют

Нападающий «Аризоны» Виктор Тихонов прокомментировал игру Артемия Панарина и Патрика Кэйна за «Чикаго» в этом сезоне НХЛ.

КХЛ: Форвард «Сочи» вызван в сборную РБ

Нападающий «Сочи» Андрей Костицын вызван в национальную сборную Беларуси, сообщает официальный сайт клуба.

Кубок Президента: Второй матч серии «Юность» - «Неман» можно будет увидеть в интернете

Сегодня, 10 марта, на портале www.sport-tv.by будет доступна онлайн трансляция матча 1/2 финала плей-офф Экстралиги:

Сергей Зубов: Удаление Ковальчука? Обидное удаление

1
Главный тренер СКА Сергей Зубов прокомментировал поражение от московского «Динамо» (3:4 ОТ) во втором матче полуфинальной серии Кубка Гагарина.

ФХРБ: Приняты решения по матчу между командами «Юность» - «Неман»

15
Приняты решения по матчу между командами «Юность» - «Неман».

КХЛ: «Трактор» подписал главного тренера

«Трактор» подписал новый двухлетний контракт с главным тренером Анваром Гатиятулином, сообщает официальный сайт клуба.

Сергей Белов: Это не наш сезон и не наша лига

3
Главный тренер «Динамо-Раубичи» Сергей Белов подвел итоги выступлению команды в нынешнем сезоне, в котором его команда проиграла все матчи.

20 динамовцев вызваны в сборную Беларуси

9 марта на «Минск-Арене» стартовал подготовительный учебно-тренировочный сбор национальной сборной Беларуси.

КХЛ: Легионер «Нефтехимика» перейдет в «Спартак»

Легионер «Нефтехимика» Райан Стоу перейдет в «Спартак»

Фотогалерея: «Юность» стартовала с непростой победы над «Неманом»

В стартовом матче полуфинальной серии Кубка Президента «Юность» на домашнем льду одолела «Неман» со счетом 4:2.

Кубок Президента: Три звезды минувшего игрового дня

2
Редакция Belarushockey.com определила трех звезд минувшего игрового дня чемпионата Беларуси по хоккею.

Джефф Платт: Когда ЦСКА показывает свою игру, то нас не остановить

Форвард ЦСКА и сборной Беларуси Джефф Платт рад, что его дубль помог армейцам обыграть «Торпедо» (5:1) и сравнять счет в серии (1-1).

НХЛ: Феноменальная игра Варламова обеспечила «Колорадо» викторию над «Анахаймом»

В очередном матче НХЛ «Колорадо Эвеланш» на домашнем льду обыграл «Анахайм Дакс» со счетом 3:0.

НХЛ: «Лос-Анджелес» одолел «Вашингтон», несмотря на очки Овечкина, Орлова и Кузнецова

В очередном матче НХЛ «Лос-Анджелес Кингз» на домашнем льду в овертайме одолел «Вашингтон Кэпиталз» со счетом 4:3.

НХЛ: «Ванкувер» в волевом стиле в овертайме дожал «Аризону»

В очередном матче НХЛ «Ванкувер Кэнакс» на домашнем льду в овертайме одолел «Аризону Койотс» со счетом 3:2.

НХЛ: Дубль Годро помог «Калгари» одолеть «Нэшвилл»

В очередном матче НХЛ «Калгари Флэймз» на домашнем льду в овертайме одолел «Нэшвилл Предаторз» со счетом 3:2.

НХЛ: Результативная игра Тарасенко перевесила результативную игру Панарина

В очередном матче НХЛ «Сент-Луис Блюз» на домашнем льду по буллитам одолел «Чикаго Блэкхоукс» со счетом 3:2.

НХЛ: «Айлендерс» без Грабовского проиграл «Торонто», Сошников стал первой звездой матча

В очередном матче НХЛ «Торонто Мэйпл Лифс» на домашнем льду по буллитам одолел «Нью-Йорк Айлендерс» со счетом 4:3.

НХЛ: С лидера сборной США сняли обвинения в изнасиловании

НХЛ подвела итоги собственного расследования по делу форварда «Чикаго» Патрика Кэйна, которого подозревали в изнасиловании.

МХЛ-Б: «Юность» вышла в следующий раунд плей-офф

Минимума матчей хватило «Юности», чтобы пройти «СКА-Варягов» в 1/8 финала Кубка Регионов.

Во втором матче ¼ финала Кубка Гагарина питерский СКА из-за удаления в овертайме Ильи Ковальчука уступил московскому «Динамо» со счетом 3:4 (ОТ). Счет в серии - 1:1.

1
Во втором матче 1/4 финала Кубка Гагарина ЦСКА разгромил дома «Торпедо» со счетом 5:1 и сравнял счет в серии - 1:1.