Кубок Шпенглера: Минское «Динамо» в полуфинале уступило Канаде

10
Хоккеисты минского "Динамо" завершили выступление на Кубке Шпенглера.

Обзор четвертого игрового дня МЧМ-2017.

Шамко провел заседание оргкомитета по проведению Рождественского турнира

Министр спорта и туризма Беларуси Александр Шамко провел заседание оргкомитета по проведению Рождественского турнира на приз президента Беларуси.

Высшая лига: «Юниор» разгромил «Энергию»

В очередном матче Высшей Лиги Беларуси «Юниор» на домашнем льду разгромил «Энергию» со счетом 6:1.

Кубок Шпенглера: Стал известен состав минского "Динамо" на матч против сборной Канады

Стали известны стартовые составы команд на полуфинальный матч Кубка Шпенглера.

Юношеская сборная Беларуси, которая сейчас принимает участие в Mac's Midget AAA World Invitational Tournament, посетила матч НХЛ.

1
Американский защитник сборной Беларуси Ник Бэйлен примерил форму шведского «Векше».

«Динамо-Молодечно»: Выбираем лучшего игрока декабря

Дан старт голосованию за выбор лучших игроков декабря.

Топ-10 голов декабря "Динамо-Молодечно".

Группа поддержки ХК "Юность" "Black Angels" выпустила поздравление с Новым Годом.

«БХ»: Латвийский хоккеист сменил «Неман» на чемпионат Польши

1
Латвийский хоккеист Элвис Безайс сменил «Неман» на чемпионат Польши, сообщает корреспондент «БХ» Савелий Капуста.

Вадим Девятовский: Острые проблемы по хоккею в Новополоцке сняты

2
Депутат Палаты представителей от Новополоцка Вадим Девятовский рассказал, что горсовет принял решение перевести "Химик"-СКА на бюджетное финансирование.

Кубок Шпенглера: «Давос» одержал победу над «Автомобилистом» и вышел в полуфинал

В матче четвертьфинала Кубка Шпенглера «Давос» обыграл «Автомобилист» (3:1) и вышел в полуфинал, где сыграет с «Лугано».

В рамках подготовки к чемпионату мира среди юниорских команд (не старше 18 лет) сборная Беларуси (U-18) уступила Латвии (U-18) со счетом 1:5.

Евгений Есаулов: Кому-то не хватило мастерства, кому-то - понимания нашей системы

Главный тренер юниорской сборной Беларуси Евгений Есаулов прокомментировал поражении от Латвии (1:5).

Контрольный матч: Сборная Беларуси (U-18) крупно проиграла сверстникам из Латвии

Владимир Магдеев: Канадцы пытались спасти игру, но мы сумели выдержать натиск

Главный тренер сборной Беларуси (U-17) Владимир Магдеев прокомментировал победу над Regina Pat Canadians (5:0).

Юношеская сборная Беларуси разгромила лидера SMHL

2
Сборная Беларуси U17 продолжает выступление в групповом этапе международного турнира Mac's Midget AAA World Invitational Tournament победой над Regina Pat Canadians – 5:0.

В очередном матче КХЛ «Витязь» на домашнем льду проиграл «Нефтехимику» со счетом 2:5.

В очередном матче КХЛ СКА на домашнем льду уступил «Локомотиву» со счетом 1:2.

В очередном матче КХЛ «Ак Барс» на домашнем льду обыграл «Северсталь» со счетом 3:2.

В очередном матче КХЛ «Салават Юлаев» на домашнем льду уступил «Магнитке» со счетом 3:5.

В очередном матче КХЛ «Куньлунь» на домашнем льду уступил «Адмиралу» со счетом 1:4.

НХЛ: Победы «Коламбуса», «Чикаго», поражение «Айлендерс»

В НХЛ состоялся очередной тур.

МЧМ-2017: Швеция нанесла Финляндии третье поражение подряд, Канада разгромила латвийцев

На МЧМ-2017 сборная Швеции обыграла Финляндию со счетом 3:1 и вышла в четвертьфинал. Таким образом, финны проиграли все три стартовых поединка. Сборная Канады разгромила Латвия со счетом 10:2.

МЧМ-2017: Сборная России уступила США, Дания в овертайме победила Чехию

На МЧМ-2017 сборная России потерпела второе поражение, уступив американской команде со счетом 2:3. Датчане в овертайме одолели Чехию – 3:2. Для Дании эта победа стала второй в трех матчах.