«Динамо-Минск» – «СКА». Комментарии Палушая, Граборенко и Павловича

«Динамо-Минск» – «СКА». Комментарии Палушая, Граборенко и Павловича.

«БХ». Вадим Шипачев: Совершили грубые ошибки в матче против минского «Динамо»

Форвард СКА Вадим Шипачев прокомментировал поражение от минского «Динамо» (4:5) в матче КХЛ, передает корреспондент «БХ» Игорь Попеня.

«БХ». Александр Павлович: Шайбы как снежный ком стали валиться на нас

Форвард минского «Динамо» Александр Павлович прокомментировал победу над СКА (5:4) в матче КХЛ, передает корреспондент «БХ» Игорь Попеня.

«БХ». Роман Граборенко: Первая победа в Новом году, будем продолжать в том же духе

Защитник минского «Динамо» Роман Граборенко прокомментировал победу над СКА (5:4) в матче КХЛ, передает корреспондент «БХ» Игорь Попеня.

«БХ». Олег Знарок: Долго вкатывались в игру с минским «Динамо»

Главный тренер СКА Олег Знарок прокомментировал поражение от минского «Динамо» (4:5) в матче КХЛ, передает корреспондент «БХ» Игорь Попеня.

«БХ». Крэйг Вудкрофт: Нам нужно улучшать свою игру в концовках игр такого накала

Главный тренер минского «Динамо» Крэйг Вудкрофт прокомментировал победу над СКА (5:4) в матче КХЛ, передает корреспондент «БХ» Игорь Попеня.

В очередном матче КХЛ минское «Динамо» на домашнем льду одержало победу над СКА со счетом 5:4.

Крэйг Вудкрофт: В третьем периоде перестали кататься и позволили сопернику вернуться в игру

Главный тренер минского «Динамо» Крэйг Вудкрофт прокомментировал победу над СКА (5:4).

КХЛ: Минское «Динамо» едва не упустило победу над СКА

9

«Динамо-Минск» – СКА: На матче присутствуют 15086 болельщиков

На матче регулярного чемпионата КХЛ между минским «Динамо» и СКА присутствуют 15086 болельщиков.

Аарон Палушай: Надеюсь, президенты Беларуси и России поладят с Трампом, и мы все будем счастливы

1
Новичок минского «Динамо» Аарон Палушай поделился впечатлениями от пребывания в минской команде.

Йере Каралахти примет участие в Рождественском турнире

Защитник Йере Каралахти сыграет за Финляндию в Рождественском турнире на призы президента Беларуси.

ЧБ: Болельщики «Химика» выбрали лучшего игрока декабря

Болельщики «Химика» выбрали лучшего игрока декабря, сообщает страница клуба во «ВКонтакте».

КХЛ: «Нефтехимик» с футбольным счетом обыграл «Салават Юлаев»

В очередном матче КХЛ «Нефтехимик» на домашнем льду одержал победу над «Салаватом Юлаевым» со счетом 1:0 (Б).

КХЛ: «Ак Барс» в результативном матче одолел «Трактор»

В очередном матче КХЛ «Ак Барс» на домашнем льду обыграл «Трактор» со счетом 5:3.

ЧБ: «Химик-СКА» сменил название

1
«Химик-СКА» объявил о смене названия.

Аарон Палушай: Наши пути с Вудкрофтом пересеклись, он знал, кого берет

Новичок минского «Динамо» Аарон Палушай рассказал о знакомстве с главным тренером клуба.

КХЛ: Стали известны составы минского «Динамо» и СКА

Стали известны составы минского «Динамо» и СКА.

Харийс Витолиньш: В качестве подарка Знарку на день рождения постараемся победить минское «Динамо»

Тренер СКА Харийс Витолиньш поделился ожиданиями от матча с минским «Динамо».

КХЛ: Дубль Сёмина помог «Магнитке» обыграть «Ладу»

В очередном матче КХЛ «Лада» на домашнем льду уступила магнитогорскому «Металлургу» со счетом 4:2.

КХЛ: Покович и Подградски будут присутствовать на матче минского «Динамо»

Экс-главный тренер минского «Динамо» Любомир Покович и защитник Петер Подградски посетят матч минского «Динамо» против СКА, сообщает страница «Динамо» во «ВКонтакте».

На Рождественском турнире за команду Александра Лукашенко заявлены пять действующих хоккеистов

4
4-7 января в Минске состоится любительский Рождественский турнир по хоккею на призы президента Республики Беларусь.

Андрей Скабелка: Формат овертайма «три на три»? Любое новшество нужно вводить перед сезоном

Главный тренер «Сибири» Андрей Скабелка прокомментировал победу над «Локомотивом» (3:2 Б) в матче КХЛ.

Команды XIII Рождественского международного турнира любителей хоккея прибывают в Минск

Команды - участницы XIII Рождественского международного турнира любителей хоккея на приз Президента Республики Беларусь прибывают в Минск. Первыми 2 января прилетели немецкие хоккеисты, а сегодня - остальные участники предстоящего турнира.

КХЛ: «Авангард» дома уступил московскому «Динамо»

В очередном матче КХЛ «Авангард» на домашнем льду проиграл московскому «Динамо» со счетом 2:3.

КХЛ: «Сибирь» в серии буллитов обыграла «Локомотив»

В очередном матче КХЛ «Сибирь» на домашнем льду обыграла «Локомотив» со счетом 3:2 (Б).

КХЛ: «Витязь» едва не упустил победу над «Кузней»

В очередном матче КХЛ «Кузня» на домашнем льду уступила «Витязю» со счетом 3:4.

Минск принимает XIII Рождественский международный турнир любителей хоккея на приз Президента Республики Беларусь

3
Вот уже в тринадцатый раз столица Республики Беларусь – гостеприимный город Минск вновь принимает яркое спортивное шоу и незабываемый новогодний праздник – XIII Рождественский международный турнир любителей хоккея на приз Президента Республики Беларусь.

Перенос матчей Высшей лиги

Отдел по проведению соревнований Ассоциации "Федерация хоккея Республики Беларусь" информирует о переносе матчей открытого чемпионата Республики Беларусь по хоккею с шайбой сезона 2016/2017 между командами Высшей лиги.

Победы Швеции, США, Канады и России на МЧМ-2017.

ЧБ: Болельщики «Лиды» выбирают лучшего игрока декабря

Болельщики «Лиды» выбирают лучшего игрока декабря.

Роман Граборенко: Мы готовы к игре со СКА, будет хороший и интересный хоккей

Защитник минского «Динамо» Роман Граборенко поделился ожиданиями от матча со СКА.

Крэйг Вудкрофт: Сегодня нас ожидает отличная проверка на прочность

2
Главный тренер минского «Динамо» Крэйг Вудкрофт поделился ожиданиями от матча со СКА.

КХЛ: Форвард минского «Динамо» выведен из списка травмированных

1
Нападающий минского «Динамо» Сергей Костицын выведен из списка травмированных.

КХЛ: Три игрока минского «Динамо» отправлены в Молодечно

5
Три игрока минского «Динамо» отправлены в «Динамо-Молодечно».

Гомель-2005 стал победителем турнира в Чехии

Гомельчане давно запланировали поездку на турнир в Чехию и выбрали для это идеальное время – рождественские праздники в Йиндржихув-Градец небольшом городе на юге Чехии, с населением чуть более 20 000, но с 800-летней историей.

Кевин Линдскуг: Я точно запомню первое белорусское Рождество

1

Шведский вратарь солигорского "Шахтера" Кевин Линдскуг рассказал о впечатлениях от Беларуси.

МЧМ-2018: Стали известны первые соперники сборной Беларуси (U-20) в элите

Стали известны первые соперники нашей молодежной (до 20 лет) сборной на МЧМ-2018 в Баффало!

«Динамо-Минск»: Нам – 69!

1
В начале января 1948 года в Минске впервые состоялся турнир на приз открытия сезона.

КХЛ: На матче минского «Динамо» против СКА будет аншлаг

Первый матч 2017 года «зубры» проведут при переполненных трибунах: на данный момент в продаже осталось менее 500 билетов.

Новогоднее поздравление болельщиков от ХК «Металлург».

Кевин Линдскуг: Поразило в Беларуси отсутствие английского у большинства местных жителей

18

«Динамо-Минск»: Наш соперник – СКА

2
Мы представляли команду из Санкт-Петербурга в начале декабря, перед выездным матчем.

НХЛ: Форвард сборной России перешел в «Аризону»

Форвард сборной России Александр Бурмистров перешел в «Аризону», сообщает официальный сайт клуба.

«Динамо-Минск»: Форварду исполнилось 23 года

2
Сегодня 23 года исполнилось нападающему «Динамо-Минск» Артуру Гаврусу.

Валерий Брагин: Достойно победили Данию, но с США надо играть ещё организованнее

Наставник сборной России Валерий Брагин рад победе в четвертьфинале с Данией (4:0) на МЧМ-2017.

МЧМ-2017: Форвард сборной России в четвертьфинале получил травму

Наставник сборной России Валерий Брагин сообщил, что форвард Герман Рубцов в четвертьфинале с Данией (4:0) получил травму. Напомним, что в этом эпизоде судьи выписали датчанину 2+2 минуты штрафа за игру высокоподнятой клюшкой.

Павел Карнаухов: Мы уверены в своих силах

Нападающий молодёжной сборной России Павел Карнаухов рад победе над Данией (4:0) в четвертьфинале МЧМ.

МЧМ-2017: Канадцы перепутали цвет формы

Молодёжная сборная Канады вышла на разминку перед матчем с Чехией в неправильной форме.

МЧМ-2017: Стали известны полуфинальные пары

Канадцы одолели чехов в четвертьфинальном матче МЧМ-2017.