Горди Дуайер: Мы позволяли хозяевам создавать спонтанные моменты

1

Главный тренер минского "Динамо" Горди Дуайер прокомментировал поражение от "Слована" (2:4) в рамках регулярного чемпионата КХЛ.

3
В рамках регулярного чемпионата КХЛ минское «Динамо» в гостях уступило братиславскому «Словану» со счетом 2:4, потерпев четвертое поражение подряд.

КХЛ: Минское «Динамо» обновило антирекорд

9
Минское «Динамо», проиграв «Словану» со счетом 2:4, обновило антирекорд.

КХЛ: Минское «Динамо» уступило «Словану», потерпев четвертое поражение подряд на старте чемпионата

17
В рамках регулярного чемпионата КХЛ минское «Динамо» в гостях уступило братиславскому «Словану» со счетом 2:4, потерпев четвертое поражение подряд на старте чемпионата.

В домашнем товарищеском матче гомельчане уступили минской "Юности" - 2:4.

ЧБ: Форвард покинул «Могилев» и перешел в «U18»

Илья Казьянин (2000) получил вызов в юниорскую сборную Беларуси.

Контрольный матч: «Гомель» дома проиграл «Юности»

1

КХЛ: Стали известны составы «Слована» и минского «Динамо»

1
Горди Дуайер назвал хоккеистов, которые сыграют в первом гостевом поединке нового сезона.

В очередном матче Кубка Салея «Химик» одержал победу над «Брестом» со счетом 5:2.

Контрольный матч: «Юниор» обыграл «U-17»

«Юниор» провел спарринг с командой «U-17» в Раубичах. «Красно-синие» победили со счетом 4:3.

Тренировка фарм-клуба гомельчан - "фигурное катание".

ЧБ: Болельщики «Шахтера» выбирают лучшего игрока августа

Болельщики «Шахтера» выбирают лучшего игрока августа.Болельщики «Шахтера» выбирают лучшего игрока августа.

КХЛ: «Барыс» на последних минутах вырвал победу у «Торпедо»

В очередном матче КХЛ «Барыс» на домашнем льду одолел «Торпедо» со счетом 4:2.

КХЛ: Стал известен состав «Слована» против минского «Динамо»

Стал известен состав «Слована» против минского «Динамо».

ЧБ: «Витебск» сыграет товарищеский матч с «Химиком»

31 августа в 13:00 состоится товарищеская встреча между «Витебском» и новополоцким «Химиком».

ВХЛ: Белорусский нападающий покинул «Нефтяник»

2
Белорусский нападающий Алексей Скабелка покинул «Нефтяник».

Андрей Коршунов: Уверен, «Цуг» и «Вену» можно спокойно обыгрывать на выезде

1
Капитан «Немана» Андрей Коршунов верит, что его команда может на выезде обыграть «Цуг» и «Вену».

«Динамо-Молодечно»: Выбираем лучшего игрока группового этапа Кубка Салея

Стартовало голосование болельщиков, по итогам которого определятся лучшие игроки «Динамо-Молодечно» на групповом этапе Кубка Беларуси.

Дмитрий Рыльков: Все, что хотели сделать в плане формирования команды - у нас получилось

Главный тренер «Могилева» Дмитрий Рыльков рассказал о готовности команды к предстоящему сезону.

Лига чемпионов: На матчах «Немана» прошла благотворительная акция

На матчах «Немана» в Лиге чемпионов прошла благотворительная акция.

Стали известны даты полуфинальных матчей Кубка Руслана Салея

Стали известны даты полуфинальных матчей Кубка Руслана Салея – 2017.

«Динамо-Молодечно»: Статистические итоги группового этапа Кубка Салея

Подводим итоги группового этапа для «зубров» с помощью инфографики.

ЧБ: Болельщики «Бреста» выбирают лучшего игрока августа

Болельщики «Бреста» выбирают лучшего игрока августа.

Пекка Йормакка: Толванен в 18 лет играет, как Мозякин и Ковальчук

Форвард финского «Йокерита» Пекка Йормакка после поражения от московского «Динамо» (1:2 Б) оценил шикарный дебют своего одноклубника 18-летнего нападающего Ээли Толванена.

Максим Лебедев: Откуда минчане возьмут на выезде внутренние резервы – вопрос дискуссионный, батька с ними не поедет

1
Хоккейный обозреватель Максим Лебедев считает, что сегодня «Слован» обыграет минское «Динамо».

КХЛ: Превью «Слован» - «Динамо-Минск»

Команда Милоша Ржиги провалила предыдущий сезон, не попав в плей-офф, зато расплатилась с долгами, обновила состав и вышла на старт нового чемпионата со свежими амбициями.

ЧБ: «Химик» представил новую форму

10
В новом сезоне хоккеистов "Химика" ожидает новая экипировка.

ЧБ: «Неман» проведет открытую тренировку и приглашает всех желающих

5 сентября с 10.00 до 12.15 (в связи с плотным графиком подготовки команды к сезону - это единственное возможное время для такой встречи) состоится открытая тренировка, после которой можно будет пообщаться, сфотографироваться и взять автографы у хоккеистов.

Сергей Сафарьян: Бесплатный лед? Подход неправильный

1
Первый заместитель председателя БФФ Сергей Сафарьян критически оценил идею с бесплатным предоставлением льда для хоккейных команд.

Белорусский защитник «Трактора» Ник Бэйлен счастлив, что его гол стал победным в матче против «Магнитки» (2:1).

ЧБ: Два защитника перешли в «Витебск»

ХК «Витебск» подписал контракты с защитниками : Сергеем Романовичем (1997 г.р.) и Вадимом Клявзо (1996 г.р.).

В очередном матче КХЛ «Нефтехимик» на домашнем льду уступил «Ладе» со счетом 1:3.

В очередном матче КХЛ московское «Динамо» на домашнем льду по буллитам дожало «Йокерит» со счетом 2:1 (Б).

В очередном матче КХЛ «Локомотив» на домашнем льду одолел «Витязь» со счетом 3:1.

В очередном матче КХЛ «Трактор» на домашнем льду одолел «Магнитку» со счетом 2:1.