Хоккей Беларуси Экстралига Новости новые Нападающий «Гомеля» дисквалифиц...
0
802
 

Нападающий «Гомеля» дисквалифицирован на один матч

Решение СДК.

Нападающий «Гомеля» дисквалифицирован на один матч
Владислав Бойко (hockey.by)

Судейский комитет ФХБ заслушал доклад Василия Быковского, инспектора матча между командами «Витебск» и «Гомель» (3:4), который состоялся 6 ноября 2021 года. Он сообщил о нарушении правил игроком гомельчан Владиславом Бойко на 35-й минуте встречи. Изучив после этого видеозапись момента, судейский комитет решил:

- оставить без изменения 5-минутный штраф за «удар клюшкой» и 20-минутный дисциплинарный до конца игры штраф, наложенный на Владислава Бойко согласно п. 1.28 приложения №1 к Дисциплинарному регламенту.

- на основании статьи 36 Дисциплинарного регламента и в соответствии с пунктом 1.28 перечня нарушений дисквалифицировать нападающего Владислава Бойко на один матч.

Таким образом форвард не сможет принять участия в игре 15 ноября против «Металлурга», сообщает пресс-служба ФХБ.



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

Никита Кирьянов: Матч с минским «Динамо» был уровня плей-офф. Болельщикам понравилось

Автор одной из заброшенных шайб оценил игру с «зубрами», поддержку болельщиков и приближающийся плей-офф.

Кирилл Воронин: В овертайме надо было ставить точку, но у соперника подтащил вратарь

Российский форвард «зубров» прокомментировал поражение в Ярославле и оценил игру с молодыми партнёрами.

Илья Усов: После поражения в Москве хотелось ещё больше взять реванш

Комментарий хоккеиста минского «Динамо».