Хоккей Беларуси Экстралига Новости новые Никита Долгопятов рассказал о р...
0
625
 

Никита Долгопятов рассказал о решающем буллите в ворота «Могилева»

Форвард жлобинского «Металлурга» Никита Долгопятов рассказал о решающем буллите в ворота «Могилева» (3:2 Б).

Никита Долгопятов рассказал о решающем буллите в ворота «Могилева»
Никита Долгопятов (metallurg.hockey.by)

Форвард жлобинского «Металлурга» Никита Долгопятов рассказал о решающем буллите в ворота «Могилева» (3:2 Б).

«Играл спаренные матчи и знаю, что это такое. В первом команда может выйти и показать абсолютно хороший результат, а во втором будет совсем по-другому. Это нормально для хоккея. Нужно правильно настраиваться на обе игры, и все будет хорошо.

Буллит? Ничего не менял после Орши, просто принял решение перед попыткой и ее исполнил. Поэтому никогда не стоит менять задуманное – надо ехать и бить так, как загадал», - цитирует игрока пресс-служба клуба.

 



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

Магомед Шараканов: 0-2 в серии — это не критично. Приедем в Москву и будем выигрывать

Защитник московского «Динамо» подвел итоги второго матча серии против минского «Динамо» (1:4).

Сергей Кузнецов: Это 2:0 просто, и мы забываем эти две игры

Форвард минского «Динамо» призвал не обольщаться преимуществом в серии после второй победы над московскими одноклубниками.