Маттиас Вейнхандль повторяет рекорд плей-офф КХЛ

Форвард СКА Маттиас Вейнхандль , отличившись в первом матче полуфинала Западной конференции розыгрыша Кубка Гагарина против «Атланта» (5:3), довел голевую серию в плей-офф до пяти матчей.

"Атлант" в гостях обыграл СКА и сравнял счет в серии

3
Подмосковный "Атлант" обыграл питерский СКА во втором матче 1/4 финала Кубка Гагарина — 3:1 и сравнял счёт в серии (1-1).

Рижское "Динамо" выиграло "Локо" и сравняло счёт в серии

9
Рижское "Динамо" одержало выездную победу над ярославским "Локомотивом" во втором матче 1/4 финала Кубка Гагарина со счётом 5:3 и восстановило равновесие в серии (1-1).

Владимир Антипов: Вся команда у нас герои

Нападающий «Салавата Юлаева» Владимир Антипов рассказал о своих впечатлениях после победы над «Ак Барсом» в первом четвертьфинальном матче Кубка Гагарина.

Даниэль Чернквист впервые за последние 4 месяца сыграл за «Локомотив»

Защитник «Локомотива» Даниэль Чернквист провел первую игру в текущем плей-офф против рижского «Динамо». Из-за сотрясения мозга, полученного 19 ноября в игре с «Авангардом», хоккеист был вынужден пропустить около четырех месяцев.

Вилле Ниеминен: Русские люди – такие же, как финны

Нападающий ХК «Сибирь» Вилле Ниеминен поделился впечатлениями от своего первого сезона в КХЛ.

Дерон Куинт: Оказалось, что легионером в КХЛ быть здорово

Защитник «Трактора» Дерон Куинт признался, что очень расстроен не попаданием своей команды в плей-офф.

Хоккеисты сыграют в Сочи на больших площадках

Международная федерация хоккея (ИИХФ) приняла решение провести хоккейный турнир на Олимпиаде в Сочи в 2014 году на стандартных европейских площадках.

Вайсфельд: Минское «Динамо» - совсем недешёвая команда

6
Известный хоккейный эксперт Леонид Вайсфельд объяснил, почему минское «Динамо» так успешно сопротивлялось «Локомотиву» в первом раунде плей-офф.

Владимир Вуйтек: Рижское «Динамо» похоже на минское

1
Наставник «Локомотива» Владимир Вуйтек надеется, что его команда обыграет во втором раунде плей-офф рижское «Динамо».

Александр Поляков: Мнению видеосудей надо доверять

Глава Департамента судейства КХЛ Александр Поляков считает, что гол в овертайме матча «Ак Барс» - «Салават» (2:3 ОТ) был засчитан верно.

Крис Саймон: Бойцу нельзя ошибаться, как и вратарю

Форвард ОХК «Динамо» Крис Саймон объяснил, почему он любит драться.

В пятницу состоится встреча болельщиков и минского "Динамо"

1
Весь сезон вы были верной поддержкой «зубров», а они отблагодарили вас лучшим сезоном в КХЛ. В пятницу 11 марта в 13.00 на велодроме комплекса Минск-Арены состоится встреча болельщиков с командой и тренерским штабом «Динамо-Минск».

Точицкий: СКА не хватает Яшина

Генеральный менеджер СКА Андрей Точицкий не стал давать прогнозов, когда в строй вернется Алексей Яшин.

Петр Сикора: Не знаю, почему меня не будет в минском "Динамо"

17
Форвард минского «Динамо» Петр Сикора расстроен тем, что руководство клуба не будет предлагать ему новый контракт.

Даниэль Фернхольм: Надеюсь, в следующем сезоне выступлю лучше

5
Защитник минского «Динамо» Даниэль Фернхольм признался, что недоволен своей игрой в минувшем сезоне.

Йозеф Штумпел: Cложно сказать, сколько игроков продолжат выступления в Минске

11
Форвард минского «Динамо» Йозеф Штумпел признался, что хочет продолжить выступления в Минске и в следующем сезоне.

Джордан Генри: Меня в минском "Динамо" все устраивает

5
Защитник минского «Динамо» Джордан Генри признался, что хочет остаться в белорусском клубе и на следующий сезон.

Андрей Мезин: Меня все устраивало, когда был Коваль

1
Голкипер минского «Динамо» Андрей Мезин признался, что ему было комфортнее работать в тандеме с Виталием Ковалем, который минувшим летом перешел а "Атлант".

Даниэль Корсо: Руководители некоторых клубов впечатлены моей игрой

7
Форвард минского «Динамо» Даниэль Корсо заявил, что к его персоне проявляют интерес другие команды лиги.

Петер Подградски: У руководства минского "Динамо" есть ко мне интерес

2
Защитник минского «Динамо» Петер Подградски заявил, что хочет продлить контракт с белорусским клубом.

Андрей Михалев: Минское "Динамо" способно на большее

1
Капитан минского «Динамо» Андрей Михалев признался, что доволен минувшим сезоном.

Дмитрий Мелешко хочет остаться в минском "Динамо"

7
Форвард минского «Динамо» Дмитрий Мелешко признался, что хочет продлить контракт с клубом.

Агент Платта: Джефф зарабатывал более 500 тысяч долларов

18
Агент форварда минского «Динамо» Джеффа Платта Дмитрий Еремин рассказал о конфликте с руководством клуба.

Андрей Антонов: Сезон выдался неоднозначным

Защитник минского «Динамо» Андрей Антонов подвел итоги своего выступления в КХЛ в нынешнем сезоне.

Джефф Платт: У моего агента возникли проблемы с минским "Динамо"

18
Форвард минского «Динамо» Джефф Платт признался, что из-за агента он может покинуть белорусский клуб.

Виктор Козлов: С «Ак Барсом» нельзя расслабляться ни на минуту

Нападающий «Салавата Юлаева» Виктор Козлов доволен победой над «Ак Барсом» (3:2 ОТ) в первом матче серии ? финала Кубка Гагарина.

Алексей Морозов: Обидно, что мы проиграли, но все впереди

Капитан «Ак Барса» Алексей Морозов прокомментировал поражение своей команды в игре против «Салавата» (2:3 ОТ).

Игорь Григоренко: Думаю, что это «досрочный» финал

Нападающий «Салавата Юлаева» Игорь Григоренко доволен победой над «Ак Барсом» (3:2 ОТ) .

Олег Кваша: Постарались сыграть от обороны

Нападающий магнитогорского «Металлурга» Олег Кваша доволен победой в первом матче с «Авангардом» (4:2).

Билялетдинов: Проигрывает тот, кто совершает больше ошибок

Главный тренер «Ак Барса» Зинэтула Билялетдинов прокомментировал поражение в овертайме от «Салавата Юлаева» (2:3 ОТ) в первом матче 1/4 финала Кубка Гагарина.

Вячеслав Быков: Сегодня нам повезло больше

Главный тренер уфимского «Салавата Юлаева» Вячеслав Быков поделился впечатлениями после победы в овертайме над «Ак Барсом» в первом матче 1/4 финала Кубка Гагарина (3:2 ОТ).