Рекис Арвидс продлил контракт с рижским "Динамо"

Арвидс Рекис продлил соглашение с рижским "Динамо" на следующий сезон, сообщает официальный сайт рижан.

Вячеслав Быков: Не хватило куража

Наставник ХК «Салават Юлаев» Вячеслав Быков поделился мнением об игре против "Металлурга" (1:2 ОТ).

Кари Хейккиля: Мы показали характер

Главный тренер магнитогорского «Металлурга» Кари Хейккиля прокомментировал победную для его команды игру против "Салавата" (2:1 ОТ).

Юлиус Шуплер возглавит ЦСКА

8
Главным тренером столичного ЦСКА станет нынешний наставник рижского "Динамо" Юлиус Шуплер.

"Магнитка" сократила разрыв в серии с "Салаватом"

4
Магнитогорский "Металлург" выиграл первый домашний матч 1/2 финала Кубка Гагарина у уфимского "Салавата Юлаева" в овертайме — 2:1 ОТ, и сократил разрыв в серии (2-1).

Михаил Тюркин: Как бывших милиционеров, так и бывших болельщиков "Динамо" не бывает

Президент московского ОХК «Динамо» Михаил Тюркин рассказал про новости команды, а также поделился мнением о финале Западной конференции Кубка Гагарина.

Алексей Кайгородов: Нужно дисциплинированно сыграть в обороне

После второго периода матча "Магнитки" и "Салавата" (1:1) форвард сталеваров Алексей Кайгородов подвел промежуточные итоги.

Олег Петров: "Атлант" созрел для серьезных достижений

Олег Петров, нападающий "Атланта", который 29 марта принимает в четвертом матче "Локомотив" из Ярославля, рассказал о преимуществах своей команды.

"Сибирь" начала перепись своих болельщиков

ХК «Сибирь» объявила о начале переписи своих болельщиков. "В будущем мы планируем устраивать различные целевые акции и конкурсы для наших болельщиков, собранная информация поможет нам в этом",сообщает официальный сайт ХК «Cибирь»

Евгений Набоков готов сыграть за Россию на ЧМ-2011

35-летний вратарь Евгений Набоков готовится к поездке на чемпионат мира-2011 в составе национальной команды. Напомним, что Набоков начинал нынешний сезон в КХЛ, но в начале декабря разорвал контракт со СКА и отправился за океан. Пройдя драфт отказов НХЛ, голкипер был выбран "Айлендерс", однако отказался приезжать в расположение нью-йоркского клуба.

Лидия Семенова : Доходы от коммерческой деятельности "Динамо" покрывают лишь 8 процентов его расходов

2
Начальник отдела маркетинга и рекламы Лидия Семенова поведала о том, какой сумме равна рекордная выручка «зубров» за один матч и какой процент расходов клуба покрывают доходы от коммерческой деятельности.

«Трактор» уволил руководителя пресс-службы

ХК «Трактор» (Челябинск) расторг трудовое соглашение с руководителем пресс-службы клуба Игорем Жуковым.

Кари Хейккиля: Гелашвили будет играть и дальше

Главный тренер магнитогорского "Металлурга" Кари Хейккиля после второго матча полуфинальной серии Кубка Гагарина с "Салаватом Юлаевым" (0:4, счет в серии - 0-2) оценил игру голкипера Георгия Гелашвили и рассказал, почему не играет форвард Томаш Роллинек.

«Торпедо» попросило болельщиков клуба сочинить гимн

Нижегородское «Торпедо» предложило болельщикам принять участие в конкурсе на лучший гимн команды, сообщает официальный сайт Торпедо.

"Югра" не удержала Кирилла Петрова

Нападающий «Югры» Кирилл Петров вернется в «Ак Барс».

Алексей Михнов: «Локомотив» на краю пропасти

Нападающий ярославского «Локомотива» Алексей Михнов объяснил причины поражения уже в третьем подряд матче с «Атлантом» (1:3).

Даниэль Чернквист: «Локомотив» готов совершить невозможное

Защитник ярославского «Локомотива» Даниэль Чернквист надеется, что его команда спасет серию с «Атлантом» и сумеет одержать четыре победы подряд.

Юлиус Шуплер: Нужно принять рациональное решение на перспективу

Главный тренер рижского «Динамо» словак Юлиус Шуплер подвел итоги минувшего сезона.

Дмитрий Кочнев: Мне нет смысла себя винить

Вратарь «Локомотива» Дмитрий Кочнев высказал мнение о ходе серии с «Атлантом» в финале Западной конференции.