Кубок Гагарина: ЦСКА без белорусов не оставил шансов «Йокериту»

2
В очередном матче плей-офф КХЛ «Йокерит» на домашнем льду проиграл ЦСКА со счетом 0:3.

КХЛ: «Сибирь» увеличивает отрыв в серии с «Магниткой»

46

В очередном матче Кубка Гагарина магнитогорский «Металлург» на домашнем льду проиграл "Сибири" со счетом 2:3 (ОТ).

КХЛ: Ерёменко может сыграть в воротах «Динамо» в пятом матче серии со СКА

Вратарь московского «Динамо» Александр Ерёменко может принять участие в пятом матче 1/4 финала Кубка Гагарина, сообщают «ИТАР-ТАСС».

КХЛ: Два очка Костицына помогают «Ак Барсу» увеличить преимущество над «Авангардом»

3

В очередном матче Кубка Гагарина омский «Авангард» на домашнем льду проиграл "Ак Барсу" со счетом 1:3.

КХЛ: «Сочи» возобновил тренировки

Хоккеисты ХК «Сочи» провели занятие на тренировочном сборе, информирует официальный сайт клуба.

Евгений Редькин: Контракт с Андреем Потайчуком не будет продлен

Директор департамента физической культуры и спорта Ханты-Мансийского автономного округа Евгений Редькин сказал, что контракт с генеральным менеджером «Югры» Андреем Потайчуком, продливаться не будет.

Линус Умарк: Верю, что в четвертой игре судьи вновь не оставят вопросов к своей работе

Игрок линии атаки "Йокерита" Линус Умарк подытожил третий матч в серии против московского ЦСКА, в котором «шуты» одержали вверх со счетом 3:2.

Андрей Сафронов: На "Динамо" все поставили крест, кроме нас самих

Генеральный менеджер московского "Динамо" Андрей Сафронов верит в успех «бело-голубых» в серии против СКА (1:3).

Вадим Кнырко: Сомневаюсь, что Поковича позовут топ-клубы КХЛ

Белорусский журналист Вадим Кнырко не уверен, что минскому «Динамо» стоит оставлять словацкого наставника Любомира Поковича.

Стефан Да Коста: ЦСКА вел себя слишком робко

Форвард ЦСКА Стефан Да Коста прокомментировал поражение от «Йокерита» (2:3) в третьем матче серии (2-1).

Владислав Третьяк: Класс СКА на сегодняшний день выше «Динамо»

Президент Федерации хоккея России Владислав Третьяк прокомментировал победу СКА над московским «Динамо» (6:1) в четвертом матче серии (3-1).

КХЛ: Капитан «Авангарда» вернулся в Омск из Астаны

Капитан «Авангарда» Сергей Калинин вернулся в Омск из Астаны, где он получил тяжелую травму головы в шестом матче серии против «Барыса», сообщает официальный сайт команды.

КХЛ: «Сибирь» из-за дисквалификации лишилась еще и своего капитана

2
«Сибирь» из-за дисквалификации лишилась еще и своего капитана Алексея Копейкина, сообщает официальный сайт клуба.

Стив Мозес: «Йокерит» не собирается менять свою систему

Форвард «Йокерита» Стив Мозес доволен, что его команда одолела ЦСКА (3:2) в третьем матче серии (1-2).

КХЛ: Основной голкипер «Сибири» дисквалифицирован на одну игру

Основной голкипер «Сибири» Александр Салак дисквалифицирован на одну игру за «разборку» с форвардом «Магнитки» Максимом Якуценей.

Патрик Торесен: СКА начал забивать ключевые голы, чего раньше не было

Форвард СКА Патрик Торесен прокомментировал победу над московским «Динамо» (6:1) в четвертом матче серии (3-1).

Томми Хухтала: Не теряли веру в то, что можем обыграть ЦСКА

Форвард «Йокерита» Томми Хухтала счастлив, что его дубль помог финнам одолеть ЦСКА (3:2) в третьем матче серии (1-2).

КХЛ: Минское «Динамо» собирается продлить контракт с чешским защитником

3
Минское «Динамо» собирается продлить контракт с чешским защитником Лукашем Крайчеком до 2017 года, сообщает генеральный менеджер клуба Владимир Бережков.

Дмитрий Квартальнов: Лаланд мог сыграть лучше, поэтому его и заменили

1
Наставник ЦСКА Дмитрий Квартальнов после поражения от «Йокерита» (2:3) покритиковал голкипера сборной Беларуси Кевина Лаланда, который провел на самый удачный матч.

Владимир Жарков: ЦСКА должен играть в свой хоккей, а не сдерживать «Йокерит»

Форвард ЦСКА Владимир Жарков прокомментировал поражение от «Йокерита» (2:3) в третьем матче серии (2-1).

Эркка Вестерлунд: «Йокерит» сделал только первый шаг

Наставник «Йокерита» Эркка Вестерлунд прокомментировал победу над ЦСКА (3:2) в третьем матче серии (1-2).

Евгений Дадонов: Надеюсь, что СКА не расслабится

Форвард СКА Евгений Дадонов прокомментировал разгромную победу над московским «Динамо» (6:1) в четвертом матче серии (3-1).