Кубок Гагарина: Дадонов вывел СКА в полуфинал

В очередном матче Кубка Гагарина питерский СКА на домашнем льду в овертайме одолел московское «Динамо» со счетом 3:2 (ОТ) и вышел в полуфинал.

КХЛ: В обновленном списке травмированных два белоруса

КХЛ опубликовала список травмированных игроков по состоянию на 18 марта.

Майк Кинэн: Не смогли найти ключ к Беспалову

Наставник «Магнитки» Майк Кинэн расстроен поражением от «Сибири» (2:3 ОТ) в четвертом матче серии (1-3).

Андрей Скабелка: Ситуация с Салаком позволила нам сплотиться

Наставник «Сибири» Андрей Скабелка рад победе над «Магниткой» (3:2 ОТ) в четвертом матче серии (3-1).

Дмитрий Квартальнов: Расслабляться ЦСКА никак нельзя

Наставник ЦСКА Дмитрий Квартальнов рад гостевой победе над «Йокеритом» (3:0) в четвертом матче серии (3-1).

Лукаш Крайчек: Нам удалось поставить высокую планку

Чешский защитник минского «Динамо» Лукаш Крайчек рад, что продлил контракт с клубом на два года.

Эркка Вестерлунд: У «Йокерита» еще есть шанс

Наставник «Йокерита» Эркка Вестерлунд прокомментировал поражение от ЦСКА (0:3) в четвертом матче серии (1-3).

КХЛ: Минское «Динамо» продлило контракт с легионером

2
Новое соглашение с клубом, рассчитанное на два года, подписал защитник Лукаш Крайчек.

Ян Муршак: Нужно завершить серию с «Йокеритом» в Москве

Форвард ЦСКА Ян Муршак рад гостевой победе над «Йокеритом» (3:0) в четвертом матче серии (3-1).

Томми Хухтала: ЦСКА победил заслуженно

Форвард «Йокерита» Томми Хухтала прокомментировал поражение от ЦСКА (0:3) в четвертом матче серии (1-3).

Сергей Федоров: Надо дать понять «Йокериту», что живыми из Москвы они не уедут

Главный менеджер ЦСКА Сергей Федоров рад гостевой победе над «Йокеритом» (3:0) в четвертом матче серии (3-1).

Райан Гундерсон: Шайба не шла в ворота ЦСКА

Защитник «Йокерита» Райан Гундерсон прокомментировал поражение от ЦСКА (0:3) в четвертом матче серии (1-3).

Любомир Покович: Всегда есть над чем работать

Наставник минского «Динамо» Любомир Покович рассказал о текущем сборе команды.

КХЛ: Большой тренинг-кэмп клубной системы «Динамо-Минск» продолжается

Большой тренинг-кэмп клубной системы «Динамо-Минск» продолжается. Накануне была сыграна двусторонка в довольно любопытном формате, а сегодня прошла штатная тренировка.

КХЛ: Самую красивую шайбу сезона у «Северстали» забил белорус

Самую красивую шайбу сезона у «Северстали» забил белорус Николай Стасенко. Это выяснилось в результате голосования болельщиков клуба. Любопытно отметить, что этот гол стал для защитника первым в КХЛ.

Роман Любимов: Галимов вытащил много моментов

Форвард ЦСКА Роман Любимов рад гостевой победе над «Йокеритом» (3:0) в четвертом матче серии (3-1).

В КХЛ произошла очередная тренерская отставка

В КХЛ произошла очередная тренерская отставка.

КХЛ проводит просмотровый турнир для игроков 1995-1998 годов рождения

При поддержке Континентальной хоккейной лиги с 27 по 29 апреля 2015 года в г. Чехове состоится третий просмотровый турнир - «Твой шанс».

Сергей Костицын: В Омск больше не собираюсь

4
Белорусский нападающий «Ак Барса» Сергей Костицын доволен, что его команда снова обыграла «Авангард»(3:1, счет в серии 3–1).

Владимир Бережков: Мы будем искать новых для КХЛ вратарей