«Химволокно» в этом сезоне без медалей.

Хоккеисты клуба «Рига-2000» завершили сезон 2005/06 на мажорной ноте. Во второй игре бронзовой серии открытого первенства Беларуси рижские "львы" смогли повторно переиграть "львов" могилевских, выиграв серию и впервые в истории завоевав бронзовые награды чемпионата.

Первый день турнира очков не принес.

В Санкт-Петербурге завершился первый игровой день международного турнира. Молодежная сборная Беларуси U-20 в непростом поединке с минимальным счетом уступила соперникам из Швеции, а российская дружина свела поединок со сборной Канады в ничейную гавань

Юношеская сборная продолжает подготовку к чемпионату Мира.

Завтра, 5 апреля, на льду малой арены дворца спорта в Минске, состоится товарищеский матч между юношеской сборной командой Беларуси U-18, и хоккейным клубом «Керамин-Минск». Начало поединка в 17-00 по местному времени.

Объединенные силы Челябинска продолжают борьбу за попадание в Суперлигу.

Наилучший результат в розыгрыше высшей лиги, из клубов представленных белорусскими хоккеистами показал один из лидеров челябинский «Трактор», который попал в полуфинал избежав поражений на предыдущих стадиях.

Обзор чемпионата Австрии: тирольские песни с серебряным напевом для Артура Ирбе.

Очередной чемпионат Австрии завершился победой команды VSV Pasut. Чемпионство в сильнейшей австрийской лиге Erste Bank EHL оспаривали семь клубов. В регулярном чемпионате по итогам 48 туров первенствовал клуб Salzburg Red Bulls, однако чемпионом коллективу стать не удалось, в финале клуб из Зальцбурга уступил команде VSV Pasut.