Перенесенный матч.

В перенесенном поединке четвертого тура Кубка Беларуси, хоккеисты гродненского "Немана" со счетом 4:0 переиграли соперников из "Витебска". Таким образом, набрав 5 очков, гродненчане вышли на вторую строку в первой подгруппе >.

Крутиков сменил Широкова.

Нападающий Алексей Крутиков, в результате командного голосования выбран капитаном жлобинской команды на предстоящий сезон. На этом посту он сменит латвийского нападающего Алексея Широкова. Помогать Крутикову будут два ассистента: Алексей Ложкин и Евгений Кривомаз.

Спруктс едет в НХЛ.

Нападающий сборной Латвии Янис Спруктс, минувший сезон отыгравший за финский клуб "Лукко", возвращается во "Флориду". Напомним, в 2000 году Спруктс был задрафтован именно "пантерами". За 53 матча минувшего сезона в составе "Лукко", нападающий набрал 29 очков (12+17).

Уступили финнам.

"Динамо" уступило в товарищеском поединке финскому клубу "Спортс Вааса" со счетом 1:5 (Дудик). Сегодня минчане проведут вторую товарищескую встречу, в рамках скоротечного турнира в Финляндии. Из-за травмы по-прежнему не играет Лоран Менье. А вот Майк Манелюк появился на льду в первом звене, но получил травму и на второй период уже не вышел.