Виталий Прошкин опровергает погром в исполнении Радулова

Как сообщалось ранее, лидер "Салавата" Александр Радулов после неудачного матча с "Магниткой" (3:5), позволившего сталеварам сравнять счет в серии (3-3), устроил дебош в гостевой раздевалке.

В НХЛ названы три звезды недели

Кори Перри, Джером Игинла и Йонас Энрот - лауреаты игровой недели в НХЛ.

16 апреля "Авангард" организует чемпионат по бегу в ползунках

16 апреля в Омске состоится "Ястреб -day".

Владимир Вуйтек вероятно покинет "Локомотив"

Чешский специалист Владимир Вуйтек, скорее всего, в ближайшее время покинет пост главного тренера «Локомотива».

Голкипер "Монреаля" стал обладателем Кубка Молсона

Страж ворот "Монреаля" Кэри Прайс назван лучшим игроком клуба по итогам регулярного чемпионата НХЛ, информирует официальный сайт "Канадиенс".

Максим Афиногенов: Настроение радостное - меня вызвали в национальную сборную

Форвад СКА Максим Афиногенов подвел итоги сезона и рассказал, что с радостью готовится к предстоящему ЧМ-2011.

"Химик-СКА" покинули три хоккеиста-легионера

«Химик-СКА» не стал пролонгировать контракты с Владиславом Брызгаловым и Евгением Бородиным.

Йозеф Штумпел расстается с минским "Динамо"

7
38-летний словацкий нападающий Йозеф Штумпел завершил выступления в составе минского «Динамо».

Белорусская федерация хоккея объявила конкурс

1
Примите участие в нашем конкурсе и выиграйте 2 билета на матч Беларусь – Чехия!

Объявлен расширенный состав сборной Беларуси на матчи с чехами

5
Главный тренер национальной сборной Беларуси Эдуард Занковец с окончанием плей-офф экстралиги получил возможность пригласить в сборную игроков «Немана» и «Юности» и вызвал по три хоккеиста каждой из команд-финалисток.

Форвард "Атланта" пропустит финал

1
Нападающий ХК «Атлант» Александр Нестеров не сможет принять участие в финальной серии Кубка Гагарина.

Защитник "Локомотива" дисквалифицирован на 5 матчей

2
Спортивно-дисциплинарный комитет КХЛ рассмотрел эпизод шестого матча финальной серии конференции "Запад" между "Атлантом" и "Локомотивом", состоявшегося 2 апреля 2011 года.

Объединенная команад МХЛ сыграет с командой Канады

Объединенная команда МХЛ «Красные Звезды» проведет товарищеский матч с Team Canada. Встреча состоится 13 апреля на льду УСД «Крылья Советов».

Сергей Федоров: Седьмые матчи - душераздирающие для любого хоккеиста

Нападающий "Магнитки" Сергей Федоров о предстоящем решающем матче против "Салавата".

Василий Кошечкин - игрок года в "Северстали"

Голкипер Василий Кошечкин признан болельщиками "Северстали" лучшим игроком команды сезона-2010/11.

Емелин и Вайсфельд остаются в "Кузне"

Главный тренер новокузнецкого «Металлурга» Анатолий Емелин продлил контракт с клубом на один сезон.

Евгений Кузнецов покинул расположение сборной России

6
По причине рецидива старой травмы Евгений Кузнецов покинул расположение сборной России.

У Чехии к товарищеским матчам с Беларусью готовятся девять чемпионов мира

7
Сборная Чехии объявила состав на товарищеские матчи с командой Беларуси, которые состоятся 8 и 9 апреля в Минске.

Александр Овечкин: Как играл, так и играю

1

Капитан "Вашингтона" Александр Овечкин прокомментировал матч против "Баффало" (5:4 ОТ).

Судьи не засчитали два гола «Анахайма» в последние две минуты матча (видео)

2
В матче «Анахайм» – «Даллас» (3:4) арбитры не засчитали два гола хозяев в последние две минуты третьего периода.

Максим Рыбин: От белорусов пропустили слишком много голов

1
Нападающий сборной России Максим Рыбин после поражения во второй встрече от Беларуси со счётом 4:6 объяснил, почему его команда в начале второго периода пропустила три быстрых шайбы.

Рижское "Динамо" покинет ведущий форвард

3
Главный акционер рижского "Динамо" Юрис Савицкис в интервью латвийскому телевидению заявил, что, скорее всего, команду покинет форвард Лаурис Дарзиньш.

Генеральным директором ХК «Динамо-Минск» утвержден Алексей Торбин

2
Генеральным директором ХК «Динамо-Минск» утвержден Алексей Торбин.

Константин Барулин: Надеюсь, что мне вернут гол в ворота "Локомотива"

5
Голкипер ХК «Атлант» Константин Барулин заявил, что автогол форварда «Локомотива» Геннадия Чурилова в третьем матче 1/2 финала Кубка Гагарина должен быть записан на него.

Голкипер "Баффало" отбил бросок оставшись без шлема (видео)

Голкипер «Баффало» Юнас Энрот во втором периоде матча с «Каролиной» отразил бросок форварда «ураганов» Юсси Йокинена, оставшись без шлема.

Дмитрий Мильчаков: Хорошо, что придумали Евровызов

1
Голкипер сборной Беларуси Дмитрий Мильчаков рад, что благодаря Евровызову у национальной команды будет много товарищеских матчей в преддверии чемпионата мира в Словакии.

Владимир Тарасенко: Думаю только о сборной

1
Нападающий "Сибири" и сборной России Владимир Тарасенко признался, что пока не знает, где будет играть в следующем сезоне.

Сергей Мозякин: С приходом Ржиги начали подниматься

1
Нападающий «Атланта» Сергей Мозякин считает, что его команда закономерно вышла в финал Кубка Гагарина.

Пол Штястны сломал ногу

1
Форвард «Колорадо» Пол Штястны в матче против "Финикса" сломал ногу, сообщает TSN.

Николай Кулёмин: Набираю много очков потому, что играю с Грабовским

3
Российский форвард «Торонто» Николай Кулёмин объяснил, почему так результативно выступает в нынешнем сезоне.

Кари Ялонен заключил контракт с «Торпедо» на два года

1
Генменеджер «Торпедо» Виктор Левицкий объяснил, почему именно Кари Ялонен возглавил нижегородский клуб.

Сергей Гончар не поедет на ЧМ-2011

1
Защитник «Оттавы» Сергей Гончар признался, что не сможет усилить сборную России на чемпионате мира, который пройдет в Словакии.

Федор Канарейкин: «Атлант» по праву будет играть в финале

2
Известный тренер Федор Канарейкин считает, что «Атлант» по праву будет играть в финале.

Контракт Глазачева с минским "Динамо" расторгнут по обоюдному согласию сторон

10
Крайние форварды первого звена минского "Динамо" Константин Глазачев и Максим Спиридонов решили покинуть минское «Динамо».

Андрей Мезин: На чемпионате мира можем обыграть и Канаду

8
Голкипер сборной Беларуси Андрей Мезин считает, что его команде по силам обыграть Канаду в первом матче ЧМ-2011.

Денис Платонов: Надо последнюю игру сначала выиграть

Форвард «Магнитки» Денис Платонов доволен победой в шестой игре серии против «Салавата» (5:3).

Команды Президента Беларуси и Минской области сыграют в финале

2
Команды Президента Беларуси и Минской области сыграют в финале Четвертых республиканских соревнований по хоккею среди любителей на призы Президентского спортивного клуба.

Три игрока «Сент-Луис Блюз» сыграют на ЧМ-2011

Три игрока «Сент-Луиса» выступят на чемпионате мира в Словакии.

Валерий Брагин: «Недонастроя» в играх против белорусов не было

1
Тренер сборной России Валерий Брагин подвел итоги двух товарищеских матчей против команды Беларуси.

Александр Радулов устроил дебош в Магнитогорске

1
Лидер «Салавата Юлаева» Александр Радулов крайне бурно отреагировал на удаление до конца шестого матча Кубка Гагарина против магнитогорского «Металлурга» (3:5).

"Рейнджерс" по буллитам обыграли "Филадельфию" и другие результаты НХЛ

В НХЛ завершились все матчи очередного игрового дня.

Николай Белов: Белорусы умеют кусаться

Защитник сборной России Николай Белов прокомментировал два товарищеских матча против команды Беларуси.