НХЛ: Милан Лучич удален до конца матча после массовой драки в игре с «Ванкувером» (видео)

8
В игре «Бостон» – «Ванкувер» произошла драка 5 на 5.

МЧМ-2012: Больше 10 тысяч человек пришло на чествование сборной Швеции (видео)

Больше 10 тысяч человек пришло сегодня в Королевский парк Стокгольма, чтобы поприветствовать молодежную сборную Швеции, вернувшуюся с победного для нее МЧМ-2012.

КХЛ: СКА в гостях одержал победу над рижским "Динамо"

СКА на выезде одержал победу над рижским "Динамо". Уже на третьей минуте встречи Виктор Тихонов открыл счет, но рижане отыгрались спустя всего 12 секунд. Во втором периоде Фёдор Фёдоров вновь вывел свою команду вперед. Мартиньш Ципулис на 38-ой минуте реализовал буллит, но Глеб Клименко до второго перерыва в очередной раз обеспечил своей команде преимущество. В третьей двадцатиминутке Тони Мортенссон забросил четвертую шайбу своей команды, поставив окончательную точку в матче.

КХЛ: "Торпедо" дома взяло реванш у московского "Динамо"

2
"Торпедо" в матче регулярного чемпионата КХЛ дома одержало победу над московским "Динамо". Счет в конце второго периода открыл форвард гостей Константин Горовиков. Однако, удержать победу подопечным Олега Знарка не удалось. На 44-ой минуте Михаил Варнаков сравнял счет, а вскоре Семён Валуйский вывел нижегородцев вперед. Концовка матча запомнилась матч-штрафом капитана "Динамо" Алексея Кудашова за атаку в область головы и шеи. "Торпедо" одерживает победу и берет реванш за предновогоднее поражение в Москве. Белорусский нападающий "Торпедо" Алексей Угаров провел на льду 18:24 и нанес 2 бросока по воротам. Так же в составе "Торпедо" играет белорусский голкипер Виталий Коваль который провёл на льду весь матч и отбил 19 бросков.

КХЛ: "Атлант" забросил три шайбы в ворота "Северстали"

"Атлант" в матче регулярного чемпионата КХЛ дома одержал победу над "Северсталью". Уже на второй минуте встречи хозяев вывел вперед Дмитрий Уппер. Во втором периоде Юнас Андерссон увеличил преимущество мытищинской команды. На 46-ой минуте Александр Рыбаков в третий раз огорчил Вадима Тарасова и практически снял вопрос о победителе. "Атлант" одерживает уверенную победу и набирает 66 очков.

Артур Гаврус: Травму руки в Канаде никто не определил

Один из главных молодых талантов Беларуси, форвард клуба OHL «Оуэн Саунд Аттак» Артур Гаврус рассказал о своей жизни в Канаде.

КХЛ: Дубль Боченски принес "Барысу" победу над "Югрой"

"Барыс" в матче регулярного чемпионата КХЛ на выезде нанес поражение "Югре".

КХЛ: "Магнитка" дома уверенно обыграла "Автомобилист"

Магнитогорский "Металлург" в матче регулярного чемпионата КХЛ дома одержал победу над "Автомобилистом".

"Авангард": Роман Червенка изъявил желание играть в НХЛ

Нападающий ХК «Авангард» Роман Червенка не собирается продлевать контракт с клубом и будущим летом может заключить соглашение с одним из клубов НХЛ.

Виталий Вальков: Встреча с «Металлургом» была очень напряжённая, все сражались до конца

Молодой нападающий «Могилева» Виталий Вальков в интервью корреспонденту belarushockey.com рассказал, как сложился матч со жлобинским «Металлургом» (0:2).

НХЛ: Анонс онлайнов матчей на 7 января

Сегодня, 7 января, на belarushockey.com запланировано шесть матчей Национальной Хоккейной Лиги, которые будут проходить в режиме онлайн:

ХК "Юность": Выезд на игры Суперфинала Континентального Кубка

5
Хоккейный клуб "Юность-Минск" принимает заявки на формирование группы болельщиков для поддержки команды на играх Суперфинала Континентального кубка IIHF с 11 по 16 января 2012 г. в г. Руане (Франция) на условиях частичной оплаты перелета по маршруту Минск-Руан-Минск.

ОЧБ: «Неман» во второй раз побеждает лиепайский «Металургс» (видео)

1
В очередном матче Чемпионата Беларуси по хоккею «Неман» во второй раз побеждает у себя дома «Металургс» из Лиепаи со счетом 4:2.

Никита Тровеных: Судья был не на нашей стороне

Нападающий «Могилева» Никита Тровеных дал свою оценку игре с «Металлургом» из Жлобина (0:2), передает корреспондент belarushockey.com.

НХЛ: Драка дня (видео)

Этой ночью в сильнейшей лиге мира произошла только одна потасовка.

НХЛ: Лучшие фрагменты дня (видео)

Видео итоги дня НХЛ.

Дмитрий Юшкевич: Ценой больших усилий исправляли свои ошибки

Главный тренер «Сибири» Дмитрий Юшкевич прокомментировал домашний матча регулярного чемпионата КХЛ против «Лева» (4:2).

Сергей Усанов: Летова записали в любители, он не записывался

Наставник «Могилева» Сергей Усанов прокомментировал матч против жлобинского «Металлурга» (0:2).

Радим Рулик: Думаю, в движении выглядели лучше соперника

Главный тренер «Лева» Радим Рулик подвел итоги гостевого матча регулярного чемпионата КХЛ против «Сибири» (2:4).

Василий Спиридонов: Огрехи в игре большие, но победа есть победа

Наставник «Металлурга» Василий Спиридонов остался доволен гостевой победой над «Могилевом» (2:0).

НХЛ: Структура лиги в следующем сезоне не изменится

Ассоциация игроков НХЛ (NHLPA) заблокировала решение правления лиги об изменениях в структуре конференций и формате плей-офф, сообщает официальный сайт НХЛ.

Александр Гавриленок: Самая худшая игра сезона

Наставник «Бреста» Александр Гавриленок после поражения от «Витебска» (3:4) раскритиковал своих подопечных.

НХЛ: Три звезды прошедшего игрового дня

Первой звездой дня стал вратарь «Рейнджеров» Нью-Йорка Хенрик Лундквист, отразивший 37 бросков хоккеистов «Питтсбурга».

НХЛ: Обзор матчей дня (видео)

Фрагменты пяти матчей НХЛ.

Юрий Ивашин: Слухи про «договорняк» очень сильно оскорбляют

1
Наставник «Витебска» Юрий Ивашин после победы над «Брестом» (4:3) опроверг слухи о договорном характере матча.