ОЧБ: Видеообзор матча "Неман" - "Металлург"

28
В воскресенье, 31 марта, состоялся третий матч финальной серии между гродненским «Неманом» и жлобинским «Металлургом». ХК «Неман» одержал победу со счетом 2:0.

НХЛ: Все драки минувшего дня

Минувший игровой день также не обошелся без мордобоев.

Дмитрий Кравченко: Игра наша особо не была зрелищной, но результатом доволен

30
Главный тренер «Немана» Дмитрий Кравченко доволен третьей подряд победой над «Металлургом» (2:0) в финале ОЧБ.

Василий Спиридонов: У меня предостаточно претензий к работе судей

128
Главный тренер «Металлурга» Василий Спиридонов после поражения от «Немана» (0:2) раскритиковал работу арбитров.

КХЛ: "Трактор" в овертайме вырвал победу у "Ак Барса" и сократил отрыв в серии

5
В пятом матче финальной серии Восточной конференции "Трактор" в Казани переиграл местный "Ак Барс", победив со счётом 2:1 ОТ. Челябинцы вышли вперёд на 16-й минуте встречи, когда цели достиг бросок Яна Булиса. Следующей шайбы зрителям пришлось ждать более 30 минут — в середине третьего периода Илья Никулин реализовал двойное удаление у соперника и сравнял счёт в матче. В дополнительное время казанцы дважды играли.в большинстве, однако воспользоваться преимуществом не сумели. Спустя минуту отличный шанс забить получил уже "Трактор", но Петри Контиола не сумел реализовать буллит, угодив в штангу. Контиола исправился на последней минуте овертайма, поразив ворота Константина Барулина. Таким образом, "Трактор" сократил разрыв в серии — 2-3, а следующая игра противостояния состоится 2 апреля в Челябинске.

Шон Эйвери: Увольте уже этого клоуна, игроки "Рейнджерс" ненавидят Джона Тортореллу

2
Бывший нападающий "Рейнджерс" Шон Эйвери после поражения нью-йоркцев от "Монреаля" со счётом 0:3 призвал руководство клуба уволить главного тренера команды Джона Тортореллу.

Экс-игрок «Амура» умер от инсульта на следующий день после силового приема соперника

4
Сегодня днем скоропостижно скончался нападающий Дмитрий Учайкин, известный по выступлениям за ХК «Амур» в КХЛ и ангарский «Ермак» в ВХЛ, сообщают казахстанские СМИ.

ОЧБ: На belarushockey.com состоится текстовая трансляция матча "Неман" - "Металлург"

1
ХК «Неман» и жлобинский «Металлург» на площадке в Гродно проведут третий матч финальной серии Открытого чемпионата Беларуси, текстовую трансляцию которого вы можете читать на belarushockey.com. Начало встречи в 17:00. Напомним, что пока в серии ведет "Неман" - 2:0.

КХЛ: Защитник ЦСКА Даниил Марков может перейти в «Атлант»

Защитник ЦСКА Даниил Марков может перейти в ХК «Атлант», сообщает «Р-Спорт».

АХЛ: Команды Романа Граборенко и Дмитрия Коробова провели очередные матчи

2
В очередном игровом дне АХЛ "Олбани Девилз" проиграл «Портленду» по буллитам со счетом 4:5 (Б). Белорусский защитник Роман Граборенко не попал в заявку на игру.

НХЛ: Сидни Кросби получил травму и выбыл на неопределенный срок

4
Капитан "Пингвинов" Сидни Кросби получил удар шайбой по лицу в самом начале вчерашнего матча против "Айлендерс" (2:0) и покинул лед, так и не вернувшись.

Команда Президента проиграла хоккеистам Брестской области в полуфинале и теперь поборется только за бронзу

13
Команда Президента Беларуси проиграла сегодня дружине Брестской области - 4:5 (3:1, 0:3, 1:1) в полуфинальном матче Шестых республиканских соревнований по хоккею среди любительских команд на призы Президентского спортивного клуба. Поединок состоялся на крытом катке ХК "Юность-Минск" в столичном парке Горького.

НХЛ: Сёмин обеспечил победу "Каролине" над "Виннипегом"

"Каролина" на выезде оказалась сильнее "Виннипега".

НХЛ: Блестящая игра Варламова помогла "Колорадо" одолеть "Нэшвилл"

"Колорадо" дома одержал победу над "Нэшвиллом".

НХЛ: "Сан-Хосе" благодаря Джо Павелски дожал "Финикс"

1
В матче регулярного чемпионата НХЛ, проходившего на льду стадиона "Эйч-Пи Павильон", "Сан-Хосе Шаркс" принимал "Финикс Койотс". Встреча завершилась победой хозяев в серии буллитов со счётом 3:2.

НХЛ: "Эдмонтон" обеспечил победу над "Ванкувером" в первые восемь минут игры

В регулярном чемпионате НХЛ состоялись очередные матчи.

НХЛ: "Лос-Анджелес" не удержал преимущество, и проиграл по буллитам "Миннесоте"

НХЛ: Куликов принес победу "Флориде" над "Нью-Джерси"

В матче регулярного чемпионата НХЛ, проходившем на льду стадиона "Би-Би-энд-Ти-центр", "Флорида Пантерз" принимала "Нью-Джерси Дэвилз".

НХЛ: Подвиги Прайса помогли "Монреалю" всухую переиграть "Рейнджерс"

В регулярном чемпионате НХЛ состоялись очередные матчи. "Монреаль Канадиенс" на льду стадиона "Белл Сентер" принимал "Нью-Йорк Рейнджерс".

НХЛ: Благодаря хет-трику Кадри "Торонто" не оставил шансов "Оттаве"

В матче регулярного чемпионата НХЛ, проходившем на льду стадиона "Скотиабанк Плэйс", "Оттава Сенаторз" принимала "Торонто Мэйпл Лифс".

НХЛ: Александр Овечкин помог "Вашингтону" одолеть "Баффало"

В регулярном чемпионате НХЛ состоялись очередные матчи. "Баффало Сэйбрз" на льду стадиона "Фест Ниагара-центр" принимал "Вашингтон Кэпиталз".

НХЛ: "Филадельфия" дома переиграла "Бостон", Брызгалов стал первой звездой

В стартовом матче игрового дня в НХЛ, который состоялся в Филадельфии, местные "Флайерз" добились победы над одним из лидеров Востока "Бостоном", переиграв соперника со счётом 3:1.

НХЛ: "Питтсбург" дожал "Айлендерс", у Вокоуна второй "сухарь" подряд

В очередном матче игрового дня в НХЛ, который прошёл в Питтсбурге, местные "пингвины" одержали победу над "Айлендерс", забросив в ворота соперника две безответные шайбы — 2:0.